Перейти к публикации

Orange

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Orange

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Castrol

Старые поля

  • Авто
    Skoda
  1. Подделок не видел. Просто посмотрел в теме многи покупают по акциям в гиперах или еще где а про автодок и экзисте особо не пишут. Армотеки по акциям в гиперах вообще не видел. Кстати в автодок сейчас цена неплохая 1356 р. армортек 5w-40. На заправках сейчас 1600. В юлмарте его давно что то нет, да и акций на масло в этом сезоне как то не особо много.
  2. А в Автодоке Лукойл кто покупает? Думаю прикупить Армотек 5-40, цена вроде дешевле на 150 руб чем на заправке. Как там обстоят дела с подделками не замечались? В Юлмарте что то так и нету его.
  3. Dimmy, вообще странно для завода такие ляпы. До этого была партия с ошибкой вместо претензии ретензии было написано.
  4. Вчера писал сообщение выше про shell helix ultra 5W-40. Решил не брать в том магазине. Заказал в юлмарте. Сегодня привезли канистру. Точь в точь такую же какую видел вчера в авто 49. Вот выкладываю фото того что вчера меня насторожило. А именно надписи на казахском 2 раза вместо русского. Эта канистра у меня от сентября 14 года, вчера смотрел от января 15. Этот косяк не исправили до сих пор выходит. Все остальные признаки оригинала присутствуют. И поршень меняющий цвет при фотографировании и белая ламинированная пломба, крышка гладкая на ощупь. Да еще кольцо открутилось вместе с крышкой, не ос
  5. Был сегодня в авто 49. Глянул там канистру shell ultra 5W-40. Канистра вроде норм, пробка литая как и должно быть. Не понравилось Поршень вроде зеркальный но под углом оттенок не меняется. На обороте в одном месте косяк с языками слева в кружке написано KZ чуть ниже RUS а написано все по казахски. Партия от января 15 г. Решил там не брать, а брать в юлмарте там вроде подделок не должно быть тем более шелл сами говорят что туда поставляют. Не говорю что это подделка была в авто 49 но ляпы на этикетке смущают. Раньше была партия с опечаткой вместо претензий -ретензии но где то читал что э
  6. На выходных в ашане на белой даче разобрали castrol egdge 5w-30. Стоил по 2026. Полка с кастролом пустовала.Неделю назад его завались было.

×
×
  • Создать...