Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Свежий Татнефть г.Екатеринбург 

Что скажете?

QP0000000195_SH0000005105_NVtKmz10LE.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный бенз, но днп не для диких морозов, какие сейчас захватили Рассею. Фракционка ужатая тоже конечно, легких фракций много, ехать может не очень, но двиг не загадит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм бенз. пока не было каких то нареканий. И главное самый дешевый бенз:good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

almaz27 янос Ярославль. Плотность на пределе, безоксигенатный, а так обычный неплохой бенз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерским нелюбителям паспортов с нефтебазы в Бронке и любителям заводских паспортов ТАНЕКО. Сегодня 95-й в СПб, Кузнецовская ул., 35. 

З.Ы. Дизель на заправке ТАНЕКО, а вот 92-й КИНЕФ. Всё паспорта заводские, не нефтебазные. 

IMG_20210123_153602.jpg

IMG_20210123_153611.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Shamhoon сказал:

Питерским нелюбителям паспортов с нефтебазы в Бронке и любителям заводских паспортов ТАНЕКО. Сегодня 95-й в СПб, Кузнецовская ул., 35. 

З.Ы. Дизель на заправке ТАНЕКО, а вот 92-й КИНЕФ. Всё паспорта заводские, не нефтебазные. 

IMG_20210123_153602.jpg

IMG_20210123_153611.jpg

Вот это я понимаю - топчик, в следующую субботу можно заехать и посмотреть на паспорт, если будет так же танеко - смело залью =). Может даже этот самый паспорт и будет висеть, сколько раз проезжаю от туда ,что-то маловать там машин заправляется.

Изменено пользователем Michelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin да заправляется там обычно немного. Никогда не видел очереди. Сегодня помимо меня ещё двое заправлялись (это за весь период моего нахождения от заезда до выезда). Топливораздаточных колонок там шесть, всегда есть свободная :). А вот на мойку у них очередь была гораздо длиннее - четыре автомобиля на один пост. :pardon: Что касается бензина, то фракционный состав мне тоже приглянулся, хотя, честно говоря, я сначала заправился, а потом сфотографировал паспорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2021 в 23:48, Michelin сказал:

Вот это я понимаю - топчик, в следующую субботу можно заехать и посмотреть на паспорт, если будет так же танеко - смело залью =). Может даже этот самый паспорт и будет висеть, сколько раз проезжаю от туда ,что-то маловать там машин заправляется.

Да их там вообще никогда нет, очень часто там проезжаю, живу в том районе. Вот сколько стоит там ТН, машин от силы две и то изредка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в москве льет именно 95 танеко? на каких азс в каких районах он есть?

не лук а именно танеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она кузнецовская 35 - ни души) 

 

P.S. 

В Радугу заехали в книжный, не удержался прокатиться посмотреть

20210126_200656.jpg

20210126_200647.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Егор К сказал:

Kovitek Так заправь))

Как можно изменить Shell и кстовскому Луку. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Kovitek сказал:

Вот она кузнецовская 35 - ни души)

Раньше тоже ей пользовался крайне редко. А сейчас что-то зачастил)). Персонал всегда приветливый, заправка чистенькая, очередей нет и наконец-то сделали постоплату, да и само топливо приличное, что ТАНЕКО, что КИНЕФ и ценник пока не ломят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shamhoon сказал:

Как можно изменить Shell и кстовскому Луку. :lol:

Shamhoon Ни в коем случае!!)

Егор К не, не хочу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...