Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


torcon

Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Bari сказал:

ратовал за густой замес с олефинами и ароматикой

Я никогда не ратовал за олефины как таковые. Несколько раз уже пояснял, что я за олефины вместо МТБЭ. Лучше ОЧИ/ОЧМ поменьше, но теплотворность выше. Если возможны отличная фракционка, высокий ОЧМ, высокая теплотворность без олефинов и оксигенатов - я только ЗА!!! Скажите где такое наливают, пожалуй, я тоже тару в виде канистр прикуплю...

Ссылка на сообщение

IliaP. В общем как обычно - интриги, скандалы, расследования :))

Ссылка на сообщение
17 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Скажите где такое наливают, пожалуй, я тоже тару в виде канистр прикуплю...

К сожалению у меня тоже жидковатый бензин, но за то в виде бонуса ОЧМ +2 и цена 40,40.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
21 час назад, Mir413 сказал:

Можно попросить архивные паспорта, мне приносили.

У нас есть одна азс ТН, на которой висят паспорта за последний год. Стекло на стенде отклеено, скоро упадет, там запихана куча бумажек и актуальных и старых. Не люблю из-за этого туда ездить, но часто приходится.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, flatrons сказал:

У нас есть одна азс ТН, на которой висят паспорта за последний год. Стекло на стенде отклеено, скоро упадет, там запихана куча бумажек и актуальных и старых. Не люблю из-за этого туда ездить, но часто приходится.

Работники АЗС набираются из местных жителей, по состоянию АЗС и видно какое у них отношение к работе. Неужели в Ульяновске за зарплату в 40000руб нельзя добросовестно работать.

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Bari сказал:

Работники АЗС набираются из местных жителей, по состоянию АЗС и видно какое у них отношение к работе. 

Это у хозяев такое отношение к своему бизнесу, а ни у работников к своей работе (т.к. к работе у большинства людей отношение одинаковое..)

Ссылка на сообщение
17 минут назад, biguxa сказал:

Это у хозяев такое отношение к своему бизнесу, а ни у работников к своей работе (т.к. к работе у большинства людей отношение одинаковое..)

Ну может быть из за дальности от АЗС-Центра и отсутствует контролья.

У нас где всё рядом и АЗС-Центр и управляющая компания такого бардака нет. С этим не поспорить, если нет должного контроля то все работают спустя рукава. Тем больее когда не имеют процент с выручки. Как то продавщица в торговом доме Татнефть мне так и заявила:

-А мне пофиг, я процент с продаж не имею.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение

Доброго дня, топливные специалисты!

Заехал на одну небольшую местную сеть АЗС, попросил паспорта не бензины, их прикладываю.

Заправляюсь и 95 и 92.

Прошу знающих прокомментировать паспорта на эти бензины. Понимаю, что 95-й лучше, но так ли плох 92-й? 

 

IMG_20200121_080737.jpg

IMG_20200121_080720.jpg

IMG_20200121_080731.jpg

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Knop сказал:

Понимаю, что 95-й лучше, но так ли плох 92-й?

ГПН-92 ниже плинтуса, хотя по ОЧМ в 95-й можно вписать

Танеко-95 в своём новом стиле, ничего особенного, можно лить...

Скрытый текст

но я бы не стал

 

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

но я бы не стал

Подскажи, чем он плох

Ссылка на сообщение
1 час назад, Knop сказал:

Заехал на одну небольшую местную сеть АЗС, попросил паспорта не бензины,

Заправляюсь и 95 и 92.

Понимаю, что 95-й лучше, но так ли плох 92-й? 

Обезжайте стороной эти мелкие частные АЗС, полно же Лукойла в Кирове. 

Ссылка на сообщение

У Лукойла дт стало посредственным.

А эти "мелкие" кучу госконтрактов обеспечивают (силовики, медики, образовательные учреждения).

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Knop сказал:

У Лукойла дт стало посредственным.

А эти "мелкие" кучу госконтрактов обеспечивают (силовики, медики, образовательные учреждения).

Вот этого я и боюсь, где госконтракты, там злоупотребления. У нас по крайней мере так, где гос авто заправляются там и не доливы, и качество хромает, и кассиры по наглее. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...