Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
53 минуты назад, Johnny.RO сказал:

Да оригинал то оно оригинал. Просто Api SP шляпа ))

Понял. У меня есть 4шт. от кулан-ойл, мне на одну замену хватит. 

Я прост думал ещё набрать литрушками, а тут такое обламинго ))

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Johnny.RO сказал:

 

IMG_20231116_005353_435.jpg

А как-то поверить оришгинал не оригинал можно? А то и цена вкусная и страшно(


Мне 0w-30 нужен, шелл интересен

 

Ссылка на сообщение

Заказал ESP X2 0W-20 5л, продавец хоть и сам Озон https://www.ozon.ru/product/maslo-motornoe-mobil-1-esp-x2-0w-20-sinteticheskoe-5-l-853302328/

Но чтобы быть на 100% уверенным хочу сдать в УРЦ. Как я понял, вроде это и сам Торкон писал, что можно сдать как отработку Супер лайт и этого будет достаточно? 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Заказал ESP X2 0W-20 5л, продавец хоть и сам Озон https://www.ozon.ru/product/maslo-motornoe-mobil-1-esp-x2-0w-20-sinteticheskoe-5-l-853302328/

Но чтобы быть на 100% уверенным хочу сдать в УРЦ. Как я понял, вроде это и сам Торкон писал, что можно сдать как отработку Супер лайт и этого будет достаточно? 

Не надо страдать паранойей. Это оригинальное масло! Отзывов там достаточно с фото и видео понять что оригинал. Совсем уже люди с ума сходят...

Изменено пользователем Johnny.RO
Ссылка на сообщение
1 час назад, Johnny.RO сказал:

Не надо страдать паранойей. Это оригинальное масло! Отзывов там достаточно с фото и видео понять что оригинал. Совсем уже люди с ума сходят...

Как это не страдать:sarcastic:

Я недавно заказывал Shell ECT 5w-30 на Озоне и когда оно почти до меня доехало я написал комментарий, что собираюсь сдать на анализ прежде чем лить его себе, после чего мне заказ отменили без объяснения причин и деньги вернули. Совпадение?  Там тоже было несколько десятков отзывов положительных и продавец один из крупных и известных. 

Вот когда ты покупаешь у официального дистрибьютера (указанного на сайте) и канистра соответствует описанию, то тогда ты уверен. А тут через фирмы прокладки едут канистры, например сделанные в Турции ужасного качества, и как и что в них заливали? Может и оригинал. Доверяй, но проверяй.  

Ссылка на сообщение

Кто знает может, канистры с проверкой от подделки они же только для российского рынка были судя по ссылке на руский ресурс, импорт обходной без неё должен быть, турция франция оаэ фин? Просто на маркетах если такая канистра 23 года в продаже наверняка подделка?

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
1 час назад, Дмитрий Борисович сказал:

Озоне и когда оно почти до меня доехало я написал комментарий

а где там Комментарий пишут? Только отзывы и вопросы вижу. Отзыв не написать пока не получил товар. И первое и второе прилично модерируются и многое вообще не выходит в эфир

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дмитрий Борисович сказал:

Я недавно заказывал Shell ECT 5w-30 на Озоне и когда оно почти до меня доехало я написал комментарий, что собираюсь сдать на анализ прежде чем лить его себе, после чего мне заказ отменили без объяснения причин и деньги вернули. Совпадение?

Никаких совпадений, злая воля ))

Так и вижу. За курьером ОЗОНа продавец послал гонца, чтобы он успел забрать у него масло.

Успели перехватить у самого твоего порога.

Тебе самому же смешно.

А что за продавец был?

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дмитрий Борисович сказал:

 после чего мне заказ отменили без объяснения причин и деньги вернули.

Это не законно . См. мои 2-3 поста отсюда

 

 

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ole сказал:

Я даже больше того скажу - не освобождает от обязанности исполнить обязательства в натуре, даже если продавец признает, что изначально собирался смошенничать и не исполнять обязательства  - наказание за мошенничество отдельно, а обязательства поставки - отдельно.

 

PS По поводу удаления поста - я бы тоже удалил,  товар еще не куплен, а уже косвенно его дискредитирует.  Никто не гарантирует, что именно рядом с этим комментарием будет  опубликован окончательный отзыв.

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nordman сказал:

Кто знает может, канистры с проверкой от подделки они же только для российского рынка были судя по ссылке на руский ресурс, импорт обходной без неё должен быть, турция франция оаэ фин? Просто на маркетах если такая канистра 23 года в продаже наверняка подделка?

