Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сегодня заправлялся в СПб на Кузнецовской, 35. Бензин и 95 и 92 был КИНЕФ. Торопился и телефон забыл с собой прихватить. Паспорта не запечатлел. По 95 запомнил - ОЧИ 95,0, ОЧМ 86,2, ДНП 68. 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на этом все Таты шматы, и заканчиваются. Для себя убедился, что более стабильного горючего чем Лукойл у нас нет. Ну и 98 shell vpr соответственно- с самого начала лета, партия у них едина всегда. Остальное все гуляет да и от разных производителей, ну и РН наверное ну не лью я роснефть никогда тоже черт знает, что  не мое, как говорится) 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek Танеко да)

Но и Лук поплясывает тоже бывает..

Для себя не могу выбор остановить или Лук100 или ВПР98 и то и то вроде норм.

 

ВПР помягче и потише, Лук посильней прёт вроде.. Но всё на уровне ощущений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор К лукойл косяк - один раз, летом просто напас зимы сливали, и ничего, ни у кого двигатель не умер кстати.  

Что касается шелл, я три года пытался себя убедить там покупать топливо,  как ни крути все равно,  возвращаюсь к лукойл. 

1. Все таки это качественное топливо

2. Удобная география азс лукойл, нет возможности иной раз искать или ехать вне маршрута за бензином шелл, только потому что там сервис)

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор К я Вам скажу у приятеля (соседа) Bmw x6 2011г. Двигатель N55 (3.0 бензин  турбина 306 лошадей) 95 лукойл экто, великолепно справляется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это залил. Что скажете? После 120 км/ч шуметь мотор начинает 

QP0000003959_SH0000104120_FAoU8agFA8.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой 95-й на АЗС Татнефть в СПб на Кузнецовской, 35.

IMG_20201110_125932.jpg

IMG_20201110_125938.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на АЗС Татнефть в СПб, ул. Кузнецовская, 35 был 95 Танеко. До этого был КИНЕФ (см. пост выше). Пока оплачивал, приехал бензовоз и по разговорам работников АЗС, привёз 92 и 95. Какой привезли, не знаю, уехал. 

IMG_20201211_074750.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, IliaP. сказал:

Shamhoon хоть не летний

А вообще как впечатление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon в хартию вписывается, ездить можно, по погоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2020 в 09:14, Shamhoon сказал:

Сегодня на АЗС Татнефть в СПб, ул. Кузнецовская, 35 был 95 Танеко. До этого был КИНЕФ (см. пост выше). Пока оплачивал, приехал бензовоз и по разговорам работников АЗС, привёз 92 и 95. Какой привезли, не знаю, уехал. 

IMG_20201211_074750.jpg

А с чего Вы взяли что это танековский бензин? по-моему это совсем не танеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На паспортах танеко всегда написано что это танеко. А тут не написано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin flatrons Джентльмены! Вы, когда договоры подписываете, тоже их поперёк читаете? Прочтите документ нормально, от начала и до конца, и вопросы отпадут сами собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon  не хочется конечно спорить, но давай вместе доедем до истины.  В шапке темы есть ссылка для скачиваний паспорта топлив производства танеко. На дату которая указана у тебя в паспорте,  даже на ближайшие,  я не нашёл схожий паспорт. Паспорта топлив производства танеко легко можно проверить. Может конечно я плохо искал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...