Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
"На каждый роток не накинешь платок" всё типа бла-бла-бла.
Да всё правильно, у кого-то активно и высокомощно, у кого-то - не очень.

Что-то не заметил от @Daur ни одной фотографии чудесных превращений под крышками 10-15 летних Мерседесов. Это по поводу "бла-бла-бла".

Какой смысл рассказывать про то, как надо делать "по уму"? И кто сказал, что в данной ситуации это правильно? Я так не считаю. Ситуация не была допущена до каких-то серьёзных последствий. Сравнивая, человек пришёл к определённому выводу, сделал это для себя. Был у него материал которым можно поделиться - он поделился, сопроводив описанием интервалов.

По поводу кл.крышки и её прокладки, акцентировать на них внимание не ст0ит, никакой особенности в работе масел здесь нет. Так живет 99% Нексий с двигателем A15MF.

Ссылка на сообщение

Да всё правильно, у кого-то активно и высокомощно, у кого-то - не очень.

Что-то не заметил от @Daur ни одной фотографии чудесных превращений под крышками 10-15 летних Мерседесов. Это по поводу "бла-бла-бла".

Какой смысл рассказывать про то, как надо делать "по уму"? И кто сказал, что в данной ситуации это правильно? Я так не считаю. Ситуация не была допущена до каких-то серьёзных последствий. Сравнивая, человек пришёл к определённому выводу, сделал это для себя. Был у него материал которым можно поделиться - он поделился, сопроводив описанием интервалов.

По поводу кл.крышки и её прокладки, акцентировать на них внимание не ст0ит, никакой особенности в работе масел здесь нет. Так живет 99% Нексий с двигателем A15MF.

 

фото это тоже пустое. можно любые хорошие двиги фотать и говорить что это сделал аддинол. народ то не обманешь, немного времени и люди делают правильные выводы. если реально после адди чисто, то это доказывать не надо, а я в свою очередь смело об этом утверждаю. если я обманываюи фантазирую, то грош цена мне такому. за несколько клиентов для адди петь тирады товару народного потребления - несерьезно и нетехнологично. реальные интернет - промоушеры двигают совсем иначе. тоньше, аккратнее. я же говорю об этом как на духу, как есть.... благо жизнь дает жить достойно , не опускаясь до дешевых интернет инсинуаций.

Ссылка на сообщение

описание ADDINOL 0w40 можно гдето увидеть? на сайте региться нужно..

для просмотра описаний моторных масел региться не нужно - тут все http://www.addinol.ru/index.php?id=18576

Ссылка на сообщение

leaf, не подскажешь Addinol Flushing Oil сама посебе агрессивная промывка или позиционируется как мягкая.

Ссылка на сообщение

leaf, не подскажешь Addinol Flushing Oil сама посебе агрессивная промывка или позиционируется как мягкая.

 

Такого продукта как Flushing Oil (полнообъемное промывочное масло слил-залил-помыл-слил-залил) в нашем ассортименте нет уже несколько лет. Есть продукт Flushing Oil Super - концентрат на основе минерального масла и моющих присадок. Добавляется в отработку из расчета 0,5 литра на 5 литров отработки. Моет 10 минут и сливается.

Промывка хорошая уже из-за того, что не на керосине, а на минеральном масле.

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение

В Москве есть дистрик ДинОйл http://www.dinoil.ru/ на сайте есть адреса продаж...

По Экзист-у ожидаем в ближайшее время, занимаюсь этим вопросом!

Ссылка на сообщение

Если чо с Казани могу прислать

 

В личку кинь плиз цены на Аддионол. Думаю клубням - клубные цены :)

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

Народ, я блин поражаюсь.....Как так в самой Москве и нельзя было купить Addinol. Неужели это такая проблема, у нас в Одессе (читай деревне) с этим проблем ну вааще никаких, а хош еще дешевле то можно из Киева, сегодня заказал, а завтра уже получил. При этом деньги дал, только когда масло в руки получил. Вот так.

Ссылка на сообщение

Народ, я блин поражаюсь.....Как так в самой Москве и нельзя было купить Addinol. Неужели это такая проблема, у нас в Одессе (читай деревне) с этим проблем ну вааще никаких, а хош еще дешевле то можно из Киева, сегодня заказал, а завтра уже получил. При этом деньги дал, только когда масло в руки получил. Вот так.

У нас в Ставрополе тоже его нет и в магазинах некоторых, вообще не знают что это за масло. Конечно Ставрополь не Москва, но краевой центр все-таки, как ни как. :unknw:

Ссылка на сообщение

Народ, я блин поражаюсь.....Как так в самой Москве и нельзя было купить Addinol. Неужели это такая проблема, у нас в Одессе (читай деревне) с этим проблем ну вааще никаких, а хош еще дешевле то можно из Киева, сегодня заказал, а завтра уже получил. При этом деньги дал, только когда масло в руки получил. Вот так.

 

в мегаполисах проблема ехать на другой край города, чтобы купить какой-то определенный бренд, более актуальна.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

в мегаполисах проблема ехать на другой край города, чтобы купить какой-то определенный бренд, более актуальна.

ИМХО, но это не аргумент...

Я понимаю, что в Москве очень туго с передвижением. Но тут можно посмотреть с другой стороны, масло мы покупаем не для того, чтобы через неделю его слить. Замена масла у большинства это минимум 4-5 месяцев езды, и что трудно раз в 4-5 мес. скататься в другой конец города ради нормального масла? Тем более у Вас есть метро, я лично в нем катался, мне даже очень понравилось.....

А можно и по другому, скатался один раз купил себе 3-4 канистры и забыл о данной проблеме на год-полтора.

Ссылка на сообщение

ИМХО, но это не аргумент...

Я понимаю, что в Москве очень туго с передвижением. Но тут можно посмотреть с другой стороны, масло мы покупаем не для того, чтобы через неделю его слить. Замена масла у большинства это минимум 4-5 месяцев езды, и что трудно раз в 4-5 мес. скататься в другой конец города ради нормального масла? Тем более у Вас есть метро, я лично в нем катался, мне даже очень понравилось.....

А можно и по другому, скатался один раз купил себе 3-4 канистры и забыл о данной проблеме на год-полтора.

 

ты не поверишь, но многие лучше проведут два-три часа с семьей, нежели в пробках за маслом

Ссылка на сообщение

Один раз в 1-1,5 года потратить на закупку масла 3 часа. Нашли проблему.

 

Неужели доставки нет? Мне с Тюмени прислали, а в Москве доставки нет?

 

А сколько потратишь на поездку?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...