Перейти к публикации

Воздушные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Воздушные фильтры

 

Как изготавливают воздушные фильтры?

 

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Выходит дилер Ниссан в РФ ставит так же фильтры с пропиткой как и в Японии?

Не знаю в РФ какой ставит, но на Кипре ставит с пропиткой как и в Японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невский фильтр
NF-5076
Фильтр воздушный двигателя

 

 

 

На фото в сравнении с MANN C 35 154(слева) Невский фильтр (справа)

Пришел в целлофановом пакете

Стоимость в районе 200 руб.

 

IMG_20160417_093205_.jpg IMG_20160417_093224_.jpg

 

IMG_20160417_093243_.jpg IMG_20160417_093316_.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VladimirR, а гофр сколько? У МАННа побольше должно быть.

 

P.S. У тебя там клей с ножницами - сам что ли фильтр склеил? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а гофр сколько?
97 насчитал, да у MANN даже визуально видно  что гофр больше, но сам фильтрующий элемент примерно такого же качества. а за стоимость около 200 р можно менять 2-3 раза в год )

 

Пы,сы, да вместе с рыбкой думали может еще фильтрующий элемент туда приклеить :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то статейку видел про подделку воздушного фильтра Манн...так вот получается, что в роли подделки выступал Невский фильтр - розовый уплотнитель вместо оранжевого мне запомнился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно в Opel Corsa D 1.4 AT, (двигатель Z14XEP) поменять воздушный фильтр, до этого покупал GOODWIL AG 118, что кто посоветует? Просто я в недоумении от таких фильтров из складок бумаги, что воздушных, что масляных, про свой случай с масляным в соответствующей ветке написал и фото выложил - http://www.oil-club.ru/forum/topic/21725-ashika-maslyanye-filtry/page-1

 У меня в Тойоте воздушный фильтр из какой-то пушистой ткани, как синтепон, а тут бумажка и все, как она воздух-то пропускает? 

Изменено пользователем Vladimir-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladimir-K, возьми ОЕМ и не ломай голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladimir-K, возьми ОЕМ и не ломай голову.

Это что за OEM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий_, оригинал - Lifan B1109103, стоит около 90 рублей, СИБТЭК - 180 рублей, сравнение здесь: https://www.drive2.ru/l/7871062/

Я беру себе немного дороже Колбенсмит 50014024, недавно буквально брал за 320 р. Достаточно хороший фильтр. и главное волосатый снизу )))

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus,я се на короллу заказал Filtron AP 142/3  за 337р, в субботу как заберу ,выставлю фото,надеюсь,что он будет с резиновой оплёткой... и на прадик тоже заказал Filtron[/size] [/size]AP 143/2 за 525 р , уж больно их хвалят на всех ресурсах ,вообщем сравню и выложу скоро фото + салонник Filtron[/size] [/size]K 1210 A [/size]
 
Filtron[/size] [/size]K 1210 A  угольный , видел его живьём у знакомого ,качество лучше чем у Невского и JuST Drive , а стоит всего в районе 240р!!!Поэтому не удержался и тоже заказал, хотя до этого заказал почти все Невские Фильтра ,которые выдал мне Эмикс на мои тачки.[/size]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus,я се на короллу заказал Filtron AP 142/3  за 337р, в субботу как заберу ,выставлю фото,надеюсь,что он будет с резиновой оплёткой... 

Вчера забрал такой ))) Купил за 300 р. Весь корпус фильтра резиновый.

post-21401-0-51024300-1461762917_thumb.jpg

post-21401-0-94565400-1461762928_thumb.jpg

post-21401-0-37543200-1461762943_thumb.jpg

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...