Перейти к публикации

Filtron - воздушные фильтры


Рекомендованные сообщения

Filtron - воздушные фильтры

 

Приехал Filtron качество не хуже чем оригиналььный.

 

на днях сам поменяю.сложност ьв большом кол-ве винтиков и отключени ДМРВ. :spiteful:

post-318-0-59538900-1343366372_thumb.jpg

post-318-0-52750000-1343366385_thumb.jpg

post-318-0-59723500-1343366407_thumb.jpg

post-318-0-45942500-1343366651_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Осенью взяли на Tino, так пару недель панель на солнце "волосилась", в мотор наверно так же "пылит"

Наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил воздушник,встал в ноте без проблем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже мой Filtron влез плотно в короб не болтаясь. Молодцы хорошо подгоняют размеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фильтрон похоже лажает. Фильтрам разница в год.

post-17111-0-62901600-1496592594_thumb.jpg

Бумага на старом как то больше внушает доверие.

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А фильтрон похоже лажает. Фильтрам разница в год.
А в чем именно лажа? Я вижу отличный фильтр справа и поработавший на 15 тык слева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумага тоньше стала. Фильтр отходил, кстати 8 т..км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurij, сколько фильтр отходил - не суть: у всех разные условия. Я к слову написал. А бумага ни о чем не говорит: дело в качестве фильтрации и пропускной способности. Кстати, Фильтрон вряд ли бумагу производит. Может, в этом фильтре стали использовать материал другого производителя (например, был H&V, а перешли на Ahlstrom). Претензии считаю необоснованными :pardon:

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Обнаружил при последней замене масла песок в отработке, частицы до 2 мм. В поисках неплотностей обнаружил, что старый фильтр в коробке свободно болтается. Название к сожалению не помню, какой-то из недорогих заменителей. К выбору нового подошел уже серьезнно, по отзывам выбрал Filtron. Через 3 дня забрал в автодоке,что в итоге: корпус в месте посадки уплотнительной прокладки кривой, зазор около 3 мм, не устраняемый ни гибкостью пластика, ни упругостью прокладки. Результат: полная хрень! в помойку!

post-29331-0-56524100-1496943100_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял старый JD на Filtron.

Обратная сторона чистая, материал толще фильтрона.

Ценник почти в 1,5 раза дешевле.

В коробе пыли не увидел.

post-27285-0-41962300-1497984099_thumb.jpgpost-27285-0-04826600-1497984104_thumb.jpgpost-27285-0-41821800-1497984109_thumb.jpg

Изменено пользователем Belk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Обнаружил при последней замене масла песок в отработке, частицы до 2 мм. В поисках неплотностей обнаружил, что старый фильтр в коробке свободно болтается. Название к сожалению не помню, какой-то из недорогих заменителей. К выбору нового подошел уже серьезнно, по отзывам выбрал Filtron. Через 3 дня забрал в автодоке,что в итоге: корпус в месте посадки уплотнительной прокладки кривой, зазор около 3 мм, не устраняемый ни гибкостью пластика, ни упругостью прокладки. Результат: полная хрень! в помойку!

 

я уже писал - проверяйте Фильтроны вызуально, доставая из коробок прямо в интернет-магазинах. Брак есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Фильтрону отношусь хорошо, но - недавно купил что-то "не очень".

Фильтр для хондовского F23A: пластмассовый жесткий корпус - как и положено, по периметру надета резинка уплотнительная.

Так вот эта резинка на углах потрескалась и надорвалась. Пришлось резинку поставить от снимаемого фильтра, хоть и др. производителя, но подошла удовлетворительно.

Такое впечатление, что этот фильтр пролежал где-то на подоконнике под лучами солнца лет 10 и резинка высохла и потрескалась, дату выпуска не помню, стоит сейчас под капотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FILTRON AP 142/3 с уплотнительной резинкой по периметру, пластиковый каркас. Значительно отличается от конструкции, ранее выложенной в общей теме. Надпись на самом фильтре "Made for wix-Filtron" указывает на то, что фильтр сделан на стороне, штрих код на коробке 590 - Польша. Немного кривые рёбра, что видно на фото ниже, качество чуть хуже именитых брендов но и цена соответствующая

Взял в автодоке сегодня. Как раз попался первый вариант (полностью прорезиненный), чему я очень рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AP124/1 с пропиткой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал тут воздушный фильтр Filtron на 120го прадика, при замене еле запихал его в короб, пришлось практически забивать его туда :) как бы не треснул... Что то не то с геометрией фильтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...