Перейти к публикации

Система активации топлива - Ормекс


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Уехал в отпуск в Анапу)))) т.к. все флакончики по 100мл я раздал как пробники знакомым, пришлось выходить из ситуации следующим образом:

Т.к. у меня остались запасы Тотек ПульсБ по 100мл(как я понял смазываются присадка топлива и якобы разработана для моторов ТСИ) , то я замиксовал туда 50/50 ПульсБ и САТ)))) (половину ПульсБ отливал и добавлял туда САТ, таким образом получил 10"патронов"))) три уже выкатал, ну и как минимум три на обратный путь))))

 

Вернусь, посмотрю на свечки))) ибо ПульсБ цвета йода)))

 

Т.к. ехал по правилам, по ощущениям все тип топ и на плохой бенз не нарывался, и даже показалось что появился доп накат....но сказать что это из за супер микса не могу))) ибо за сутки 1500км....само собой продул горшки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о я замиксовал туда 50/50 ПульсБ и САТ))))

Оффтоп
Ну присадочный маньяк просто!

Как же они тебя так зацепили!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоит Тотек уже 6мес,аак начал лить САТ....а тут ситуация....свободных пузырьков нет, и решил я замиксовать)))т.к. Тотек не про ив смешивания ПульсБ и УМТ, я решил что ничего плохого не будет если с СаТом миксану)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоит Тотек уже 6мес,аак начал лить САТ....а тут ситуация....свободных пузырьков нет, и решил я замиксовать)))т.к. Тотек не про ив смешивания ПульсБ и УМТ, я решил что ничего плохого не будет если с СаТом миксану)))

Рисковый парень.

А если бы получился нитроглицерин?, без шуток :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А параметры работы лямбда (осциллограмма ток. напряжение) нельзя проверить?

Или нам высокие технологии не к чему. лучше старыми дедовскими способами, на весах и сковородке для наглядности?

Вообщето выше в теме есть и логи мои всякие разные, когда только начинал пользоваться САТом. Можете изучать переизучать ))

 

Кстати после замены лямбды c мафом, не сказал бы чтоб расход то убавился, ну в городе стал 4.0km/l ровно, ну на трассе 7.4km/l, везде с тапком естессно :)

Оффтоп
правильно говорят - EL154 еб#нутое двигло ))
Изменено пользователем lunohod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисковый парень.

А если бы получился нитроглицерин?, без шуток :unknw:

Оффтоп
да у него и так уже кунсткамера на колесах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисковый парень.

А если бы получился нитроглицерин?, без шуток :unknw:

Не химик ниразу.... Но думаю по составу нечто подобное в улучшенных бензах...

 

Только где гарантия, что продаваны не нарушат технологию ее введения и не испортят хороший заводской бензин.!

Цитата из соседней ветки , именно поэтому предпочитаю собственноручно улучшайзеры добавлять в заводской бенз)))

 

Хотя бы знаешь,что льешь....а не догадываешься по названию...

Изменено пользователем KisseL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Залил под горло 92 ой+ САТ2- , 54 литра.  Катаюсь по городу, на спидометре пробег уже  680 КМ!  Стрелка показывает в наличии ещё где то около 15 литров. Офигеть. До этого полный бак на 54 литра хватало примерно на 500 км по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mare, расход с 10,8 уменьшился до 5,7 не иначе чудо братья. Чудо  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mare, расход с 10,8 уменьшился до 5,7 не иначе чудо братья. Чудо  :DD

Залив эликсир, водитель ждет экономии, и начинает реже давить на газ, меньше тормозить, больше пускать накатом, ловить "зеленую волну" на светофорах. Вот и плацебо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в 2 раза же расход упал. По паспорту интересно сколько расход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одно и тоже время, с утра, из дома до работы, могу проехать, по зеленой волне светофоров, не вжимая тапку в пол, с расходом 6.5л, со средней скоростью 60км/ч. И вжимая тапку, срываясь со светофора, оставляю черный дым, упираясь в красный на следующем, и опять в пол. На финише будет средняя скорость такая же, и расход 15-16л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mare, расход с 10,8 уменьшился до 5,7 не иначе чудо братья. Чудо  :DD

Отмыло и почистило поршневую.. и вернуло в заводские параметры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одно и тоже время, с утра, из дома до работы, могу проехать, по зеленой волне светофоров, не вжимая тапку в пол, с расходом 6.5л, со средней скоростью 60км/ч. И вжимая тапку, срываясь со светофора, оставляю черный дым, упираясь в красный на следующем, и опять в пол. На финише будет средняя скорость такая же, и расход 15-16л.

Вы фокусник однако! Это 1-2 раза повторить можно и действительно счетчик среднего расхода будет меняться сильно после обнуления (после заправки).

Когда бак уже на исходе, например проехал 500-600 км, то значения среднего расхода почти не меняются, они сформировались за эти самые 500-600 км после заправки. Это топать надо продолжительно 30-50 км "на все деньги" чтобы что-то изменить, да и то поменяется не сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авто Lexus RX300, 4WD, 4АКПП.

Цикл смешанный трасса/город. По средней скорости, датам и чекам все видно. Бензин одинаковый, условия движения одинаковые.

БК привирает на 0,2-0,25 литра.

Заправившись под горлышко 98-м + САТ.

Отъездил 1 неделю (5 дней получилось) до «лампочки». 

Результаты:

post-17071-0-93149400-1469883378_thumb.jpg   post-17071-0-00088400-1469883401_thumb.jpg   post-17071-0-95893500-1469883415_thumb.jpg

 

Далее, заправляемся на тоже самой колонке, опять под горлышко 98-м + САТ2 (новый который)

Отъездил 1 неделю (впервые на этой машине 6 дней на 1 баке, рекорд однако).

Результаты:

post-17071-0-86488400-1469883436_thumb.jpg   post-17071-0-83528800-1469883449_thumb.jpg   post-17071-0-60870200-1469883487_thumb.jpg

P.S. Зимой «Average» расход был в районе 12.5л/100км. Счетчик этот не сбрасывал с зимы.

Если обнулить при заправке, будут одинаковые показания и все!

На первом чеке указано САТ2, т.к. была заправка САТом2, предыдущий бак был на старом САТе.

P.P.S. Хорошая АЗС, в бак под горлышко влезает на 5-6 литров меньше чем на любой(!!!) ГПН.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...