Перейти к публикации

Футбол


Крюк

Рекомендованные сообщения

Привет участникам соревнований, парни вчера 13.06.был на футболе "Финляндия - Венгрия" ( живу в Хельсинки ) и решил, что фины играть не умеют. Сегодня 14.06. посмотрел по ТВ матч Россия- Австрия. Конечно переплювался и понял, что фины оказывается играют не плохо. Кто скажет че за хрень? Неужели конец Российского футбола? (Ни кого не хотел обидеть, всегда болею за Россию!) помню 2008 Россия- Голандия.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, dimakudr сказал:

да-да, я писал именно об этом, но все, кроме тебя, кто тут отписывался, деликатно обходят эту тему стороной...

сам случайно увидел это на ютубе, в матче у судьи заметить это не было шансов.. почему нельзя сделать чтобы капитан мог требовать просмотра повторов по нескольким эпизодам например - неясно.. тогда все нырки сойдут на нет.. 

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение

sergun Нельзя много просмотров делать, иначе матч пол дня длится будет

То, что Гризман сам упал итак всем ясно, чего еще об этом говорить

Ссылка на сообщение

просмотры нужно ограничить только голевыми моментами...остальное пусть решает судейская бригада...

Ссылка на сообщение

А во время чемпионата перед Шереметьево (с лево - футболисты в натуральную величину, машину повесили настоящую)

20180712_213848_HDR.jpg

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение

пенальти в пользу французов в принципе на итоговый результат не повлиял - хоть мне и не нравится "сборная африки", вынужден признать, что "афро-французы" выиграли закономерно, и выиграли бы даже без этого пенальти.  хорваты во втором тайме еле таскались по полю - что есть вполне закономерный результат трёх предыдущих игр с овертаймами.  а то, что три раза хорваты не смогли выиграть в основное время, а французы смогли - и говорит о том, что французы сильнее.  если бы хорваты отбились и каким-то образом выиграли, это было бы чудом - но оно закономерно не произошло. 

 

с черчесовым продлевать контракт особого смысла не вижу - то, что сборная билась, это молодцы, но какого-то особого "рисунка" игры у сборной нет, соответственно, и тренерской мысли нет.  а участие в отборе - совсем другое дело, нежели целенаправленная подготовка к гарантированному домашнему чемпионату

Ссылка на сообщение

Смотрю ЦСКА - Ростов, у армейцев знаю  только Акинфеева, Фернандес Щенникова, Чалова. Остальные кто?

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Только что, Крюк сказал:

Смотрю ЦСКА - Ростов,

а где смотришь ? в нете..на Матч Тв (какой-то придумали Матч Премьер..) в Рф перестали показывать нормальные матчи:aggressive: ,все по коммерческим каналам..

Ссылка на сообщение
29 минут назад, масленкин сказал:

а где смотришь ? в нете..на Матч Тв (какой-то придумали Матч Премьер..) в Рф перестали показывать нормальные матчи:aggressive: ,все по коммерческим каналам..

У меня Картина ТВ интернет ТВ приставка, смотрю  канал Премьер матч, кстати качество отличное

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Только что, Крюк сказал:

смотрю  канал Премьер матч 

у меня нет такого канала ,хоть и кабельноеТВ и деньги плачу (ещё хотят,типа доп. опция)..буду в нете сейчас искать Онлайн трансляцию..

Ссылка на сообщение

Премьер только появился. Я тоже плачу 16.50€ в месяц за три телека

 

IMG_3616.JPG

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
1 час назад, Крюк сказал:

Смотрю ЦСКА - Ростов, у армейцев знаю  только Акинфеева, Фернандес Щенникова, Чалова. Остальные кто?

Ну Набабкина, наверное знаешь - он давно в ЦСКА. Слуцкий его еще из давно канувшей в лету Москвы притащил. А остальные - это новички)))

Ну Жамалетдинов тоже в ЦСКА уже прилично, просто в основу не проходил. Чернов тоже известный игрок. При Капелло даже сыграл пару игр за основную сборную. По арендам скитался. Вот пришло его время теперь)))

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
1 час назад, dimakudr сказал:

Ну Набабкина, наверное знаешь - он давно в ЦСКА. 

Ну да конечно, Набабкина  пропустил.  Жамалетдинов вышел позже ( на момент написания его на поле не было)  Чернова не помню, к сожалению 

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
2 часа назад, масленкин сказал:

у меня нет такого канала ,хоть и кабельноеТВ и деньги плачу (ещё хотят,типа доп. опция)..буду в нете сейчас искать Онлайн трансляцию..

Тоже кабельное за деньги, естественно. Локомотив - Спартак смотрел вчера на спортбокс. Трансляция, правда, была бесплатная.

Ссылка на сообщение

В итоге Ростов выиграл  у ЦСКА ...0:1( на сохранеия счёта)

ну это мой личный прогноз : Зенит будет Чемпионом ..имхо

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...