Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Vladimir 33 сказал:

АЗС 684. 

Прикольно, и дешевле чем на М7, и с завода)

И паспорта, смотрю, повесили, а то зимой ездил, ни под Владимиром, ни в Больших Кайбицах не висели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mr.S сказал:

Прикольно, и дешевле чем на М7, и с завода)

И паспорта, смотрю, повесили, а то зимой ездил, ни под Владимиром, ни в Больших Кайбицах не висели.

По поводу паспорт повесили не совсем так ))именно на этой заправке я 3-й раз на ней все 3 раза не весели паспорта. Я запросил его мне достали из тумбы и дали в руки я сфоткал. До этого тоже спрашивал давали без проблем. А месяц назад был во Владимирской обл. На м12 там паспорта были в доступе в уголке информации. Я встретил первую Татнефть где паспорта не висели это азс 684. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vladimir 33 сказал:

По поводу паспорт повесили не совсем так ))именно на этой заправке я 3-й раз на ней все 3 раза не весели паспорта. Я запросил его мне достали из тумбы и дали в руки я сфоткал. До этого тоже спрашивал давали без проблем. А месяц назад был во Владимирской обл. На м12 там паспорта были в доступе в уголке информации. Я встретил первую Татнефть где паспорта не висели это азс 684. 

И как, каждый раз с завода топливо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr.S сказал:

И как, каждый раз с завода топливо?

Да все 3 раза с завода было. 
дней 5 назад ехал от Пятницкого шоссе до Реутова по мкад , заехал на 7 азс на всех было с завода кроме одной в Реутове с базы союз. А до этого на всех у Реутова там их 4-5 везде союз был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2024 в 15:08, Vladimir 33 сказал:

Всем ,добрый день. 

У меня ситуация схожая с последним коментом ,тоже узнают на ближайших заправках :))

Заправился сегодня на шоссе энтузиастов у Реутова. 
объехал 4 заправки у Реутова на всех с союза на одной было с завода в самом Реутове но там смазка 395,цетан 50,9. 
В итоге заправился на энтузиастов на остальных паспорт один в один как заправил и его же прикладываю. Которое с завода не фоткал основное написал. 

IMG_2038.jpeg

Заехал вчера на Мусы Джалиля, а там такой же паспорт. Интересно сколько еще это декабрьское топливо будут продавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуярославская 

Ну так ...

20240310_095510.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Megabassko сказал:

Заехал вчера на Мусы Джалиля, а там такой же паспорт. Интересно сколько еще это декабрьское топливо будут продавать?

Я сейчас езжу район Люберцы Реутов везде с завода. Вчера заезжал не фоткал ПАСПОРТ  в Реутове АЗС 39. 
цч 52,6

ци 56,3

смазка 387. 
остальное все как всегда. 
Раньше гонялся за показателями и лил с союза с показателями чуть лучше чем с завода. Как показала практика последняя не стоит это делать , последне время недели 3 катал союз с показателями чуть лучше чем с завода , мне не понравилось оно машина едет не очень , двигатель работает тоже так себе ( последние 3 заправки с завода совсем другое дело по сравнению с союзом!

пришёл к выводу пусть будет цетан чуть ниже на пару и смазка не 360 а 390 но по возможности лить буду ТОЛЬКО С ЗАВОДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗС 268 Боровское ш. около Внуково-Марушкино, Танеко изготовлено 23.02.2024 с взятыми из заводского паспорта от 24.02.2024 показателями))

Обычное Дт от Ресурса.

20240310_233102.jpg

20240310_203302.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дорохово на М1 залил с завода:

https://quality.taneco.ru/20240308/QP0000001565_SH0000050591_R4BGGLJDcY.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в пятницу на симферопольском шоссе какое будет, ТВК или с завода? Хотя я там с завода ни разу с 2022 не видел. Думаю заезжать смотреть или  сразу на гпн ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Димдим сказал:

Интересно в пятницу на симферопольском шоссе какое будет, ТВК или с завода? Хотя я там с завода ни разу с 2022 не видел. Думаю заезжать смотреть или  сразу на гпн ехать...

Я две недели назад залил гпн пол бака, не захотел от ресурса лить евро, так вот отметил, и не только я, что при прогреве дикая вонища появилась, такого ни на каком танеко не было, с ресурса, союза и тд. Залил заводское, посмотрим, что изменится. Паспорт гпн был классический "ракетный".

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mr.S сказал:

залил гпн пол бака, не захотел от ресурса лить евро, так вот отметил, и не только я, что при прогреве дикая вонища появилась, такого ни на каком танеко не было, с ресурса, союза и тд.

Я в основном с автозапуска заводу. Да и в баке тоже обычно смесь плещется. Но в момент заправки да ощущал, что гпн воняет больше. Но не считаю это объективным наблюдением, так как у меня заводское Танеко по разному пахнуть может, а вот причины этого не знаю. Для объективности нужно либо очень много раз повторять, либо все вместе разом нюхать. С выхлопом думаю ещё сложнее, так как повторюсь обычно смесь в баке и температура за бортом влияет. В общем не подтвердить, не опровергнуть не могу. Да и даже не знаю, является ли это важным. Всеже это ДТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился сейчас на Старообрядческой - паспорт заметно свежее, чем на Мусы Джалиля :)

IMG_5027.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...