Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


torcon

Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
23.01.2020 в 09:04, Bari сказал:

Неужели в Ульяновске за зарплату в 40000руб нельзя добросовестно работать.

Я конечно не знаю откуда такие цифры, но я премного сомневаюсь, что они там по 40 тысяч получают. У меня 2 инженера сидят в группе, один из них с категорией, и то меньше зарабатывают, и это на федеральном предприятии, а тут кассир на азс. Там тысяч 20 если платят то уже наверное хорошо будет, и столько то врядли.

Ссылка на сообщение
27 минут назад, flatrons сказал:

Я конечно не знаю откуда такие цифры, но я премного сомневаюсь, что они там по 40 тысяч получают.

У меня соседка по подъезду работает на АЗС да и знакомые есть у которых жёны на АЗС работают, ну примерно такую зарплату и озвучивают, ну и жалуются что зарплата маленькая а работы много.

Простые рабочие-операторы на Татнефте по 60000руб получают.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bari сказал:

У меня соседка по подъезду работает на АЗС да и знакомые есть у которых жёны на АЗС работают, ну примерно такую зарплату и озвучивают, ну и жалуются что зарплата маленькая а работы много.

Простые рабочие-операторы на Татнефте по 60000руб получают.

Шикарно они у вас там получают, у нас кассиры 23-25 получают. А 60, у меня инженеры в отделе не все столько получают, только ведущие, просто с категорией меньше. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mir413 сказал:

Шикарно они у вас там получают, у нас кассиры 23-25 получают. А 60, у меня инженеры в отделе не все столько получают, только ведущие, просто с категорией меньше. 

Скрытый текст

На Стреле что ли ?

 

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Aleksszlat сказал:
  Скрыть содержимое

На Стреле что ли ?

 

Скрытый текст

Я ж нефтяник/газовик, газпром чтоб его...

 

Ссылка на сообщение

В Ульяновске женщины мечтают найти работу, чтобы получать 40 тысяч, и готовы на многое ради такой зарплаты. Так что пробивать чеки на азс не самое трудное, за что могут такие деньги платить. И все-таки скорее всего раза в 2 меньше у них тут зарплаты, несмотря на расценки Казани. Как ни крути, а Казань и Ульяновск ооочень разные города по доходам населения. Больше нашей задницы мало в каком регионе встретишь в плане работы и зарплаты..

Ссылка на сообщение
22.01.2020 в 22:05, СИНТЭКС сказал:

Сегодня опять сначала заправился, потом посмотрел и приуныл:sad:

835BD9E2-FF81-42F0-9DA4-6975C6B60DA3.thumb.jpeg.38b38ff24df5172b473508cd99f713f5.jpeg
Ухтинский бенз с Верево. Чистоган, ни с чем не замешан.

Ну а чего вполне себе почти Гпн/овская, а то и Кенефовская горючка, с околонулевымы  олефинами. Тока разве, что серы малость многовато, да ТКК высокаватая. 

Блин озвереть, какие же они диаметрально разные по сравнению с 95 экто, вот даже не пойму) в лучшую или худшую сторону?)

 

P.s. я только вот, что вспомнил если не ошибаюсь у Вас вродеь- VAG, не? Если - да то 92 , наверное не совсем правильно?

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kovitek сказал:

ТКК высокаватая. 

Для меня чем больше, тем лучше;)

2 минуты назад, Kovitek сказал:

Ну а чего вполне себе

В целом - да. Но за последние пару месяцев Лукойл немного к более жирному бензу приучил.

Ссылка на сообщение

Ну ок это ваговская турбина, низкокалорийный бензин, а для атмосферного , наверное как раз лучше такой? Или как? Вот я помню LBZ писал,  что по его наблюдению лучше околонулевые и низкокалорийные с мтбэ? Я вот для себя так понять и не могу 

И все таки это норма в турбо 92 заливать?

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kovitek сказал:

Ну ок это ваговская турбина, низкокалорийный бензин

Дело не в турбине. Чем более калорийный бензин, тем ниже расход и больше момент, ну или меньше расход при неизменном моменте.

2 часа назад, Kovitek сказал:

Вот я помню LBZ писал,  что по его наблюдению лучше околонулевые и низкокалорийные с мтбэ?

Здесь много кто чего пишет. Кому-то что-то причудилось, у кого-то настроение было приподнятое или наоборот. Всё нужно замерять аппаратным методом, либо, если доверяете своим ощущениям, самостоятельно пробовать разные бензины в разных условиях.

2 часа назад, Kovitek сказал:

Я вот для себя так понять и не могу 

И все таки это норма в турбо 92 заливать?

Нет конечно! Только в определённых условиях с чётким осознанием своих действий и предварительной подготовкой.

Ссылка на сообщение
1 час назад, DRON 33 сказал:

Залил сегодня ЯНОС Ярославль

 

1F726308-F8F5-4C5E-BC36-CF7930CB5056.thumb.jpeg.c70426de3f5917f4897c45ec2c21e458.jpeg

 

AB15DD1D-24D5-489E-8401-1F260B990B02.thumb.jpeg.bbca3d7635175fef7e888fe8f1cf1b76.jpeg

Паспорта явно не для темы лучший бензин.

Ссылка на сообщение
Только что, Bari сказал:

Паспорта явно не для темы лучший бензин.

Мне обратное сказали :)

И да , можно ссыль на тему общую для паспортов ? Что то искал поиском , не нашёл, хотя вроде всегда перед глазами была

Ссылка на сообщение

DRON 33 Да нормально здесь. Тема не про лучший бензин, а про то как его выбрать. А так то бенз обычный, не фантастика.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

А так то бенз обычный, не фантастика.

Ну и это в наше время неплохо ! Главное Али-баба «руку» не приложил :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...