Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, B.M. сказал:

...Переславль-Залесский.

Чего?:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, wrighty сказал:

Чего?:shok:

 

Ну тоже недалеко в принципе :sarcastic:

 

 Перепутал с С.-Посадом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня перед Танеко хочу заглянуть на гпн (на симферопольском шоссе московской области), если увижу смазку с чудесными цифрами (в их теме выложили), то там заправлю. Если нет, то чуть позже по пути Танеко (правда твк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Димдим сказал:

Я сегодня перед Танеко хочу заглянуть на гпн (на симферопольском шоссе московской области), если увижу смазку с чудесными цифрами (в их теме выложили), то там заправлю. Если нет, то чуть позже по пути Танеко (правда твк).

Фантастическую смазку ГПН ниже 200 не застал. Заправился чем есть - 426 (паспорт в теме ГПН выложил). Поехало авто бодрее. Звук двигателя (или форсунок) не изменился. Кстати, жена его вообще не слышит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2024 в 17:07, B.M. сказал:

Азс 279, Ярославское шоссе, Переславль-Залесский.

 

20240222_165006.jpg

20240222_165011.jpg

20240222_165019.jpg

 

Долил по пути обратно на другой стороне Ярославки.

 

Желтит паспорт.

 

20240223_171819.jpg

20240223_171828.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗС 662, Коломна

20240223_153457.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Акбарс Альбертыч сказал:

АЗС 662, Коломна

20240223_153457.jpg

О, я таким во вторник заправился, но телефона не оказалось под рукой сфотографировать. Старье какое то.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2024 в 17:07, B.M. сказал:

Азс 279, Ярославское шоссе, Переславль-Залесский.

 

20240222_165006.jpg

20240222_165011.jpg

20240222_165019.jpg

Сегодня в Воронеже на ул. Дорожной залил такого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Димдим сказал:

Сегодня в Воронеже на ул. Дорожной залил такого. 

 

У меня авто прет на этом паспорте.

У вас как с динамикой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, B.M. сказал:

 

У меня авто прет на этом паспорте.

У вас как с динамикой ?

Да, прёт, но чуть всеже похуже чем вот на этом ГПН. Я обычно езжу по маршруту Москва - Воронеж - Москва. И сейчас стал в Москве ГПН лить, а в Воронеже (так как там Танеко с завода) Танеко. И нахожу, что на ГПН с такими цифрами едет лучше. По звуку (выше писал свои субъективные наблюдения) ГПН лучше ТВК, но +- тоже самое, что заводской Танеко. 

А вообще что-то я не вижу прямую зависимость ЦЧ с явлением "прёт". Иногда цифры ниже, а прёт, иногда выше, но нет такого эффекта. Но я списываю это на другие условия (температура и пр.) либо просто  на АЗС что-то как-то мешают. В общем хз отчего так происходит. Иногда даже добавление в Танеко Роснефти с хреновым паспортом с этим "прёт" чудеса даёт. Почему не знаю.

Вот и здесь, вроде ЦЧ не очень, а действительно едет лучше. И намного лучше, чем на более высоких ЦЧ от ТВК. 

IMG20240222201124.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Димдим сказал:

Да, прёт, но чуть всеже похуже чем вот на этом ГПН. Я обычно езжу по маршруту Москва - Воронеж - Москва. И сейчас стал в Москве ГПН лить, а в Воронеже (так как там Танеко с завода) Танеко. И нахожу, что на ГПН с такими цифрами едет лучше. По звуку (выше писал свои субъективные наблюдения) ГПН лучше ТВК, но +- тоже самое, что заводской Танеко. 

А вообще что-то я не вижу прямую зависимость ЦЧ с явлением "прёт". Иногда цифры ниже, а прёт, иногда выше, но нет такого эффекта. Но я списываю это на другие условия (температура и пр.) либо просто  на АЗС что-то как-то мешают. В общем хз отчего так происходит. Иногда даже добавление в Танеко Роснефти с хреновым паспортом с этим "прёт" чудеса даёт. Почему не знаю.

Вот и здесь, вроде ЦЧ не очень, а действительно едет лучше. И намного лучше, чем на более высоких ЦЧ от ТВК. 

IMG20240222201124.jpg

Ну блин, "прёт" от ЦЧ не зависит(оно влияет на старт и расход)

Для каждого движка(его "системы", есть тонкая грань величины ЦЧ, вот ты её похоже и улавливаешь, а это не каждому дано. Как музыкальный слух.

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Димдим сказал:

Да, прёт, но чуть всеже похуже чем вот на этом ГПН. Я обычно езжу по маршруту Москва - Воронеж - Москва. И сейчас стал в Москве ГПН лить, а в Воронеже (так как там Танеко с завода) Танеко. И нахожу, что на ГПН с такими цифрами едет лучше. По звуку (выше писал свои субъективные наблюдения) ГПН лучше ТВК, но +- тоже самое, что заводской Танеко. 

А вообще что-то я не вижу прямую зависимость ЦЧ с явлением "прёт". Иногда цифры ниже, а прёт, иногда выше, но нет такого эффекта. Но я списываю это на другие условия (температура и пр.) либо просто  на АЗС что-то как-то мешают. В общем хз отчего так происходит. Иногда даже добавление в Танеко Роснефти с хреновым паспортом с этим "прёт" чудеса даёт. Почему не знаю.

Вот и здесь, вроде ЦЧ не очень, а действительно едет лучше. И намного лучше, чем на более высоких ЦЧ от ТВК. 

IMG20240222201124.jpg

Прёт может из-за плотности? У ГПН она выше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scout01 сказал:

Прёт может из-за плотности? У ГПН она выше 

Да, чем меньше жидких парафинов, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aleksszlat сказал:

Ну блин, "прёт" от ЦЧ не зависит(оно влияет на старт и расход)

Для каждого движка(его "системы", есть тонкая грань величины ЦЧ, вот ты её похоже и улавливаешь, а это не каждому дано. Как музыкальный слух.

Да просто у меня только дальняки. За 6-8 и более часов волей не волей начинаешь прислушиваться, принюхиваться :) и присматриваться. 

9 часов назад, scout01 сказал:

Прёт может из-за плотности? У ГПН она выше 

Ну +- Танеко с завода (не всегда) тоже прёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера покатался по АЗС. Фото паспортов по порядку перечисления. ГПН для сравнения.

Татнефть Вербная -> Татнефть Оптиков -> ГПН на Энергетиков -> Татнефть Шафировский.

На Шафировском в итоге заправился.

Хотел заправиться на ГПН, но цетановое слишком печальное:Cherna-facepalm:

IMG_20240225_165821.jpg

IMG_20240225_172417__01.jpg

IMG_20240225_181018.jpg

IMG_20240225_183702.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...