Перейти к публикации

Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, GM Dexos1™ Gen 3, MS 6395, Ford WSS M2C961-A1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В залегшие маслосъемные кольца не хочется верить....

Kent Не надо верить - надо проверить. Дроссельную заслонку на предмет наличия масла, вентиляцию картера и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kent Не надо верить - надо проверить. Дроссельную заслонку на предмет наличия масла, вентиляцию картера и т.д.

Дабы не засорять данную тему ремонтом а/м. В двух словах: с вентиляцией все ок, дз чистая.

Может данное масло не подходит для моего двигателя ? Хотя допуск имеется... Или срабатывается ...? Пока было светлое стояло на месте, начинает чернеть - уровень уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не жалуются на фокусах.

Смени на другое масло это проще чем гадать подходит-не подходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой пробег расчитано данное масло ?

посмотри анализы отработок в шапке и сделай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по Петре SS 5w30. Она теперь в новой таре если верить фоткам с автодока.

С канистры исчез Dexos-1. Это нормально? Масло внутри то же что и раньше?

А то у меня запасы Татнефти скоро закончатся, собираюсь вернуться на Петру пока 1600 руб за 4 л.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по Петре SS 5w30. Она теперь в новой таре если верить фоткам с автодока.

С канистры исчез Dexos-1. Это нормально? Масло внутри то же что и раньше?

А то у меня запасы Татнефти скоро закончатся, собираюсь вернуться на Петру пока 1600 руб за 4 л.

Согласно нашим данным маркировка Dexos1 на этикетке моторного масла Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 должна присутствовать.

Единственное что изменилось – исчезла маркировка Honda HTO-06. Рецептура продукта не менялась.

 

Если возможно, пришлите, пожалуйста, фотографию канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экзист литровые Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 арт. 055223607390 фото канистры тоже почему то без Dexos 1

ПыСы. Мож чего не углядел... :unknw:

post-4073-0-57149800-1437996691_thumb.jpg

Изменено пользователем Andreich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экзист литровые Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 арт. 055223607390 фото канистры тоже почему то без Dexos 1

ПыСы. Мож чего не углядел... :unknw:

 

Актуальный вид канистры:

post-10633-0-66131400-1438006260_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrolube, Я понял как должна выглядеть актуальная канистра, но не совсем понял почему у дистриба совсем иное фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возможно, пришлите, пожалуйста, фотографию канистры.

Фото канистры в точности как в посте №128. Dexos 1 на канистре не наблюдаю. Хорошо если это просто фото у продавцов на сайте такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже начали клонировать петру если такие встретить можно в продаже ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экзист литровые Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 арт. 055223607390 фото канистры тоже почему то без Dexos 1

ПыСы. Мож чего не углядел... :unknw:

Экзист торгует старой Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30,а новая уже идет с Dexos 1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

я из Казахстана у меня вот такой вот вопрос купил я petro-canada supreme synthetic 5w-30 1л. у диллера. открыл крышку там нету пленки,ну которая в обычных маслах крепится, и теперь хотел узнать не подделка ли это? и еще на коробку передач тоже купил полусинт 4л а там пленка есть все в одном месте купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

я из Казахстана у меня вот такой вот вопрос купил я petro-canada supreme synthetic 5w-30 1л. у диллера. открыл крышку там нету пленки,ну которая в обычных маслах крепится, и теперь хотел узнать не подделка ли это? и еще на коробку передач тоже купил полусинт 4л а там пленка есть все в одном месте купил.

Я так понял, что отсутствие плёнки в литрушках было и ранее, и это для литрушек нормальное явление. Надо поискать в теме "Моторные масла > Petro-Canada > Масла Petro-Canada ОБЩАЯ", про отсутствие плёнок там неоднократно упоминали. Вот, к примеру, посты #1631 и посты #3833, #3834,-#3836, про трансмиссионку пост #3835.

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...