Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

HTC Magic На андроиде.

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic60590.html

 

дешев. Но я бы 1.5 сейчас уже не брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, календурь еще не юзал.. Сырости андроида пока не ощутил.. У меня 2.1 версия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сохранение файлов контактов из файловой системы уже для лохов или наоборот для продвинутых юзеров? :(

я Айфон перепрошивал тренировался раз 20, все контакты, заметки, ссылки и прочее на месте...

а по дефолту Айтюнс сам бэкапит всю инфу с телефона в себя при каждом соединении телефона с компом...

так что гугл изобрёл велосипед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii так он и не кичится что изобрел его, просто он сделал сохранение удобным, и совместимым с удобными гугл-сервисами. Зато он не навязывает свой комфортный функционал без права выбора.

 

Вот я на WM решил перепрошить, значит соединяю с компом, Актив синк спрашивает что синхронизировать с компом? Я помечаю контакты, и всю инфу нужную. Синхронизирует и пишет ОК Все сохранено!. На всякий случай пользуюсь вторым их сервисом Live ID синхронизирует с сервером Microsoft, пишет Все сохранено!

Перепрошиваюсь, втыкаю шнур - хрена тебе обсосок ничего у нас нет - молодец что подключил новый смартфон сейчас мы с него сдернем контакты. Пытаюсь зайти на сервер - нет у нас ничего - пасись утка! У меня там была книга телефонная с 2000 года!!! Если бы на старом самсунге не сохранились контакты я бы волосы на себе вырвал. У микрософта как обычно - благая идея гибнет под тупым функционалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато он не навязывает свой комфортный функционал без права выбора.

 

право выбора - это сделать бэкап файловой системы с контактами, в обход всяких браузеров и сервисов...

как ты мог повестись на встроеный сервис.... ?

 

а насчёт комфорта и навязывания извини, тут ты не прав - пока акаунт на гугле не заведёшь, хрен тебе по всей морде - это по твоему не навязывание???....

А Эпл предлогает делать всё на компе, ну да в своей оболочке, но она является центром управления телефоном, что только добавляет удобства управлением телефоном и его контентом - даже прогаммы ставятся с Айтюнса, их не нужно закидывать на телефон, потом искать на телефоне куда их кинул, от туда запускать установку, как это сделано на Андроиде и ВМ...

Я вот досих пор не знаю куда нужно закинуть ява приложение в андроиде чтобы его потом найти и запустить... бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii что плохого то зарегаться в гугле акаунтах и ввести несколько полей? Ты когда на форуме регался не думал что я тебе навязываюсь? Как гуглу иначе без регистрации, узнавать миллиард пользователей при входе в систему и выдавать именно их инфу?

 

Aple внушил народу что иконки на смарте это удобно - это новаторство, за это стоит платить 1000баксов. Вы на Рабочем столе в Windows 3.1 разве не такие же иконки видели с 94 года? Ноу Хау нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
markii что плохого то зарегаться в гугле акаунтах и ввести несколько полей?

 

плохого ничего, но это к вопросу навязывания - ты не можешь пользоваться сервисом без данной операции, а твой ВМ тебе подсунул козу с таким бэкапом...

 

И иконки винды непричём -важен формфактор, который стал основой для нынешнего поколения телефонов, щас то всё подражатели создавая новую операционку или гаджет непременно имеют недалёкий яблочный интерфейс, дабы не нарваться на суд о копировании ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг заткнул Эпл дожили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял тоже перед выбором самсунгом и Htc но выбрал htc все таки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друган купил за 23 Samsung Galaxy S II этот который в ролике. Ну да минеральное стекло царапки пофигу, ну да крепкое, ну да экран высокого разрешения, ну да камера снимает HD. Но этож все равно потом только телефон будет. Нах он нужен за 23 то :D

 

100-150 баксов мое золотое правило при покупке смартфона. Его и придерживаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын играет в Talking Tom и Angry Birds... Большой дисплей ему удобнее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смартфон SAMSUNG Galaxy A5 SM-A500F Black

Кто пользовался данной трубкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...