Перейти к публикации

Vadim SPB

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О Vadim SPB

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    СПБ
  • Масло
    Mobil

Старые поля

  • Авто
    Lexus

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый вечер.Что можете посоветовать из 75W90 GL-4 и GL-5. Эксплуатация-Питер. То что поприличнее.))) Паджеро Спорт 3,мосты и раздатка.
  2. Добрый вечер.Что можете посоветовать из 75W90 GL-4 и GL-5. Эксплуатация-Питер. То что поприличнее.)))
  3. Совсем заработался))) Увидел где заправлялись))))
  4. А где заправлялись?
  5. Заправлялся вчера в Янино,Танеко-61.94р Паспорт не смотрел.
  6. Так типа запретили...
  7. На колонке было написано ОПТИ. Надо в чеке посмотреть,если не выкинул.
  8. Сомневаюсь,что в ближайшее время,мы увидим ТО Танеко...
  9. Позавчера заправлялся ОПТИ,как сьезжаешь с КАД на Московское шоссе в сторону города.Паспорт не смотрел,цена 62.7р. Все время заправлялся Танеко на Татнефте,но задолбал стрекот двигателя когда газуешь. На Опти-его практически нет.
  10. Заправляюсь Танеко уже давно,но последние три бака,заправил на Газпроме. Когда заправил в перемешку с Танеко, когда начал обсыхать-показалось,что двигатель стал работать без этого противного стрекота,когда даешь газу. Но подумал,что показалось... Потом решил уже заправить полностью бак на Газпроме-для чистоты эксперимента. Вывод-противного стрекота-практически нет! Паспорт-не смотрел. Но факт-на лицо...
  11. Выше писали,что желтый цвет,может давать используемая сейчас присадка...
  12. Единственно,тут есть нюанс..То Танеко и нынешнее...
  13. Vadim SPB

    Какой дизель лучше?

    Не посмотрел в этот раз внимательно паспорт-торопился. Но насколько помню и выше в теме есть паспорта Питерские-то возят с базы Несте из Ломоносова. Теперь только на следующей неделе буду заправляться-смогу посмотреть точно. На ГПН-не заправляюсь...но тут жена поехала и чуть не обсохла и заправилась на ГПН,только каким дизелем...не известно.))) Но машина поехала бодрее и самое главное,при активном газе-практически пропал шелест двигателя.)
  14. Vadim SPB

    Какой дизель лучше?

    Пару дней назад заправлялся в Янино ,Танеко. Паспорт по цетану и смазывающим-неплохой. По остальным-не посмотрел. Но цвет...прям желтый! И заправок,где есть Танеко,в Питере осталось-совсем мало... Тут пару раз заправился на Несте,там обычный,не Танеко-так уже пару раз включался прожиг! Раньше,когда запправлялся только Танеко-я даже ни разу не замечал,когда это происходило...

×
×
  • Создать...