Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


komandirada

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Речь о POLARTECH 0W-40.

Почему вы так цепляетесь за ACEA в данном случае?

Вот давайте посмотрим в ваш мануал: https://www.kia.ru/upload/download/Ceed/RUSJDE2013MY.pdf

Здесь я выделил аргументы в пользу того, что вам можно залить масло API SN, SAE 0W-40, даже если оно по ACEA A3.

 

Касательно ЛЮКСа - при -30°С запас низкотемпературных свойств еще достаточный (СCS около 3500 при планке в 6600).

Спасибо за попытку помочь. Но я хочу в свой двигатель лить именно А5.

Ссылка на сообщение

Когда лукойл выведет на рынок масло для современных двигателей 5в30 асеа а3? А то есть только с3 или а5.

Ссылка на сообщение

@Racer,позвольте полюбопытствовать, какие конкретно двигатели вы имеете в виду? 

Ссылка на сообщение
@Evgenii, скажите, трансмиссионку Лукойл ТМ-4/5 не планируется пустить в розницу?
Ссылка на сообщение

@Racer,позвольте полюбопытствовать, какие конкретно двигатели вы имеете в виду?

 

Любой, который сейчас устанавливается на заводах и в который допускается заливка 5в30 асеа а3.
Ссылка на сообщение

@Racer, вижу намёк мой не понят, допуск acea A3 как раз для современных двигателей не подходит, т.к. в моде у производителей сейчас малозольные и низковязкие масла, ни к тем ни к другим этот допуск отнести нельзя и как следствие выводить продукт с таким допуском на рынок скорей всего экономически невыгодно, в виду отсутствия спроса.

Ссылка на сообщение

Ну подумаешь 400тыс в год новых двигателей только от автоваза. А еще реношных всеядных к4 и к7 несколько сотен тысяч в год.

Ссылка на сообщение

Господа, требующие от Лукойла масло 5w30 A3! Решил написать вам небольшое сообщение. Поймите правильно: 30-ка А3 кроме вас на фик никому не сдалась ибо:

1. преимущества этого масла по сравнению с 40-ми незначительно, чтобы тратить приличные деньги на одобрения и вывод продукта на рынок (это, действительно, не окупится);

2. Такая вязкость уже существует - Claritech 5w30 - причин не заливать его вместо 5-30 А3 нет, т.к. давно доказано многочисленными анализами, что на брендовых бензинах масла С3 отхаживают не меньше полнозольников. Дорого? Ищите SsangYong.

Ссылка на сообщение

у меня вопрос в стиле наших западных коллег по поводу нового сайта лукойла: "what (is) a fuсk?"

 

111.JPG

Ссылка на сообщение

Ну подумаешь 400тыс в год новых двигателей только от автоваза. А еще реношных всеядных к4 и к7 несколько сотен тысяч в год.

Давно ли вазовские двс и древние реношные стали современными?

Всех с новым годом!

Ссылка на сообщение

Вопрос к представителю:

На сайте ЛУКОЙЛ заявлено, что используются канистры с трехцветными слоями.

На днях разрезал одну литровую, она однослойная!

Почему?

Покупал на офф азс лукойл.

post-8165-0-20002000-1483290996_thumb.jpg

post-8165-0-40265800-1483291016_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вопрос к представителю:

На сайте ЛУКОЙЛ заявлено, что используются канистры с трехцветными слоями.

На днях разрезал одну литровую, она однослойная!

Почему?

Покупал на офф азс лукойл.

Читайте форум, уже 100раз обсудили.
Ссылка на сообщение

Про канистру - не помню, что бы оффпред давал точный ответ на этот вопрос. А догадки почему так - мне не интересны.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,уважаемые представители! Покупка масла на фирменных заправках Лукойл является 100% гарантией от подделки?

 

Представители Лукойла в этой теме не раз отмечали, что на фирменные АЗС масло поставляется напрямую, => гарантия подлинности 100%

 

От себя отмечу, что не стоит забывать о человеческом факторе. Например, подмена товара недобросовестным сотрудником на каком-либо этапе пути этого товара до конечного потребителя. Во время доставки товара до АЗС или уже на самой АЗС.

 

P.S. вероятность этого в процентном отношении безусловно ничтожно мала, но игнорировать её, имхо, не стоит. Где бы ни совершалась покупка, проверка и тщательный осмотр товара не повредит.

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...