Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@olin6397, там разный уаз-лук: синтетика 5/40 (премиум SN) и полусинтетика 5/40 (SL)

Это хорошо. Значит не переплатил здесь

 

http://parts.uaz.ru/products/maslo-uaz-motor-oil-premium-5w-40-nk-1l-46920/

 

Получается в Емексе не достаточно информации по товару - нарушение ст. 10 ЗоЗПП.

Ссылка на сообщение

 

 


не достаточно информации по товару

 Так разный код даже у них  - все достаточно для тех кто знает - что ему надо.

Ссылка на сообщение

А для тех кто не знает, нагляднее и соответствует требованиям ЗоЗПП Экзист к примеру.

в Эмексе виден только производитель, вязкость и литраж, остальное ищи на других ресурсах.

post-509-0-58820900-1461530691_thumb.png

Ссылка на сообщение

А для тех кто не знает, нагляднее и соответствует требованиям ЗоЗПП Экзист к примеру.

в Эмексе виден только производитель, вязкость и литраж, остальное ищи на других ресурсах.

Что мешает написать эмексу  об этом напрямую? Либо в соответствующей теме форума

Ссылка на сообщение

А для тех кто не знает, нагляднее и соответствует требованиям ЗоЗПП Экзист к примеру.

в Эмексе виден только производитель, вязкость и литраж, остальное ищи на других ресурсах.

В экзисте далеко не на все товары столько инфы. Как и на емексе, не по всем товарам мало инфы.

Поэтому ваш пост лишен смысла :)

Ссылка на сообщение

Стоит признать, что из всех интернет магазинов у экзиста наиболее полное описание. Я в последнее время экзист только для этого и использую)))

Ссылка на сообщение

Продолжаю историю покупки в магазине уаз) Сегодня позвонили и сказали, что самовывозом никак и только курьером через DPD. Что-то у меня не заладилось с ними) 

Ссылка на сообщение

полусинт супер только у нас подорожал заметно на днях?

Ссылка на сообщение

 

 


сказали, что самовывозом никак и только курьером через DPD

@Allay,Отказаться веская причина - не хотят зафиксировать продажу с точки, что-то с товаром не так.

Ссылка на сообщение

@Allay,Отказаться веская причина - не хотят зафиксировать продажу с точки, что-то с товаром не так.

а мне пока ни смс ни чего не поступало, хотя срок доставки сегодня.

Ссылка на сообщение

... что самовывозом никак и только курьером через DPD. Что-то у меня не заладилось с ними) 

Нормально, мне также сказали, вчера курьер привез в означенное время.

Ссылка на сообщение

А кто зарубеж покупал в в уаз магазине?

Изменено пользователем Andriyana
Ссылка на сообщение

Нормально, мне также сказали, вчера курьер привез в означенное время.

Да я и не особо против)

 

@Allay,Отказаться веская причина - не хотят зафиксировать продажу с точки, что-то с товаром не так.

Так а зачем? Точка - терминал тк.

 

Утром трэк номер смской и на почту пришел, планируют 30го доставить) Если ничего не сбоит у них, то все шустро делают. Это радует.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...