Перейти к публикации

egors

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О egors

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Мурманск
  • Масло
    Lukoil Genesis Glidetech 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Камри-40
  1. Вот и прошел ровно месяц, как я залил это масло.. Месячный пробег составил немного, но условия жесткие, прогрев на морозе, пробки в городе.. Что про масло сказать, да ничего особенного! Именно так и должно быть! Работает масло и и пусть работает, мотор прогревается быстро, на ХХ прям шепчет, а так и сказать-то особо нечего..
  2. прдолжаю потихоньку ездить, масло действительно качественное! Сужу по тому, как мотор работает, на ХХ гораздо тише, это факт!
  3. Даа... видно что под клапанной крышкой чистота.. Это радует! )
  4. Да никак... Долил масла и все.
  5. вот нашел ссылку на Драйве: https://www.drive2.ru/l/6634201 Неужели масло может так мыть??
  6. Был.. Раньше не очень, а на последнем масле расход был. Еще летом мотался в отпуск на дальняк, по 5-6 тыс км наматывал, и расхода практически не было.. так, грамм 100 дольешь и все. А вот после последней замены уровень быстро опустился...
  7. Брал на заправке Лукойл, 4 литра-2000 руб+ Промывочное масло 4 литра-300 руб. Я на Лукойл решил перейти с отчаяния, если можно так сказать.. В декабре залил "оригинал" Тоейта, проехал 2000 км.. Не скажу что голимая паленка, но как только морозы ударили, сразу почувствовал что-то нет! Мотор еле поршнями шевелит, звуки какие-то нехорошие.. Вообщем решил взять Лукойл, но опять же не просто так, а целую неделю смотрел Ютуб, читал этот форум, ну вот и решился! ))
  8. Да какие ощущения? Я и проехал-то всего ничего, от гаража до дому.. )) Но сразу показалось что мотор стал тише работать, но опять же, показалось. Эффект Плацебо скорее всего, а может и правда тише работает. Но надеюсь что масло своих денег стоит ( 2000 руб), и по утрам на холодную не будет звенеть.
  9. Здравствуйте! Сегодня тоже поменял масло на Лукойл, на своей Камрюхе.. Я еще и промыл мотор также промывочным маслом от Лукойла. Промыл первый раз в жизни! )) До этого никогда не промывал мотор, а тут решился.. Масло, что старое, что промывочное было просто черное! Кстати, предыдущее масло Тоейта 5W40 я менял две тысячи км назад. Ив от решился перейти на Лукойл.

×
×
  • Создать...