Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Саша77 

Сорри, понял.

А я сегодня рискнул (ну условно) и после задолбавшего Лука залил полный бак (на 2600) Жуковского Танеко. Сорт F, до -30, сухое - износ 416 или 418, не помню точно.

Остальное в идеале - ЦЧ 57,4, ЦИ 60,6, сера 3, грязь 6.

Почему залил - а вот сам посмотрю, насколько "плох" Жуковский. Вечером от греха залью Тотека Евро 4, у мну в Бутово его завались на Луке.

Как раз перед заправкой словил прожиг, но заглушил двиг.

Потом запустил и прожиг возобновился, и прошел весьма быстро. Поглядим далее.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Саша77 сказал:

Заправлялся в пятницу не далеко от Нара-Фоминска.

Наро-Фоминск)

Оттудова я.

Изменено пользователем Dmiter
орфография
Ссылка на сообщение

Блин, сегодня заправился в Пушкино, Татарстан, летнее ЦЧ 57.5, а вот смазывающая 449!!!!!!! Я такого ещё не видел.... - может опечатка?

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dmiter сказал:

Наро-Фоминск)

Оттудова я.

Сорри. Река Нара же, вот я и попутал)

Ссылка на сообщение
13 часов назад, JEEPер сказал:

смазывающая 449!!!!!!! Я такого ещё не видел

Да что-то у всех так. И у ГПН, и у Лука, и у Татнефти.

У меня нет иных предположений, кроме массового переоборудования заводов, на установки, которые упорнее чистят, в том числе от парафинов. Вот и смазки никакой.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, CHiCHo сказал:

Да что-то у всех так. И у ГПН, и у Лука, и у Татнефти.

 Только несколько дней назад заправлялся там же, летним, со смазывающим всё нормально было....

Ссылка на сообщение
58 минут назад, CHiCHo сказал:

Да что-то у всех так. И у ГПН, и у Лука, и у Татнефти.

У нас завезли летний Лукойл с Пермского НПЗ, со смазкой все нормально, меньше 400, ЦЧ 52.... 

Ссылка на сообщение

JEEPер 

Может, с газоконденсатами мешают время от времени? Или с керосином мешают для ЦЧ?

Ссылка на сообщение

Хм, похоже в зимнем депресанте была хоть какая, но смазка бонусом.

 

Например в антигели hi-gear  добавляют мощные модификаторы трения, причем на выбор: smt2 или ER. Они их и бочками продают для АЗС. Как бы их не пришлось добавлять зимний, если зашкалит практика под 450 трение.

Ссылка на сообщение

djinaik 

Ой, только не ER. В масле способствует лакообразованию, что там будет, если в топливе - не знать.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, CHiCHo сказал:

JEEPер 

Может, с газоконденсатами мешают время от времени? Или с керосином мешают для ЦЧ?

Уже проверяли, нет там керосина в привычном понимании. Тупо качественная соляра. 

Ссылка на сообщение

Залётчик 

Газовый конденсат тоже качественная "соляра". Это можно определить?

Ссылка на сообщение
1 час назад, CHiCHo сказал:

Залётчик 

Газовый конденсат тоже качественная "соляра". Это можно определить?

Да, по составу. Мне лень лопатить тему, в ней есть заявленные и фактические данные. 

Да и откуда газовый конденсат у Татнефти? У них своя установка в куда ввалили нормально бабок. 

Ещё раз-  в испытываемой пробе качественное ДТ., у остальных хз. Пока проверяли только Танеко

Ссылка на сообщение

Тем временем уже пару дней накатал на Танеко, второй день с Тотеком евро 4-5.

Вроде как и жалит порезвей, с другой стороны - на второй день уже не могу так сказать. Прям сверхнеобычного ничего. Хотя, казалось бы, 57+ ЦЧ. Наверное, нужен объемный дизель, чтобы разница была, а не жужжлака 2.2. Но может быть чуть полегче идет, может.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...