Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17.11.2023 в 13:00, Johnny.RO сказал:

Не надо страдать паранойей. Это оригинальное масло! Отзывов там достаточно с фото и видео понять что оригинал. Совсем уже люди с ума сходят...

 

17.11.2023 в 21:38, Johnny.RO сказал:

Хочешь трать деньги))) кто же против. Бесполезное занятие. Там итак оригу продают.

В общем итоге, купил одну канистру ESP X2 0W-20 у самого Озона, сдал в УРЦ, оказалась оригинал. После чего заказал еще одну канистру, а масло оказалось не такого же зеленого цвета, а самого обычного. Ну и, естественно, текучесть при заморозке далека от оригинала. Подробности выложил в соответствующей теме

Судя по всему, я у них купил последнюю канистру, которая возможно была возвращена кем-то, а содержимое заменено. Хорошо, что оригинал зеленый, хотя бы видно сразу откровенное палево :D

 https://www.ozon.ru/product/maslo-motornoe-mobil-1-esp-x2-0w-20-sinteticheskoe-5-l-853302328/?oos_search=false  

Изменено пользователем Дмитрий Борисович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дмитрий Борисович сказал:

 

В общем итоге, купил одну канистру ESP X2 0W-20 у самого Озона, сдал в УРЦ, оказалась оригинал. После чего заказал еще одну канистру, а масло оказалось не такого же зеленого цвета, а самого обычного. Ну и, естественно, текучесть при заморозке далека от оригинала. Подробности выложил в соответствующей теме

Судя по всему, я у них купил последнюю канистру, которая возможно была возвращена кем-то, а содержимое заменено. Хорошо, что оригинал зеленый, хотя бы видно сразу откровенное палево :D

 https://www.ozon.ru/product/maslo-motornoe-mobil-1-esp-x2-0w-20-sinteticheskoe-5-l-853302328/?oos_search=false  

Сто процентов масло поменяли и вернули...да, такая дичь бывает))) благо озон на такие возвраты легко реагирует и принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny.RO сказал:

Сто процентов масло поменяли и вернули...да, такая дичь бывает))) благо озон на такие возвраты легко реагирует и принимает.

Интересно, какие аргументы нужно привести озону, чтобы вернуть вскрытую канистру? Типа, масло должно быть зелёное, а оно жёлтое?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, alex323 сказал:

Интересно, какие аргументы нужно привести озону, чтобы вернуть вскрытую канистру? Типа, масло должно быть зелёное, а оно жёлтое?  

Именно такие аргументы я и привел. Показал фото уже вскрытой канистры и цвет масла слитой в пластиковую бутылку. Как ни странно, но заявку на возврат одобрили сразу и теперь до 19 числа я должен сдать в пункт. 

Интересная ситуация конечно, если хочешь точно не подделку, то бери какой-нибудь ZIC или наши Лукойл, Синтек и т.п. или играй в рулетку с "параллельным импортом по акции".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Дмитрий Борисович сказал:

Именно такие аргументы я и привел

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 07:31, Дмитрий Борисович сказал:

Именно такие аргументы я и привел. Показал фото уже вскрытой канистры и цвет масла слитой в пластиковую бутылку. Как ни странно, но заявку на возврат одобрили сразу и теперь до 19 числа я должен сдать в пункт. 

Интересная ситуация конечно, если хочешь точно не подделку, то бери какой-нибудь ZIC или наши Лукойл, Синтек и т.п. или играй в рулетку с "параллельным импортом по акции".  

Думаю тут реально разовый случай подмены. Не косячил еще озон сам как продавец с леваком. Ну и то что заберут - тоже хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Борисович Походу сданная обратно"паленка" Мобила снова в продаже)

 

2023-12-23_13-23-44.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Watson™ сказал:

Походу сданная обратно "палёнка" Мобила снова в продаже)

Надо брать :D

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2023 в 13:30, Watson™ сказал:

Походу сданная обратно"паленка" Мобила снова в продаже)

Возможно, и уже кто-то купил это. Я свою сдал неделю назад и деньги вернули. Если они мою канистру со вскрытой пробкой вернули в продажу, то это треш полный:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bvv83 Феникс это типа нормальный поставщик, который не торгует палью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр КРК сказал:

Феникс это типа нормальный поставщик, который не торгует палью?

В продажной

 посмотрите, там есть тема данного продавца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Александр КРК сказал:

bvv83 Феникс это типа нормальный поставщик, который не торгует палью?

Да.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...