Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Фишер сказал:

Да уж. Даже со скидкой 42.89 получилось в крайний раз. И еще хотят убрать со многих заправок. Реально на лук ведь надо будет переходить. Какие еще альтернативы?

Погоди, скоро отрезвеют, спустятся на землю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, g00dwinru сказал:

я позвонил на горячую линию и уточнил. Танкер у них там есть. Вчера мой друг подтвердил мои доводы так как заехал и взял посмотреть паспорт.

 

И кто в паспорте производитель? Жуковский или Нижнекамск?

Есть неподтвержденная информация, что с начала года топливо возится бензовозами на заправки напрямую с Нижнекамска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kazhen сказал:

 

И кто в паспорте производитель? Жуковский или Нижнекамск?

Есть неподтвержденная информация, что с начала года топливо возится бензовозами на заправки напрямую с Нижнекамска.

Так и возят топливо Танеко.

В паспорте написано Автотранспорт и указана модель авто на  чем привезено до заправки

Так что инфо очень подтвержденная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Залётчик сказал:

Погоди, скоро отрезвеют, спустятся на землю. :)

Вот очень сомневаюсь, но хотелось бы. Отрезвеют если у них заправляться никто не будет. Или горячую линию звонками завалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Саша77 said:

Так и возят топливо Танеко.

В паспорте написано Автотранспорт и указана модель авто на  чем привезено до заправки

Так что инфо очень подтвержденная )))

В нашем случае надо трезветь в государственном масштабе, а не в пределах одной компании. Цены на топливо мягко говоря завышены, но это уже как говориться другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Саша77 сказал:

Так и возят топливо Танеко.

В паспорте написано Автотранспорт и указана модель авто на  чем привезено до заправки

Так что инфо очень подтвержденная )))

Тогда какова нынче роль Жуковской базы?

Изменено пользователем Kazhen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленинградке Танеко уже по 45.19р. На 383 АЗС, где я обычно заправляюсь и где всегда было только Танеко без возможности выбора, пока по 41.59р. Но судя по тому, что пишут в теме, может быть там и не Танеко уже вовсе (хотя на сайте пока написано, что Танеко). Но здесь всегда Танеко было самым дешевым.

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заехал посмотреть паспорт на Танеко на 2-ю Машиностроения, там 2 емкости для дт... паспорт какой то засаленный, помятый, без дат из Жуковского, народу никого, цена 45.59. И ни одной альтернативной татнефти рядом, печалька, видимо на ГПН переходить придется. А Танеко будет только при поездках за город и в Татарстан(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mr.S сказал:

Вчера заехал посмотреть паспорт на Танеко на 2-ю Машиностроения, там 2 емкости для дт... паспорт какой то засаленный, помятый, без дат из Жуковского, народу никого, цена 45.59. И ни одной альтернативной татнефти рядом, печалька, видимо на ГПН переходить придется. А Танеко будет только при поездках за город и в Татарстан(

Был там вчера, пополнял карту топливную. Да, танековский паспорт не впечатлил. Сегодня по дороге на дачу заехал на АЗС в Старниково, что по М5 в Мособласти. Раньше тут было самое дешевое танеко. Цена - 45,49! Вот и думаю теперь, либо на ТНК заправиться за 40,70 или обычного дизеля налить на татнефти...Кстати, разок видел на этой заправке паспорт экотек-оил на обычный дизель.

Изменено пользователем Chevron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере Танеко уже  47,99!!!!! Так что радуйтесь, у вас -Халява!)))  хоть есть скидка 8%, но как то все равно....  Первая дизельная машина... Первые два бака заправлял на Несте. По езде не понятно-новая машина, дизель раскататься должен. Но запах выхлопа был вонючий, хотя стоит сажевый. С Танеко, запаха почти нет. Надо Лукойл попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vadim SPB сказал:

В Питере Танеко уже  47,99!!!!! Так что радуйтесь, у вас -Халява!)))  Надо Лукойл попробовать.

Транснефть на Татнефти неплоха. Лукойл по ЦЧ проигрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, я был не прав. ТАТнефть действительно пошла в этот раз на опережение. У нас Лукойл уже по 42,64 -43,14!!! Теперь всё на своих местах, ТАТнефть демпингует в НН ))

Даже на сраном Ирбисе сегодня ДТ по 43! 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Inok63 сказал:

Транснефть на Татнефти неплоха. Лукойл по ЦЧ проигрывает.

Это вы имеете в виду, обычное ДТ на Татнефти-не Танеко? А что там со смазывающим и серой?

Изменено пользователем Vadim SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vadim SPB сказал:

А что там со смазывающим и серой?

Нормально всё. От Танеки почти не отличается. И хотя в паспорте перечислено много всяких НПЗ,я думаю,что топливо Киришское.

У меня тут мартовский паспорт лежит. Поаазатели почти без изменений.

20180415_204508.jpg

Изменено пользователем Inok63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Inok63 сказал:

Нормально всё. От Танеки почти не отличается. И хотя в паспорте перечислено много всяких НПЗ,я думаю,что топливо Киришское.

У меня тут мартовский паспорт лежит. Поаазатели почти без изменений.

20180415_204508.jpg

Сегодня опять заправился в Янино Танеко...))) С учетом 8% скидки- ещё ничего.)))  на заправке все тоже офигивают, говорят, что сидим тут как громоотвод.)))Посмотрел паспорт и не нашёл там смазывающего,ЦЧ-56. Но паспорт был от 6 мая... хотя с такими ценами,может и не завозили  в течении 2 недель. По поводу обычной солярных, оператор сказала, что с Пушкинской базы везут и что привезут... Киришским можно на их заправке заправиться. В Янино,очень удобно- рядом друг с другом в радиусе 300м, три заправки- Татнефть,Лукойл и Кириши.

Изменено пользователем Vadim SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...