Перейти к публикации

Фильтр АКПП - общая


Рекомендованные сообщения

Решил заменить жидкость в АКПП, фильтр внешний, внешне и размерами очень похож на ДВСовский, экзист даёт Алко TR-001, ну и ещё кое что. Возможно разница в характеристиках давления клапана, проницаемость материала ну или внутренняя конструкция особенная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, shevrick сказал:

Даже еще меньше

Ну там +-, например, на вариаторе Субару TR 690 при общем объёме жидкости 12.5 л. без снятия поддона слив-залив 6.5 л. (официалы пишут 7 л.), со снятием поддона на 300-400 мл. больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владимир09 сказал:

Ну там +-, например, на вариаторе Субару TR 690 при общем объёме жидкости 12.5 л. без снятия поддона слив-залив 6.5 л. (официалы пишут 7 л.), со снятием поддона на 300-400 мл. больше.

А как остальное выдавить,только установкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kep Конечно. Аппаратная замена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veselchak сказал:

kep Конечно. Аппаратная замена. 

Получатся половину меняем сливом с заменой фильтров,потом подключаем аппарат и будет полная замена.До хрена масла уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kep сказал:

Получатся половину меняем сливом с заменой фильтров,потом подключаем аппарат и будет полная замена.До хрена масла уйдет.

В каждый авто по разному. В Камри три четыре канистры берут по 4 литра. Звонил официалам одна работа стоит 23тыс:laugh: плюсануть масло и фильтра !!! 35 выйдет замена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veselchak сказал:

В каждый авто по разному. В Камри три четыре канистры берут по 4 литра. Звонил официалам одна работа стоит 23тыс:laugh: плюсануть масло и фильтра !!! 35 выйдет замена.

Да,круто!:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kep сказал:

Да,круто!:shok:

Но совсем не обязательно это делать у официалов) и получится существенно дешевле... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир09 сказал:

Но совсем не обязательно это делать у официалов) и получится существенно дешевле... 

Конечно. Да я так ради смеха узнать. В сервисе где в основ масло меняю на Тойоте стоит аппаратная 4500. Частичная со снятим поддона и заменой фильтра 2500. Я не понимаю кто вообще к ним ездит на обслуживание :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо у вас там цены:shok:. Я в своей менял, вместе со снятием поддона, с заменой фильтра и полной заменой на аппарате рупь отдал. У знакомого, правда:), он вообще 500 попросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselchak , чо купил фильтр-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я менял через шланги, со снятием поддона, две канистры хватает заглаза, акпп. U140.  Какие нафиг три четыре канистры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, xeus сказал:

Какие нафиг три четыре канистры. 

У меня 12л ушло, своими глазами смотрел, при мне все делали, грязь вымывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Reins24 сказал:

veselchak , чо купил фильтр-то?

Не пока. 54 тыс пробег как то рано. Думаю в 60 сменю частично. Вообще советуют на 100 делать аппаратную так что пока не определился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Reins24 сказал:

Ничо у вас там цены:shok:. Я в своей менял, вместе со снятием поддона, с заменой фильтра и полной заменой на аппарате рупь отдал. У знакомого, правда:), он вообще 500 попросил.

Вот это тема )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Ничо у вас там цены:shok:. Я в своей менял, вместе со снятием поддона, с заменой фильтра и полной заменой на аппарате рупь отдал. У знакомого, правда:), он вообще 500 попросил.

Ну 500 это уж совсем дешево.У нас в среднем аппаратная замена от 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...