Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. coronamark2 лампа аварийного давления масла гаснет штатно. При том что из маслосистемы исключён перепускной клапан. Я верю инженерным решениям, а не пустозвонам из API, SAE и пр. Вам тоже советую покинуть Зазеркалье, вне его Мир прекрасен.
  3. Volume Official хороший путь выбрали по продвижению продукта. Открыто, со всеми анализами, хорошим качеством и ценами.
  4. Ты меня не понял. Я извинился потому что не собираюсь читать написанное тобой, т.к. игра в "Угадайку почему Игр сделал такой выбор" совсем не то, что интересует меня. Извинение - это реверанс в твою сторону за проделанный "труд".
  5. Чо к нему пристали, чел "зализывает" душевные раны. ....
  6. Только 262 по GPS и долго не "ждал", дальше мож ещё +5 на спортбензе, не ?
  7. Брать можно, но это больше 4T для скутеров, бюджетное для несложного...
  8. Постараюсь коротко но "ёмко". В данном варианте ВООБЩЕ нет вопросов по смешиваемости, смешивай смело, т.к. 1. 10W-40 всего лишь более "минеральное" 2. 5W-40 база всего лишь "поприличнее", т.е. больше гидрокрекинга. Исходя из изготовителя и допусков, Пакет присадок на 99% в одинаковой концентрации и в составе.
  9. "Защита" на более густых масел выглядит творчески например так: Вопрос такая "защита" для чего и от чего?
  10. @Хмыр добавь свой шаблон пожалуйста в эту тему, выложим анализ и обсудим. https://www.oil-club.ru/forum/topic/83313-shablony-kto-delaet-analiz-otrabotki-pishet-svoju-informaciju-sjuda/
  11. alexkhan ну тогда Shell 0w20 берите и меняйте раз в год.
  12. Егор К я сомневаюсь, что в таких условиях какое-либо из рекомендованных масел справится с этим интервалом. Если по трассе ехать на все деньги, то очень много топлива будет сожжено. Тут только отработку отправить и посмотреть. Анализ с такого же двигателя (если я ничего не путаю), правда с CS55 Plus.
  13. Dmitriy55 s oil, нормальный продукт. Вполне неплохой. Когда то тоже его лил.
  14. lord0478 нет, там именно пена полиуретановая, технология K-silent. https://youtu.be/VrLevbP9msE?si=QdFAdcwSflbu4lHq&t=60
  15. Репсол паленый заливали таки в Пушкино, и лили туда именно бурду какую-то, которую страшно в мотор заливать, а не Лукойл хотя бы
  16. fareastwood

    Памяти Optovika...

    Знаем, помним, скорбим...
  17. Любознательный трасса 80 и город 20 +- по трассе топлю на все деньги обычно)
  18. Приобретал с момента начала СВО в Автодоке с направления Дилер или Дистрибьютор сразу несколько фильтров VIC. Все они выглядели одинаково, признаков подделки я не обнаружил.
  19. Isakovson Без полимерного загустителя в составе, mPAO https://shop.exline.group/catalog/moto_masla_vrm/10w_50/2655/
  20. Егор К подойдёт, но по интервалу есть большие вопросы. У всех 10 тыс. км разные.
  21. Всегда лил Mobil ESP 5w30, но сложности с поиском оригинала заставляют искать альтернативы, в виде масел ZIC, к примеру. Зашёл в их подборщик, а там в рекомендациях 0w40. https://zicoil.ru/products/top/zic-top-0w-40.html Пробег 85к, как думаете, стоит ли менять класс вязкости или оставаться на 5w30?
  22. torcon

    Памяти Optovika...

    Как будто год назад было.
  1. Загрузить больше активности

×
×
  • Создать...