Перейти к публикации

Гастрономия - рекомендуем продукты которые понравились


Рекомендованные сообщения

Гастрономия - рекомендуем продукты которые понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лучшие. Стоят у нас 75 р. за банку. Только бы их и ел...Там есть все сорта наших Сибирских рыб, лещ, щука, язь короче всех не перечислить...

%D0%A4%D0%A0%D0%98%D0%9A%D0%90%D0%94%D0%

У нас такие фрикадельки 65-80 р.стоят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пельмени нормальные не могу купить. "За милую душу" в Ебурге производимые пропали во всех магазинах... Что не беру все дерьмо ради удешевления. Выбора наименований 30 а покупать нечего :(

Пельмени не очень люблю, но когда хочется покупаю сделанные в местных деревеньках с небольшим производством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосиски Мираторг для жарки (в нат. оболочке) рекомендую. Я их по 8мин. с одной стороны и 5-8 с другой под крышкой на медленном огонёчке и супер! Главное их говяжьи без оболочки не берите - с них жиру вытапливается валом и они от этого раза в 2 меньше.

Фото с инета.

 

@П.В., Полуфабрикаты разные нужны - полуфабрикаты разные важны :) Я хоть и готовлю хорошо, но хорошими полуфабрикатами имхо нет смысла брезговать.

IMG_0871.JPG

IMG_0873.JPG

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по теме:

раньше ценилась тушёнка абаканская, сейчас это дерьмищще непотребное, иошкаралинская тоже говно... на природу выезжал, брал супец сварить...

 

СОВОК купи! Говорят, очень не плохо!

ОФФ: Женись - ващее все плохо будет...шуба, колготки, трусики...ПИПЕЦ!!!  :-)

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены! Кто любит по-слаще, рекомендую продукты Белевские (пастила и зефир)!!! Пастила не совсем обычная, но ОЧЕНЬ вкусная! Однако, внимательно смотрите на дату ИЗГОТОВЛЕНИЯ!!!! Более двух месяцев не рекомендую брать!  


Гы! Ну мы и жрать!

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@П.В., про "страну камней" подтверждаю, достойный продукт, из водок больше понравилась тутовая, коньяки неплохи, но ничем не запомнились, пить можно, приятно, последствий нет, но чего то не хватает. Да, про алкоголь есть и отдельная тема, наверное лучше туда, здесь больше про закуску)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие. Стоят у нас 75 р. за банку. Только бы их и ел...Там есть все сорта наших Сибирских рыб, лещ, щука, язь короче всех не перечислить...

%D0%A4%D0%A0%D0%98%D0%9A%D0%90%D0%94%D0%

Нашёл такие консервы - рыба в масле только, не фрикадельки.

Попробовали ряпушку - хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ищу их найти не могу эти Легенды Ямала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр в ленте не плохой распробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ищу их найти не могу эти Легенды Ямала :(

На центральном рынке только. А так на ярмарках постоянно бывают, вот в субботу была ярмарка вообще по полтинику продавали, накупил)

Нашёл такие консервы - рыба в масле только, не фрикадельки.

Попробовали ряпушку - хорошие.

Да их вообще полно всяких разных, видов 40 наверное, я пока только тефтели и фрикадельки пробовал.
Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аджика "Амца"(Огонь) - абхазская, везде её в шашлык и прочие виды мяса пользуем. Дорогая и острая:), в федеральных сетевых маркетах бывает.

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стало невкусное, ненатуральное, что есть и не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стало невкусное, ненатуральное, что есть и не хочется.

Пищевка это тот же бизнес. Подстраиваться под спрос. Всем надо все дёшево. Вот и результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая аджика армянская Janarat продается в пятерочке по цене около 100р. Намазываешь на хлеб и ешь как хреновину. Вкусно. Острая немного - для любителей острого. Кто не любит острое, не берите... Нам очень нравиться иногда берем. Если кто знает что такое болгарская лютеница и очень любит ее - вот вам ее аналог, немного не то но тоже вкусно. 

IMG_20161129_200114.jpg

 

Такие оливки Gemelli продаются в Красное Белое - это пожалуй самые дешевые при своем качестве оливки 65р... Есть черные такой же фирмы. 

IMG_20161129_200124.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам здрасти :)

в любом гражданском ширпотребном супермаркЕте можно купить 0,5л бухла тыщ за 2..5 рублёв(да ещё от разных производителей и в разных вариантах), но если вы захотите купить сливочного масла, то вам его не продадут ни за 5тыщ, ни за 10тыщ и ни за просто 300 рублей, вообще не продадут ;)

в чём же бизнес?

я сомневаюсь, что любителей дорогущего пойла, гораздо больше, чем любителей куска хлеба с маслом

Потому что масло как и молоко, хлеб социальный продукт. А социальный продукт должен быть дешевым. Причём его качество ни кого не интересует.

Я сам торгаш и знаю, что перво на перво люди смотрят на цену, на качество в последнее очередь.

На качественный продукт у современного российского общества нет запроса. В подавляющем большинстве берут то, что подешевле.

С алкоголем не может быть сравнения.

Дорогой алкоголь берут на праздник, в подарок. Масло, молоко, хлеб продукт ежедневного потребления и на нем все хотят сэкономить.

Изменено пользователем СКРИП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...