Перейти к публикации

Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 ( API SN; Ilsac GF-5; Ford WSS-M2C-929-A, WSS-M2C-946-A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А вот интересно обычный люкс 5в30 намного хуже-лучше?у меня 2 японца тоже подумываю залить. 5в30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам наврал это масло стоит 1700 а 2000 стоил кларитек. Извеняюсь. Заправка лукоил Магнитогорск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как боролись с расходом?

Да никак...       Долил масла   и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 000 - 54 000 на Шелл хеликс ультра 5в-40

54 000 - 55 000 на глайдтех.

 

Пока норм.

post-17942-0-21229200-1454319540_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 000 - 54 000 на Шелл хеликс ультра 5в-40

54 000 - 55 000 на глайдтех.

 

Пока норм.

Даа...      видно   что под клапанной крышкой  чистота.. Это радует! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера прикупил баночку, снарядил шприц 20к шариком и маслом, выставил на улку, Т была -20. масло не помутнело - прозрачное, шарик перетекает не хуже любых 5в30 - тотал 9000, эльфа, нжн профи. жду морозов -30 посмотрим, сегодня потеплело -9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё же! Glidetech 5W-30 это одно и то же, что и Genesis FE 5W-30? (по аналогии Армортек - Люкс синтетическое)

Изменено пользователем e-obuhov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё же! Glidetech 5W-30 это одно и то же, что и Genesis FE 5W-30? (по аналогии Армортек - Люкс синтетическое)

читайте темы внимательнее, там всё написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте темы внимательнее, там всё написано!

Обе темы прочитал (про Glightech и Genesis FE) достаточно внимательно! Всего два поста на эту тему,но как-то неубедительно))

Так да или нет?

Изменено пользователем e-obuhov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел, кому верить скажите?

Верить надо СЕБЕ, но только после того как САМИ разберётесь.

Ранее уже давал рекомендации - http://www.oil-club.ru/forum/topic/3399-prozharka-masel/page-92?do=findComment&comment=548140   ;)

 

Я на видео вижу что при определенной температуре масло превратилось в г*о. Меня больше интересует как новичка почему масло поменяло цвет и выпали хлопья.

Камрады, есть отдельная тема, посвященная прожарке. Почитайте, подумайте, потом ещё перечитайте, особенно всю "соль" в шапке.

Тема тут - http://www.oil-club.ru/forum/topic/3399-prozharka-masel

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так сегодня было -25 посмотрел как шарик в масле перекатывается (в шприцах), оказалось на ровне с тоталь кварц 9000, масло не помутнело, смотрим дальше, на ночь -29 обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так сегодня было -25 посмотрел как шарик в масле перекатывается (в шприцах), оказалось на ровне с тоталь кварц 9000, масло не помутнело, смотрим дальше, на ночь -29 обещают.

Странно, У меня кларитеч при -25 помутнел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы булькал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, У меня кларитеч при -25 помутнел.

ну с учетом точности термометра +-2 градуса, дальнейшее похолодание временно переносится, у нас потеплело до -10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...