Перейти к публикации

Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, GM Dexos1™ Gen 3, MS 6395, Ford WSS M2C961-A1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Кстати! Сейчас только заметил... В техдоках пурпойнт указан -48 по цельсию, а лабанализы показали -40!

Что это, и Петраканада нечестностью отметилась?

-39

post-5189-0-84673400-1404734988_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-39

 

 

Ещё смешнее! :laugh:

 

 

У них оказывается куча разных техдоков на одни и те же масла

 

0_bce6b_47e4710c_orig.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите за правило всегда смотреть характеристики на генеральном сайте Petro-Canada

http://lubricants.petro-canada.ca/en/products/594.aspx

http://lubricants.petro-canada.ca/resource/download.aspx?type=TechData&iproduct=1022&language=en

 

Petro-canada в данном случае завысила данные. -48С это бред не обладает она такими характеристиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите за правило всегда смотреть характеристики на генеральном сайте Petro-Canada

http://lubricants.pe...oducts/594.aspx

http://lubricants.pe...022&language=en

 

Petro-canada в данном случае завысила данные. -48С это бред не обладает она такими характеристиками.

Торкон, я прям стесняюсь сказать...

 

 

Сходил по твоим ссылкам

 

И что я вижу:

 

0_bce6c_ef5a3457_orig.jpg

 

 

 

Либо Петраканада опаскудилась, либо произощел какой-то качественный прорыв в технологиях. ))

Изменено пользователем Easy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Easy, ты меня читаешь? я об этом и сказал в тех доках неверные данные - зачем удлинять тему большими картинками в пустую. А на счет опаскудилась - ярлыки не стоит ИМХО вешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Easy, ты меня читаешь? я об этом и сказал в тех доках неверные данные - зачем удлинять тему большими картинками в пустую. А на счет опаскудилась - ярлыки не стоит ИМХО вешать.

Да какие уж тут ярлыки. Получается, если в одном приврали, значит и в другом доверия уже не будет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальная практика у всех брендов, что нибудь да напишут неточно, где то да приврут... Смысла нет на это смотреть. Есть реальные лаб. анализы масел сделанные нами - они лучше чем средние по палате характеристики. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! был филдер, после ессо, мобила заливал петро-канаду, понравилось. сейчас x-trail2004 QR20 двиг, хочу попробывать снова суприм синтетик.5-в30. стоит??? сейчас лью шелл 5в-30 предыдущий хозяин сказал что все время его лил. посоветйте плизз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! был филдер, после ессо, мобила заливал петро-канаду, понравилось. сейчас x-trail2004 QR20 двиг, хочу попробывать снова суприм синтетик.5-в30. стоит??? сейчас лью шелл 5в-30 предыдущий хозяин сказал что все время его лил. посоветйте плизз!

267846006_5.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Easy, Вобще под эти моторы лучше 5w20, или 0w20, а петра достойное масло и недорогое, сам его лью в 1nz.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом масле проехал уже 90 тыс. км Машина - Ипсум 3s-fe. Пару раз вскрывал крышку клапанов - под ней чисто. Собираюсь скоро вскрыть еще раз - посмотрю как там дела. Отличное масло. Угара нет. Общий пробег на авто 260 тыс. Из японии пришла с пробегои 93 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стране происхождения:

post-5463-0-68173400-1415638515_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада дорогая страна короче - все масла что он сфотал дороже чем у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкции на себя наложили. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 200 моточасов хватит этого масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...