Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Novichok то что крышка вскрывалась - непорядок. так быть не должно.

R5BBB цвет оранжевый и запоминающийся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novichok никто не открывает по идее канистры для проверки. Заказывал в магазин штук 20 десяток кулстрима за последний год через Емекс, всё норм было. Могли попытаться довернуть крышку и сломали пломбу. Просто часто антифриз подтекает, т.к. на заводе недокручивают канистры. Насчёт кулстрима подтекающего не скажу, но периодически попадаются недовёрнутые пробки (видов 6-8 возим)

И в 10кг брутто нифига не 9 лиров... литров 8 всего.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlovich 

Добрый вечер! Интересно, хоть какой-нибудь шанс имеется что CS-011014-С - Coolstream JPN (Blue) (1,5 л концентрат) появится в автодоке (желательно по направлению дистрибьютор канеш)? Нужен по причине трудного доступа к пробке слива ОЖ с блока двигателя. Спасибо! 

Изменено пользователем McFerkel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dimcho сказал:

Novichok никто не открывает по идее канистры для проверки. Заказывал в магазин штук 20 десяток кулстрима за последний год через Емекс, всё норм было. Могли попытаться довернуть крышку и сломали пломбу. Просто часто антифриз подтекает, т.к. на заводе недокручивают канистры. Насчёт кулстрима подтекающего не скажу, но периодически попадаются недовёрнутые пробки (видов 6-8 возим)

И в 10кг брутто нифига не 9 лиров... литров 8 всего.

https://www.cool-stream.ru/catalog/antifreeze/premium/

нетто 9,62 кг перевел через плотность 1,108-1,116 получилось 9 литров. что за ерунда тогда в моем случае? Долили лишнего, долили левого антифриза? вот же ж обидно, 2 месяца думаешь, заказываешь и крышка открыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Barmaley сказал:

А конкретней название конторы огласите для базы.

https://www.oil-club.ru/forum/profile/17175-nail/content/?type=forums_topic_post&change_section=1

это поставщик в Эмексе, в ссылке выше он упомянут как надежный поставщик масел...больше у меня нет информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dimcho сказал:

Могли попытаться довернуть крышку и сломали пломбу. Просто часто антифриз подтекает, т.к. на заводе недокручивают канистры. Насчёт кулстрима подтекающего не скажу, но периодически попадаются недовёрнутые пробки (видов 6-8 возим)

Я свой CS JPN Blue заказывал через ООО «МЕГА-ОЙЛ», пришли без повреждений, крышка имеет защитно декоративную функцию, под ней плотный фольгированноплёночный материал, пальцем не продавил, ножом или отверткой протыкал. Так что дозакручивать там не надо, смысла нет. тут 2 варианта, 1) в случае честного продавца вскрыли крышку что бы посмотреть имеется ли там такая пломба или нет, проверка перед продажей; 2) в случае НЕ честного продавца вскрытие произошло для подмены антифриза

23 минуты назад, Novichok сказал:

заказываешь и крышка открыта...

под крышкой пломба запаянная была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Pechnik сказал:

под крышкой пломба запаянная была?

никакой фольги не было, открываешь крышку и там уже антифриз

и что в итоге? антифризы не подделывают, но их просто бодяжат или подменяют в пункте выдачи?

WhatsApp Image 2020-06-05 at 11.58.16.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Novichok сказал:

икакой фольги не было, открываешь крышку и там уже антифриз

я могу уверенно сказать только за то что сам пользовал, у меня CS JPN у него канистра другая, по вашему Premium думаю лучше спросить у Orlovich , обратиться к производителю или спросить форумчан должна быть запайка или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Novichok сказал:

никакой фольги не было, открываешь крышку и там уже антифриз

и что в итоге? антифризы не подделывают, но их просто бодяжат или подменяют в пункте выдачи?

WhatsApp Image 2020-06-05 at 11.58.16.jpeg

я фольги и не ждал, но то, что нижнее кольцо было уже отсоединено от крышки, точно говорит о том, что тару открывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pechnik сказал:

я могу уверенно сказать только за то что сам пользовал, у меня CS JPN у него канистра другая, по вашему Premium думаю лучше спросить у Orlovich , обратиться к производителю или спросить форумчан должна быть запайка или нет.

спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novichok фольги там нет и не должно быть. К сожалению нельзя на стадии когда канистра уже на руках определить когда и как она была вскрыта. Все канистры которые имеют отклонения при первичной отгрузке возвращаются практически автоматически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlovich получается запечатываются только фирменные оранжевые канистры до 5 литров, а всё что свыше не опечатывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2020 в 11:24, R5BBB сказал:

Доброго дня. Сейчас Лукойл залит G12 красный. 

Это с завода или сами меняли? VAG еще до 2011г перешел на G12++ (хотя на бачке написано просто G12)/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ole сказал:

Это с завода или сами меняли? VAG еще до 2011г перешел на G12++ (хотя на бачке написано просто G12)/

Сам менял. Щас уже залил Кулстрим премиум. 2 бутылки концентрата остальное дистилированная вода. Интересно какая там температура замерзания)) надо ареометр взять где нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...