Так в этом все и дело. Вот эти канистры, которые из Европы и из Турции не имеют никаких защит, там даже под крышкой нет фольги. При переворачивании масло начинает капать. На нашем Шелле была фольга, я сам его и покупал раньше. Более того, крышки можно снять не повредив кольца и поставить обратно. Вот например канистра Мобил https://youtu.be/S6Y4kxZKVjI?t=338

4 часа назад, ModeratorSigma сказал:

а где там Комментарий пишут? Только отзывы и вопросы вижу. Отзыв не написать пока не получил товар. И первое и второе прилично модерируются и многое вообще не выходит в эфир

Можно оставить ответ тому кто написал отзыв, при этом ничего не покупая. Я так и сделал. Там человек написал, что у него на одной из двух канистр масло чуть вытекло и уровень ниже, на что я у него спросил про уплотнитель под крышкой, и что я когда получу заказ сдам на анализ. 

Потом мне другой написал, что как получите результат отпишитесь, а я ответил, что мне заказ отменили и ничего я в лабораторию не сдавал. И этот мой ответ со словами "заказ отменили" не прошел модерацию. Тогда я заменил слова на "масло не доехало" и ответ модерацию прошел. Если интересно можете сами там почитать, комменты от конца августа https://ozon.ru/t/ad0GXAL

4 часа назад, YWU12V сказал:

Никаких совпадений, злая воля ))

Так и вижу. За курьером ОЗОНа продавец послал гонца, чтобы он успел забрать у него масло.

Успели перехватить у самого твоего порога.

Тебе самому же смешно.

А что за продавец был?

 

Я не точно выразился на счет доставки, никаких курьеров не могло быть, оно ехало в пункт выдачи. Было так, оно находилось "в пути" уже несколько дней и 22 августа должно было приехать в пункт выдачи. Накануне, 21 числа вечером я написал свой ответ на тему сдачи на анализ, после чего в 3 часа ночи мне отменили этот заказ. Т.е. заказ практически доехал и его отменили в самый последний момент. По логике, если нет никакого "криминала" и были банальные проблемы с транспортировкой или складом, то его должны были просто задержать, а не отменять. Продавец Аллея Групп. 

 

3 часа назад, Ole сказал:

Это не законно . См. мои 2-3 поста отсюда

не освобождает от обязанности исполнить обязательства в натуре, даже если продавец признает, что изначально собирался смошенничать и не исполнять обязательства  - наказание за мошенничество отдельно, а обязательства поставки - отдельно

 

Возможно, что и не законно. И вообще все это как минимум подозрительно, хотя может и просто совпадения такие. Я не стал устраивать никаких разборок и ложных обвинений, потому что анализа нет, а за отменный заказ деньги быстро вернули. У меня изначально была простая потребительская позиция, я увидел хорошее масло по очень низкой цене - 2967р за 5л!! Поэтому в случае нормального анализа (т.е. 100% уверенности в качестве) я бы купил еще литров 20, за такую-то цену. Вот и всё. Но что-то пошло не так.

 

 

Ссылка на сообщение

Чтобы не сильно уходить от темы, тут все-таки речь о другом масле - ESP X2 0W-20, да и продавце вроде как...

Поэтому повторю вопрос, если провести как отработку Супер лайт, то будет ли видно, что это именно этот Мобил, а не что-то другое, хоть и такое же зеленое? :smile:

Ссылка на сообщение
Только что, Дмитрий Борисович сказал:

Чтобы не сильно уходить от темы, тут все-таки речь о другом масле - ESP X2 0W-20, да и продавце вроде как...

Поэтому повторю вопрос, если провести как отработку Супер лайт, то будет ли видно, что это именно этот Мобил, а не что-то другое, хоть и такое же зеленое? :smile:

Хочешь трать деньги))) кто же против. Бесполезное занятие. Там итак оригу продают.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

Было так, оно находилось "в пути" уже несколько дней и 22 августа должно было приехать в пункт выдачи. Накануне, 21 числа вечером я написал свой ответ на тему сдачи на анализ, после чего в 3 часа ночи мне отменили этот заказ. Т.е. заказ практически доехал и его отменили в самый последний момент.

Даже если написано, что в пути, не факт, что заказ едет.

Можно всякой конспирологии придумать.

Имхо всё проще. Низкая цена →много заказов→масла тупо не хватило. Или с ценой и скидками заморочки. Недавно @Эльдар NОVUS про что-то такое рассказывал.

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...