Перейти к публикации

Kazhen

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Kazhen

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil-1 ESP Formula

Старые поля

  • Авто
    Kia Sorento Prime
  1. Похоже это одно и то же. Только на каких заправках Т-нефти есть танеко, надо узнавать у местных. Только вернулся из крыма, пару заправок т-нефть видел. Одна на трассе симферополь-феодосия, но поскольку катали меня там на бензинке, возможности заехать глянуть что да как не было.
  2. Кто там говорил, что в Москве сейчас все Танеко идет с Нижнекамска бензовозами? АЗС Дмитровское ш. 58а - топливо с Жуковского. Хотя было уже здесь и Нижнекамское автотранспортом. Опять все вернулось на круги своя? ЖД транспорт, перевалочный пункт и т.д.? Тогда с какого перепугу такая цена? Танеко, выходи из сумрака!!!! Вернись в реальность!!! За такую цену и бензовозами могли бы в Москву возить!
  3. Тогда какова нынче роль Жуковской базы?
  4. И кто в паспорте производитель? Жуковский или Нижнекамск? Есть неподтвержденная информация, что с начала года топливо возится бензовозами на заправки напрямую с Нижнекамска.
  5. Так вот и я о том же. Не напрасно же вопрос задал
  6. Значит ли это, что на Заправке № 45 по Дмитровскому ш. д. 58 "а" больше нет ТАНЕКО?
  7. Вот это у них тоже немного напрягает. Вроде и все хорошо, и машинка едет, и не гремит... Как в том анекдоте - "но осадочек -то остался"(с)
  8. У меня после перехода на дизель Танеко машина из маленького хетчбэка превратилась в полноценный кроссовер, дети стали учиться на "отлично", кошка перестала ссать в тапки и на работе повысили зарплату! И все это в течении двух недель! :p
  9. С ценами беда прям... Две заправки напротив друг друга через дорогу. Разница в цене - 1 руб. 40 коп :) и
  10. Да. Но это никак не объясняет, почему АО Топливная компания ТВК - производитель. АО "Топливная компания ТВК" осуществляет свою деятельность по следующим направлениям: — авиатопливообеспечение воздушных судов в аэропорте Раменское; — оказывает услуги по хранению нефтепродуктов через собственную нефтебазу; — осуществляет оптовую реализацию нефтепродуктов; —оказывает услуги по проведению контроля качества горюче-смазочных материалов в сертифицированной лаборатории Где производство? Что я упустил ищ вида?
  11. Справедливости ради - топливо все-таки отличается Там серы меньше 3, здесь меньше 5. Там плотность 815, здесь 817 Там разница между ЦЧ и ЦИ в две с половиной единицы, здесь в одну. За счет большего содержания серы может и смазывающая способность такая феноменальная. Топливо и там и там очень даже хорошее. Однако, вызывает вопрос - почему данные Танеко с Жуковского отличаются от эталонных паспортных данных топлива с Нижнекамска? Сравнивал летние сорта, на зимнее топливо Нижнекамского паспорта не нашел. И еще вопрос - почему в паспортах везде стоит Жуковский АО "Топливная компания ТВК" - п
  12. ЦТ-50,8 Цетановый индекс - 51,9 Сера - менее 5 Зольность - 0,001 Смазывающее (пятно износа) - 279 !!!! t помутнения - минус 23 t фильтруемости - минус 40
  13. Заправился вчера на Старообрядческой ДТ из Жуковского - зимнее. Паспорт прилагаю Машинка шелестит, приемистость хорошая. Ценник - 39,09 руб Отличное топливо!

×
×
  • Создать...