Перейти к публикации

Автомобильная Япония


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@grebiv81,Это необязательно контрабанда - ОД постоянно продают свои склады в инет-магазинах. Подделку в расчёт не берём.

 

Legion777, лучше посоветуй, выходить с этой смазкой в Россию?!?

Крупнейший японский производитель смазок, широченная линейка

post-8371-0-31200100-1513229778_thumb.jpg

post-8371-0-17128600-1513229788_thumb.jpg

post-8371-0-39828500-1513229798_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что встреваю, мои 5 копеек: в России любят всё японское, но определяющий фактор всё таки цена, так что "надо посмотреть" уровень цен с подобными смазками, ну и доступность приобретения: Экзист,  Автодок  и т.д. (глупо пытаться торговать в одной неизвестной конторе где-нибудь на просторах Сибири).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что встреваю, мои 5 копеек: в России любят всё японское, но определяющий фактор всё таки цена, так что "надо посмотреть" уровень цен с подобными смазками, ну и доступность приобретения: Экзист,  Автодок  и т.д. (глупо пытаться торговать в одной неизвестной конторе где-нибудь на просторах Сибири).

 

согласен, надо компанию федерального уровня с хорошим наличием

цены должны быть приемлимые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, доброго Здравия! Есть ли возможность сфотать и показать здесь стенд со свечами зажигания DENSO, NGK, BOSCH ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, кто что знает  про японского производителя (???)  JS ASAKASHI и качество его продукции?

ЗЫ: пилиные масляные  фильтры, но есть и всякие другие.

Изменено пользователем adik74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Иван наверное вряд ли знает они не японские, индокитай. Судя по тому что я пилил из масляных, доверие к бренду JS Asakashi у меня хорошее. Внутри где никто не видит, стараются и материала больше пихать, и катушки все пространство занимают. Думаю воздушники салонники топливники честные по аналогии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, кто что знает  про японского производителя (???)  JS ASAKASHI и качество его продукции?[/size]

ЗЫ: пилиные масляные  фильтры, но есть и всякие другие.[/size]

Не Япония конечно! Наверное Индонезия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebiv81 Здравствуйте.Если я не ошибаюсь с вашей стороны как то было намерение сравнить оформление (как бы не совсем по Японски с крупной надписью made in Japan) железных банок c маслами IDEMITSU реализуемых в Японии и России . Сохранилась ли такое желание и возможность? Идея простая но интересная (с фото в двойне):-).

Изменено пользователем VADIM V
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777, лучше посоветуй, выходить с этой смазкой в Россию?

 

@grebiv81,Прошу прощения за поздний ответ - не заходил в эту тему. И с твоего позволения поправлю фото для удобства.

 

1.jpg2.jpg3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что это за смазки, состав применение. Им же предстоит конкуренция с литолом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что это за смазки, состав применение. Им же предстоит конкуренция с литолом :D

Вот презенташечка по ним

post-8371-0-67782900-1521020154_thumb.jpg

post-8371-0-53567300-1521020161_thumb.jpg

post-8371-0-24995100-1521020162_thumb.jpg

post-8371-0-57685600-1521020169_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы такую попробовал в своих суппортах. в рф её можно прикупить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы такую попробовал в своих суппортах. в рф её можно прикупить?

Только только начинаем пытаться ввезти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grebiv81

Добавьте пожалуйста артикулы для заказа в интернет магазинах.

И если будет, то в каких лучше смотреть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы прикупить такую. Сколько будет стоить? В интернете она там 600-800 йен. Еще, хотелось бы узнать на какой она базе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...