Перейти к публикации

lunohod

Пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О lunohod

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    Subaru OEM, Valvoline, Idemitsu, NGN, Redline

Старые поля

  • Авто
    Subaru Impreza GH2 MY09 EL154

Посетители профиля

1 018 просмотров профиля
  1. Вообщето выше в теме есть и логи мои всякие разные, когда только начинал пользоваться САТом. Можете изучать переизучать )) Кстати после замены лямбды c мафом, не сказал бы чтоб расход то убавился, ну в городе стал 4.0km/l ровно, ну на трассе 7.4km/l, везде с тапком естессно Оффтоп правильно говорят - EL154 еб#нутое двигло ))
  2. @Finik,@Pavel_NSK, было больше 95го. На данный момент вернулся обратно на 98й от Сибнефти, как и было ранее до САТа, собственно тесты показали что сибнефтевский eeFuel+САТ нормально живут. Посмотрим.
  3. расход масла если и есть то небольшой совсем, всё это время был залит NGN Nord и менялся с периодами менее 3000км.
  4. Вот фото моего кислородника. На САТ езжу ориентировочно с декабря. Раньше такого налёта не было, но до САТа катался на бензе с "Сибнефти", с САТом преимущественно с "Энергии", у них 98й лукойловский, 95й хз. Вот теперь не знаю - бензин это или САТ. Сенсор этот естественно заменил.
  5. прост большинство досихпор думает что сбросил клеммы - и вау Вообщем мой эксперимент с полным бутылём в бак, это чтоб всёж выявить, САТ - эффект плацебо больше, или нет Покачто не понял
  6. да понятно, что разными способами, вроде там тапки впол на определённой передаче чтоб начала откатывать углы или околоподобные пляски. Но с тех пор как ECU пошли на процах со встроенным EEPROM или флэшкой - данные долговременного обучения хранятся там, сброс клемм стал лишь приветом из девяностых. Оффтоп Помню как-то на одной СТО после замены свечей мне сервисмэн говорит - Заведи её сейчас, пускай немного по-обучается под новые свечи
  7. калибровки ЭБУ клеммами уже не сбрасываются, прошли те времена использования энергозависимой памяти для их хранения, сейчас всё на флэшке. Софтварно обнулял, зубара в ракету не переобучилась )))
  8. Их нет давно уже, в РФ живём же. И данные с лямбд особо не изменились. Температурный режим в норме.
  9. Ради эксперимента залил на полный бак 98го, 50л, весь бутыль САТ, белый который на 400 литров какбы (с надписью на бутыльке что на 10000л) Пол бака отъездил, ракеты не получилось, расход как обычно В остальном всё также.
  10. Nisshinbo не пробовали? Emex выдаёт дублем PF5507
  11. Кстати, осадок по прошествии полутора суток в бензине так и не растворился (да, да, помню про концентрацию да ). Новая партия САТа что пришла - уже без такого количества осадка на дне, там его почти нет, технология гуляет слегка видимо.
  12. Руслан, я ни чего не путаю, и совсем не "опять".Мы с тобой общались насчёт осадка в САТ, ты говорил что это возможно ПАВы в осадке и нужно нагреть бутыль в тёплой воде. По поводу остальной химии (промывки, мкс) вопросов с осадками не обсуждалось. Всё взбалтывалось и вливалось. Ребята, какую качественную реакцию можно провести с этим осадком, чтобы хотяб примерно понимать что там такое?
  13. да без разницы сколько трясти, ранее и минуту тряс, Встряхивание приводит к взвешиванию этого осадка хлопьями, не более того. Оно всёравно оседает потом. Вопрос не в том что САТ не работает, как мы уже поняли - он работает. Вопрос про осадок, что это, почему в бензине не растворяется. Ранее была информация что осадок это ПАВы, а не катализатор, и что для растворения нужно нагреть бутыль в воде тёплой. Но бак же греть не будешь каждый раз. Вообщем тема с осадком не раскрыта. Может производитель сам прокомментирует?
  14. Это всё понятно. мне лишь интересно что за осадок, и растворится он или нет в бензине, чтото не растворяется. Понятно что встряхиванием мы на время взвесим это дело хлопьями в жидкости и успеем залить в бак.

×
×
  • Создать...