Перейти к публикации

Сколько л.с Вам нужно для счастья?



Рекомендованные сообщения

Прошу проголосовать, сколько вам нужно для счастья л.с? C учетом того что вес автомобиля средний 1200-1400кг!

 

У меня 140лс на 1200кг я бы хотел 190-200лс, но мешают поборы в виде налогов. Поэтому довольствуюсь тем что есть. Чутку бы больше...

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

а если на карт поставить двигатель от вейрона???

 

всё же автомобиль должен быть автомобилем.. трястись в пустой пластиковой табуретке - для этого не надо разбирать пол машины - сть Лотус Элис и прочие похожие...

А нормальному авто с кондеем и кожаным салоном нужна только мощность! М5 вот это идеальный вариант :D я бы не отказался :(

Ссылка на сообщение

ничего себе старую тему подняли, я уверен Nordman уже не сел бы за M5 :) И мне 190-200 лс не надо уже даром. :D

Ссылка на сообщение

И мне 190-200 лс

тут корректней былоб говорить о соотношении лс. на массу)..а то так то 200сил на 1,5т совсем не лишние, обычный овощь)

Ссылка на сообщение

лично мое представление идиальной мощности/масса это машины класса Lexus GS 350 или Е класс 350 или IS300/ C300

Ссылка на сообщение

Это смотря где искать это счастье, на трассе для него бы побольше л.с., а на бездорожье вполне хватает и л.с. УАЗ. :D

Ссылка на сообщение

Для счастья всегда мало будет как по мне, просто нужно вовремя остановиться...

Ссылка на сообщение

Когда-то ездил на Авео 1.5 и мне хватало... Лачетти..Кольт жены...хватало всего.

Теперь 2 машины по 220-240л.с. и я не представляю как можно взять меньше лс!

Ссылка на сообщение

А куда деваться любителям внедорожников? Мне бы на 2.5 тонны моего УАЗика кобыл 200, с моментом 350нм., было бы счастье :acute: , а вообще опрос ни о чем, цели и задачи у машинок разные, одним в магазин за хлебушком, другим подрифтовать, третьим говна помесить, в каждом случае свои оптимум л.с. и н.м.

Ссылка на сообщение

тут корректней былоб говорить о соотношении лс. на массу)..а то так то 200сил на 1,5т совсем не лишние, обычный овощь)

Поддержу. Прадо с 280+ лс тупой, как логан 1.4 на трассе

Ссылка на сообщение

По мне так немного больше 300 лошадок на 1600 кг массы и полный привод...AUDI RS2

1994-audi-rs2-5.jpg

на худой конец можно и Mitsubushi Evo IX MR

Mitsubishi_Lancer_Evolution_MR.jpg

Изменено пользователем Nepemus
Ссылка на сообщение

@Nepemus, Даааа,хорошая аудюха!!! получилась в сотрудничестве с PORSCHE.

Изменено пользователем sig72
Ссылка на сообщение

Мне после неделе езды на м5 (е34) 350л.с. показалось очень мало, как бы сказать вялым мотор стал казаться... Думаю около 600 л.с. вполне хватило бы мне:) Хотя конечно всей этой мошью воспользоваться получиться только в 2% из всего времени эксплуатации авто...

Ссылка на сообщение

Полный привод Haldex, масса 1350 кг., дизель со 180-190 л.с. и моментом в 400 Н/м. И никакого RunFlat.

Ссылка на сообщение

ХЗ, когда появился фокус ST, мне казалось, что он чрезмерно быстр, пока начинал разгоняться на первой

передаче, он уже мягко замирал в отсечке на 6800 об/мин. Было непривычно быстро.

Сейчас уже не кажется быстрым... к лету очередной апгрейд до 300+ лс и 500 Н*м... (железо уже установлено -

мощное сцепление чтобы это "переварить", самоблокирующийся дифф). Смоблокирующийся дифф - кайф (Квайф),

едем - трасса, одно колесо едет по снегу, второе по асфальту, открывем газ и машина мощно ускоряется,

а не буксует тем колесом что на сегу. Обгонять по трассе через снежный "валик" между полосами - одно удовольствие :)

Изменено пользователем GVA
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...