Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


torcon

Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 hour ago, SVali said:

Вот,  совершенно верно подмечено, а я давно писал в пример про GMP где то же самое и проделали забугорные умельцы переписав и немного изменив игрой слов наши ГОСТы. Но тогда все были увлечены какой то Хартией и пр забугорными (честно скомунизденными) рекомендациями.

ооо, давайте поговорим на тему фармы и медицины в целом, моя тема.

вот выдержка из викепедии 

GMP cделана ВОЗ(всемирной организацией здравоохранения), на базе нее, в последствие , страны сделали свои-переводы по сути.

GMPs are enforced in the United States by the U.S. Food and Drug Administration (FDA), under Title 21 CFR.

т.е американская  FDA тоже наши ГОСТЫ использовала?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, IliaP. сказал:

ооо, давайте поговорим на тему фармы и медицины в целом, моя тема.

вот выдержка из викепедии 

GMP cделана ВОЗ(всемирной организацией здравоохранения), на базе нее, в последствие , страны сделали свои-переводы по сути.

GMPs are enforced in the United States by the U.S. Food and Drug Administration (FDA), under Title 21 CFR.

т.е американская  FDA тоже наши ГОСТЫ использовала?

Я про фарм не читал,  речь про складские помещения и предприятиия для получения GMP , читая эту программу мы откровенно видим наши отмененные ГОСТы и условия работы,  охраны труда,  уборка помещений и пр. И всё это выдают за придуманное там,  да на ую я вертел это всё вместе с Хартией и нефтяников призываю это сделать. И не только их.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение

SVali в итоге нас, народ, крутят и по ГСМ, и по фарм, и по медицине, и т.д и т.п.

слышали надеюсь про летальность в стране?

Ссылка на сообщение

почему мы обсуждаем какой бензин лучше и ищем дешевле на 1-2-3-5 рублей?  почему акцизы и другие подати не обсуждаем?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, IliaP. сказал:

почему мы обсуждаем какой бензин лучше и ищем дешевле на 1-2-3-5 рублей?  почему акцизы и другие подати не обсуждаем?

Ох забанят тебя милок, ох доиграшся :dry::acute:

Ссылка на сообщение
1 час назад, IliaP. сказал:

SVali в итоге нас, народ, крутят и по ГСМ, и по фарм, и по медицине, и т.д и т.п.

слышали надеюсь про летальность в стране?

Как итог,  нужен очередной парад бронетехники по зарубежным странам :D да бы было не повадно тырить чужой труд. Один из авторов жил в Берлине,  как то так  

Возвращаемся к обсуждению  бензина и солярки:acute:  

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение

тверской shell 95/v-power c  янос

присадка немо 6125 устаревшая, цирк!

 

up230813-IMG_20191022_142543.jpg

up230813-IMG_20191022_134045.jpg

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
4 часа назад, IliaP. сказал:

тверской shell 95/v-power c  янос

присадка немо 6125 устаревшая, цирк!

что не так с этой присадкой?

Ссылка на сообщение

Наконец то добрался до паспортов лукойла, только на третьей дали мне их, и то, с подсобки вынесла, на предыдущих двух руками разводят и не знают ничего про них, мол должны весть на уголке потребителя....

95 евро и 92 экто, 92 у на уже больше месяца как скинули цену на рубль, так и держится, практически самым дешёвым из именитых. Что скажите?: 

 

IMG_20191222_033823.jpg

IMG_20191222_034004.jpg

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Averon сказал:

Наконец то добрался до паспортов лукойла, только на третьей дали мне их, и то, с подсобки вынесла, на предыдущих двух руками разводят и не знают ничего про них, мол должны весть на уголке потребителя....

Пишем на горячую линию Лукойла, их быстро вылечат. 

Ссылка на сообщение
24 minutes ago, Mir413 said:

Пишем на горячую линию Лукойла, их быстро вылечат. 

5 раз реально писал жалобу на отсутствие перчаток на заправке без заправщиков, отвечали что проблема будет решена сначала, потом после 4 жалобы звонил мальчик с гор. линии убедиться что проблема решена, а она не решена, потом тетя писала с емейла что решит вопрос, а воз и ныне там!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение

IliaP. У меня буквально с месяц назад прошло с первого раза. Тем более довезти перчатки это одно, а навставлять сотрудникам за разгельдяйство это другое.

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...