Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Mr.S За Тантефть мне сложно отвечать, могу лишь предположить что эта партия к примеру была подготовлена для определённого оптовика и по этому её специально окрасили, возможно её не должны были продавать под брендом Танеко, сейчас частое явление когда сети без своих производственных мощностей покупают оптом, добавляют свои присадки, возможно и красят, а потом продают под собственным брендом. Другой вариант, что были перебои в поставке, на базу поставили дизель другого производитель, смешали со своим и паспортизировали как своё. Самое главное чтобы проходило по нормам. Вот момент про "евро" я что-то не понял, оно всё евро, в чём претензия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Rubicon сказал:

А Вы против, чтобы уважаемый Mr.S проверил прозрачность?

Нет, пусть проверяет. Но необходимо уточнять в какую погоду он это делает, насколько чистая была бутылка т.к. пластиковая бутылка  имеет мутность, насколько давно он проверял зрение, чем фотографировал бутылку и как часто использовалось устройство для фото и на каких настройках ISO проводилась съемка, фокусное расстояние. Ведь он может ошибиться в выодах, сделать некачественное фото и очернить качественный продукт, тем самым производитель топлива понесет убытки, которые он обязан будет компенсировать.

Или вы предлагаете довериться неизвестно кому с форума в анализе топлива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, =Проходимец= сказал:

Если это не так, то на цвет нужно обращать внимание, хотя бы поэтому.

А почему не надо обращать внимание на запах и на вкус? Почему вы их не учитываете? Народу необходимо видеть, что вы исключительно на АЗС пьете оригинальный Танеко, затем проводится замер сколько времени вам требуется чтобы понять оригинальное вам топливо залили или как? уверяет нас Mr.S? заливают обычное Евро по более дорогой цене. Ведь как можно быть уверенным в цвете и соответственно качестве топлива если его вам подкрасили, например? Вдруг обман? А вот вкусо-ароматические добавки в дизель еще не добавляют, необходимо проверять на вкус и запах топливо. Я так считаю.

Поэтому необходимо чтобы Mr. S проверил топливо максимально точно. В противном случае он провокатор и разжигатель, что запрещено правилами этого ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, =SmiLe= сказал:

А почему не надо обращать внимание на запах и на вкус? Почему вы их не учитываете? Народу необходимо видеть, что вы исключительно на АЗС пьете оригинальный Танеко, затем проводится замер сколько времени вам требуется чтобы понять оригинальное вам топливо залили или как? уверяет нас Mr.S? заливают обычное Евро по более дорогой цене. Ведь как можно быть уверенным в цвете и соответственно качестве топлива если его вам подкрасили, например? Вдруг обман? А вот вкусо-ароматические добавки в дизель еще не добавляют, необходимо проверять на вкус и запах топливо. Я так считаю.

Поэтому необходимо чтобы Mr. S проверил топливо максимально точно. В противном случае он провокатор и разжигатель, что запрещено правилами этого ресурса.

Похоже что в данном случае, провокатор вы... вот последует кто нибудь вашему совету, и выпьет литрушечку дт.

Вы на анализ Танеко скидывались года 3 назад, кстати?

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, =SmiLe= сказал:

насколько давно он проверял зрение

у нас здесь не поликлиника 

43 минуты назад, =SmiLe= сказал:

А почему не надо обращать внимание ....на вкус?

В противном случае он провокатор и разжигатель, что запрещено правилами этого ресурса.

Давайте не будем вещать ярлыков.

и обсуждать других людей - это 100% запрещено правилами форума.

 

Mr.S а вы не уподобляйтесь ему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

у нас здесь не поликлиника 

 

Так в том и дело, мы не знаем как хорошо он видит, он может ошибиться в выводах банально на основе наличия дальтонизма, например. Мы этого не знаем, но готовы принимать результаты его осмотра. Это неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mr.S сказал:

Вы на анализ Танеко скидывались года 3 назад, кстати?

Нет, дизельным авто владею год всего. 

33 минуты назад, Mr.S сказал:

вот последует кто нибудь вашему совету

Кто-нибудь не последует т.к. мой совет был дан конкретно вам т.к. вы собрались проводить анализ топлива на глазок с привлечением непонятно какого фотографирующего аппарата, неизвестно на каких параметрах съемки и при каком освещении.

Изменено пользователем =SmiLe=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фишер сказал:

IMG_20200609_143105-1488x1984.jpg

Этим же дизелем заправился на Дмитровке, в Яхроме. Сделал две заправки - списал балы, списали по 47.89 за литр и вторая, оплатил в яндекс заправках, получилась по 46,39 за литр. Больше не буду копить никакие балы, пока есть эти скидки при заправке через яндекс.заправки. 2.0 TDI, кстати, отлично едет на этом топливе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2020 в 02:16, Polanski сказал:

Этим же дизелем заправился на Дмитровке, в Яхроме. Сделал две заправки - списал балы, списали по 47.89 за литр и вторая, оплатил в яндекс заправках, получилась по 46,39 за литр. Больше не буду копить никакие балы, пока есть эти скидки при заправке через яндекс.заправки. 2.0 TDI, кстати, отлично едет на этом топливе.

 

Такой же паспорт на внутренней стороне  МКАД между Ясенево и Профсоюзной улицей.

Этой ночью заправил полный бак.

Предыдущая заправка была на ГПН (Дизель Опти).

На Танеко разгоняется легче.

p.s. Тоже 2.0  TDI ))

 

 

20200612_020729.jpg

Screenshot_20200612-023706_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2020 в 02:37, B.M. сказал:

 

Такой же паспорт на внутренней стороне  МКАД между Ясенево и Профсоюзной улицей.

Этой ночью заправил полный бак.

Предыдущая заправка была на ГПН (Дизель Опти).

На Танеко разгоняется легче.

p.s. Тоже 2.0  TDI ))

 

 

20200612_020729.jpg

 

Тоже заправился до полного этим топливом на Егорьевском шоссе в Вялках. Едет весьма хорошо.

Надо тоже попробовать через яндекс заправки если можно. Надоели сплошные карточки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Dmiter сказал:

Жаль, не все АЗС Татнефть к Яндекс.Заправки подключены..

а где посмотреть какие точно подключены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, koler2 сказал:

а где посмотреть какие точно подключены?

Они подсвечены, в Яндекс.Навигатор зелененькие (или серые обычные, где нельзя заправиться), в Яндекс.Заправки еще лучше, ярко-зеленые. Или кликаешь АЗС и там написано "Заправиться" (или не написано - тогда просто "Поехали").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре продается до сих пор межсезонное. Жду когда Евро-6 завезут. А то газпромнефть без скидок дешевле и удобнее чем татнефть со скидками всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...