Перейти к публикации

Синтетические масляные фильтры повышенной эффективности: AMSOIL, Royal Purple, Mobil1, K&N, AFE, FRAM, Purolator, Bosch, Mann, Subaru, Toyota TRD.


Рекомендованные сообщения

Катало́г синтетических фильтров Amsoil. В принципе можно прикрутить к шапке форума.

EAO_EA15K_RUS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

PH2964 вместо PH5803, но зачем так ущемляться то?

заменен на PH2964

:) какие-то некультурные масляные фильтры ты используешь для 1GR-FE, видимо из-за этого и масло кончается так рано как бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.boschautoparts.com/en/auto/filters/premium-oil-filters?partId=3976

По указанному номеру вообще ни чего найти не могу. Где я ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего найти не могу. 

 

Что конкретно вы имеете в виду? Что экран пустой или что для вашей модели автомобиля нет рекомендаций изготовителя?

 

p.s. Вообще же, если выбирать по качеству, лучше смотрите синтетические модели от Amsoil, Royal Purple, Fram и полусинтетические от Mobil-1 и FRAM - качество отличное.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сюда не добавить фильтр Vic с двойным фильтрующим материалом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сюда не добавить фильтр Vic с двойным фильтрующим материалом?

 

1. По фильтрам VIC и PIAA нет доступной информации об эффективности фильтрации ( как согласно ISO 4548-12, так и по DIN, так и по независимым тестам) .  

2. Нет информации о том, что он синтетический.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что развёрнуто ответил.

Всегда спасибо за добрые слова!

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzb,добрый вечер!На Тигуан 2.0 TSI cawa какой синтетический масляный фильтр порекомендуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lzb,добрый вечер!На Тигуан 2.0 TSI cawa какой синтетический масляный фильтр порекомендуете?

 

Рекомендовать могу только бренды (см. парой постов выше), а вот подобрать сможете сами (под свою ответственность) по ссылкам из шапки (если нет для конкретного автомобиля, смотрите другие года и другие модели с тем же двигателем)

Например: http://www.fram.com/search-parts/Part-Detail/?PN=XG10600&AT=Passenger%20Car/Light%20Duty%20Trucks&VT=All&YR=2015&MK=Volkswagen&MD=Tiguan&EN=L4%202.0&CP=&PT=Oil%20Filter,Air%20Filter,Cabin%20Air%20Filter,other&OF=&MF=&OT=

(Где XG10600, там и FPS10600)

 

p.s. Нехилый фильтр: высота 5.5", перепускной клапан 35 PSI !

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PH2964 вместо PH5803, но зачем так ущемляться то?

:) какие-то некультурные масляные фильтры ты используешь для 1GR-FE, видимо из-за этого и масло кончается так рано как бы.

 

А зачем гиперссылка на js-filter.com ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по хорошему поставить бы такой фильтр кому-нибудь из форумчан, у кого уже есть несколько анализов, и посмотреть на стандартном интервале что покажет анализ отработки с таким фильтром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендовать могу только бренды (см. парой постов выше), а вот подобрать сможете сами (под свою ответственность) по ссылкам из шапки (если нет для конкретного автомобиля, смотрите другие года и другие модели с тем же двигателем)

Например: http://www.fram.com/search-parts/Part-Detail/?PN=XG10600&AT=Passenger%20Car/Light%20Duty%20Trucks&VT=All&YR=2015&MK=Volkswagen&MD=Tiguan&EN=L4%202.0&CP=&PT=Oil%20Filter,Air%20Filter,Cabin%20Air%20Filter,other&OF=&MF=&OT=

(Где XG10600, там и FPS10600)

 

p.s. Нехилый фильтр: высота 5.5", перепускной клапан 35 PSI !

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно вы имеете в виду? Что экран пустой или что для вашей модели автомобиля нет рекомендаций изготовителя?

 

p.s. Вообще же, если выбирать по качеству, лучше смотрите с3976интетические модели от Amsoil, Royal Purple, Fram и полусинтетические от Mobil-1 и FRAM - качество отличное.

там есть номер 3976, машина passat gl 1.8l 2003

в экзисте не могу найти номеров, которые нашел на американских сайтах и яндекс тоже ни чего не выдает....

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел для моего движка fram PH3569, стоит он конечно....

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем гиперссылка на js-filter.com ?

Потому что других культурных каталогов я не знаю как бы - всегда можно посмотреть номера/размеры аналогичных моделей для евроазиатского региона и примерить их на американские синтетические аналоги. :) По-моему, очень удобный каталог фильтров, неперегруженный лишними элементам, как сайты Fram и Sakura, например. Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...