Перейти к публикации

Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Вадим_69, тогда почему столько серы нет в мобиле, шелле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно на этом масле сократился угар, тоже как у @Silence, через некоторое время (не сразу) - сальники, прокладки он "разбухает". А уже позже крутой в вашем понимании Лукойл Люкс Синтетик 5W-40 угарал 2 литра за смену... Уж не знаю что там, кряк или кряк+минералка но масло - моему двигателю пошло отлично. И достаточно не громко работал - благодаря молибдену видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня парочка знакомых на него подсела - сальники перестали "потеть" через 2 замены масла (20ткм), расход тоже свелся к минимому. Тачкам по 10 лет примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для профилактики его иногда можно заливать и в новое авто. сальники размягчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня парочка знакомых на него подсела - сальники перестали "потеть" через 2 замены масла (20ткм), расход тоже свелся к минимому. Тачкам по 10 лет примерно.

Значит, ни о какой жидкой базе с кучей загустителя речь идти не может. Просто взяли чуть больше базы погуще и нарастили вязкость на 1 сСт естественным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что в подобных маслах базу погуще используют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахнет оно как и все продукты Макс лайф по особенному. Лаба в обычном хим анализе секретные компоненты обнаружить не может, да и как их обнаружить, если они из водорода и углерода в основном состоят, как и любое масло. Минералку в нем практически нашли). Получается секрет макслайфа в добавлении некоторого % базового масла 1-2гр которое вызывает набухание резинок. В общем простенько и со вкусом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все про сальники, сальники разбухнули, может туда селикончику бухнули, вот ваши сальники и разбухнули. Что сальники бухнут от 1- ой или 2-ой группы? Хотелось бы отработку на корейцах или азиатах посмотреть,как этому маслицу в городе живётся тысячах так на семи.

Изменено пользователем МАКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да минералка разбухает сальники хорошо, в документах MSDS нет силикона. Valvoline не будет такое делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАКС, отработачку, да не вопрос, только нужно будет Вам залить данное масло, тысяч 5-6 проехать и сделать анализ - как данное масло ведет себя в корейце!  :up:  думаю все поддержат !! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт 1-ой,2-ой гр. сомнительно, а вот сам производитель в описании к этой линейки масел указал: Уменьшает утечки масла - уникальные кондиционеры помогают улучшить эластичность уплотнений, снижая утечки масла, расход масла и образование отложений. Вот както так. Так что,насчёт базы погорячились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valvoline описал особенности линейки Maxlife: http://www.valvolineeurope.com/russian/products/engine_oils/maxlife?category=cars.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТБН указан 10.3 на валволиневропа.ком, как так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@morbo74, А вот так.Может по разным ГОСТам измеряли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...