Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а мне пока ни смс ни чего не поступало, хотя срок доставки сегодня.

С уаза? Позвони им на горячую линию, видать с заказом как и у меня было. В субботу перезаказал, сегодня уже в тк выслали, причем по выходным они заказы развозят. Получается, что срок доставки до тк в течении рабочего дня, так как ровно в 8 утра по местному (5 утра по Москве) из DPD рассылка пришла.

Ссылка на сообщение

Получил сегодня заказ с parts.uaz, 2 х 4л, 1 х 1л.

Литрушка 2013 года, раздел с допусками отсутствует. Если это тот же лукойл люкс - то скрывать допуски - это какой-то антимаркетинг. Может в 2013 лили какую-то другую синтетику...

Четырех литровые от сентября 15 года, этикетки как и на скринах парой страниц ранее с допусками и прочим.

Ссылка на сообщение

С уаза? Позвони им на горячую линию, видать с заказом как и у меня было. В субботу перезаказал, сегодня уже в тк выслали, причем по выходным они заказы развозят. Получается, что срок доставки до тк в течении рабочего дня, так как ровно в 8 утра по местному (5 утра по Москве) из DPD рассылка пришла.

я особо не переживаю,нет так нет,заказал впрок...не будет - переживу

Ссылка на сообщение

Ребят, не лажа ли? Просто на нескольких оптовых фирмах затариваюсь, но у этих (скрыл их логотип) прям подозрительно дешевле и 100% заказ отрабатывают. Работаю с ними не давно, масло беру лукойла примерно 500 литров в месяц. Не было сигналов о подделках?

 

69c6b9def70a478bb97ea5ad4ecf9b3d.png

Ссылка на сообщение

@Сандалет, не бывает на Лукойл подделок. В декабре прошлого года затарился Люксом в Магнит-Косметике по 145 рублей/литр. 

Ссылка на сообщение

@Сандалет, у Вас полусинтетика? в чем же сомнение? при всем при этом,

 

 


В декабре прошлого года затарился Люксом в Магнит-Косметике по 145 рублей/литр

а это синтетика.

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение

@antonwolf, да, я брал синтетику API SN. А тут полусинь - тогда тем более не должно быть вопросов) 

Ссылка на сообщение

 

 


Мы оба говорим о полусинтетике

 

 


я брал синтетику API SN. А тут полусинь - тогда тем более не должно быть вопросов)
видимо не оба говорите.

 

 


Ну блин так то цены с декабря поднялись..
где? в продуктовых да. в масле нет. еще и бакс просел. во многих магазинах пересчет масла (говорю про эмекс и автодок) цена пляшет от бакса. проверено. так что полусинь по цене 150-160 за литр впоне адекватная цена. в эмексе, кстати, 184 р\л, что выше  Вашей цены всего на 15%.
Ссылка на сообщение

Я несколько постов выше писал, что в ЕМЕХ Воронеж 4 литра 5w40 Лук Люкс п/с по 500 р была

Ссылка на сообщение

 

 


Я несколько постов выше писал, что в ЕМЕХ Воронеж 4 литра 5w40 Лук Люкс п/с по 500 р была
то есть 125 р\л. абсолютно адекватная цена. так что 160р\л в литровой упаковке - ничего сомнительного.
Ссылка на сообщение

я особо не переживаю,нет так нет,заказал впрок...не будет - переживу

а вот и смс-ка пришла ,сегодня будет масло!!!

Ссылка на сообщение

А в Автодоке Лукойл кто покупает? Думаю прикупить Армотек 5-40, цена вроде дешевле на 150 руб чем на заправке. Как там обстоят дела с подделками не замечались?

В Юлмарте что то так и нету его.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...