Перейти к публикации

Filtron - воздушные фильтры


Рекомендованные сообщения

Filtron - воздушные фильтры

 

Приехал Filtron качество не хуже чем оригиналььный.

 

на днях сам поменяю.сложност ьв большом кол-ве винтиков и отключени ДМРВ. :spiteful:

post-318-0-59538900-1343366372_thumb.jpg

post-318-0-52750000-1343366385_thumb.jpg

post-318-0-59723500-1343366407_thumb.jpg

post-318-0-45942500-1343366651_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

С каждым разом качество хуже и хуже.

Этот вообще удивил. 

 

 

post-5370-0-95023900-1488889168_thumb.jpg

post-5370-0-73857300-1488889172_thumb.jpg

post-5370-0-42474100-1488889176_thumb.jpg

post-5370-0-21012000-1488889179_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shiba,Да еормальный вроде бы фильтр, такие косячки в виде краски и пластика бывают даже на оригинальных фильтрах. Кстати как-то эту модель фильтрон я вообще не рассматривал для Киа Сид JD. Я брал кенту на такой Сид воздушник Оннури, по цене и качеству ему понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В анализе за почти 10 тысяч показал хороший результат. Но я хотел бы в это верит во всяком случае. 

Что касается фильтрона. 

Это уже 4-й если не ошибаюсь.

Первый был отличный. Второй выглядел нормально, а крышка закрывалась тяжело. Третий кривоват был, как будто бумаги чуть больше и она слегка елкой была. Четвертый вот такой весь в пластмассе и в обрывах бумаги. 

 

Больше фильтрон брать не буду, тьфу тьфу, последний этот раз косячат. 

Какой код оннури был? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, до свидания, Фильтрон с таким качеством. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, закончился запас оригинальных воздушных фильтров для Ix35/Sportage. Открыл упаковку  AP1078 Фильтрона для этих авто, якобы как замена оригинала (28113-2S000) и аналога Кнехта. Так вот Фильтрон тупо размерами меньше оригинала, складок меньше, качество изготовления отвратительное. Куда теперь их (3 шт.) девать ума не приложу 

Изменено пользователем Spielhur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы расстроили меня, парни. Заказал несколько воздушников для Туарега. Сразу выкинуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro,Не стоит выбрасывать. Не все воздушники испортились. Есть вполне сносные варианты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы расстроили меня, парни. Заказал несколько воздушников для Туарега. Сразу выкинуть ?

Думаю стоит сверить их с оригиналом или другим эталоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные фильтры.Себе пару раз ставил в Фокус-по размерам все отлично.А салонники так вообще самые лучшие для Фокуса 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И так, закончился запас оригинальных воздушных фильтров для Ix35/Sportage. Открыл упаковку  AP1078 Фильтрона для этих авто, якобы как замена оригинала (28113-2S000) и аналога Кнехта. Так вот Фильтрон тупо размерами меньше оригинала, складок меньше, качество изготовления отвратительное. Куда теперь их (3 шт.) девать ума не приложу 

Наверное не любят корейцев.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Кашкая и Х-Трайл фильтры АР185/5 очень качественные.

 

Супруга решила приколоться и говорит..."так часто меняешь, может его постирать)))" Я постирал))) лучшими детейлерскими составами, как была грязь в фильтре так и осталась за исключением песка и крупной грязи))). Итог этой хохмы - фильтр не раскис и не потерял своей формы.

Изменено пользователем agstroy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...