Перейти к публикации

Выбор мультиварки


Рекомендованные сообщения

апну мега некротопик :D :D :D :D

в общем Господа и Дамы )) нужно ваше мнение.

хочу купить в подарок мультиварку Redmond RMC-M90. стоит 8990 практически везде НО! на озоне я наткнулся на такую акцию http://www.ozon.ru/context/detail/id/23814029/ за те же 8990 идет M90 + в подарок RMC-01. Вот где собака зарыта? по опыту работу с дистерами, это либо залежалый товар сплавляют (но тогда как же они продают ПРОСТО без подарка M90? из новых поставок?), либо какая то косячная партия (и решили не в утиль а продавать), либо я параноик и все там нормально, нужно просто к НГ распродать старые партии и завезти новые :crazy: но все же Ваше мнение - стоит рисковать брать в подарок, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

разница в программах, не то чтобы круче когда много, просто когда их мало они совмещённые и не всегда могут заменять друг друга, даже в тех где есть по 25,есть рецепты на мультиповаре. вобщем чем проще кастрюля тем проще ПО, к примеру редмод 01 РИС - КРУПЫ, СУП - ТУШЕНИЕ это все разнесено в дорогих моделях

 

вот этот редмонд стоит 12000 имеет клона МАРТА Marta MT-1980 за 6500.... ещё и VITEK там же, низ корпуса одинаковый, только крышки разные

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета больно простенькую выбрал, есть МАРТА клоны Редмонда за 6 которые, а марта 3 стоит...

Не исключаю,что этот выбор в некоем роде знакомство с мультиварками,пусть и с азов с простенькими функциями.

Позже просто скину тёще,и подберу себе пошикарнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть выше Торкон же какие то бобы кулинарил rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена сделала плов в Кукмаре (казан антипригарный) - я расстроен... Я на мултиварке пока так вкусно не сделал. Ни по редмондскому рецепту, ни по полярису :( Буду пытаться достичь... Сделаю по ее рецепту с ее рисом.

 

Сейчас жарю минтай с луком под сметаной - завтра опишу что вышло если того стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, можно к Вам присоедниться? У меня с мужем REDMOND RMC-M45011. Теперь я не даю ему смотреть телевизор))) Мультиварка супер! Подарил мне на новый год. Плитой уже не пользуемся. Пластиком не воняет. Йогурт готовит. Отложеный старт вобще супер, утром встал, а плов уже готовый. Качество отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минтай с луком под сметаной Polaris 0517

 

IMG_0575.JPG

 

Ингредиенты:

1) минтай 3-4 рыбки зависит от крупности. (порезать на 3 части и обвалять в муке с солью)

2) банка сметаны 200мл.

3) 2-3 луковицы - зависит от крупности.

4) масло сливочное 40гр.

5) соль и черный перец молотый.

 

Приготовление

1) Устанавливаем режим "жарка", вручную понижаем температуру до 140С и ставим время 25-30минут.

2) Кидаем сливочное масло на дно чаши, когда мултиварка разогреется она запищит.

3) Минтай предварительно обвалянный в муке с солью, бросаем в мультиварку и жарим с одной стороны 10 минут.

4) Лук нарезаем полукольцами.

5) Переворачиваем минтай на вторую сторону и кладем лук сверху, перчим черным перцем, солим - жарим еще 10 минут.

6) Сметану если густая разбавляем 2мя ст. ложками воды и выливаем сверху на минтай.

7) Остается 5-10 минут, сметана растекается по рыбе и немного кипит. После мултиварка выключается.

 

Вкусно - мне понравилось - к рыбе всегда подходит сочетание сливочного масла, лука и перца - это золотое правило в моем рыбном пироге, на гарнир подходит рис.

 

PS. Хотя по чесноку на сковородке хорошей удобнее она шире чем чаша, и я думаю можно вкуснее сделать - так как она не мусолит рыбу а действительно жарит. Ну и как видите достоинства мультиварки "закинул и ушел" здесь не прокатывают.

 

Рецепт навеян вот этим постом

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=452&t=12179&start=195

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я не даю ему смотреть телевизор)))

 

В смысле?))

Изменено пользователем drivers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, делюсь вот таким рецептом говядины, запеченной в мультиварке. Мясо нежное и сочное получается, как никогда.

Фото стащила с сайта :rolleyes: , не успелось как-то :unknw:

Так и хочется взять и съесть. :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стейк готовил с приправами Spicy Steak из США

http://www.vitacost.com/simply-organic-grilling-seasons-spicy-steak

так же размешал в оливковом масле, но когда выбор пал куда бросить стейк на сковородку кукмара или шайтан-кастрюлю мултиварку которая сразу практически гаснет под холодным куском и остывает нагреваясь снова через 2 минуты - я выбрал толстую сковородку.

 

А это больше тушение под крышкой получилось. Надо попробовать тоже такой вариант.

 

А дырки делал советую вот такой прибор.

http://www.aliexpress.com/snapshot/303216298.html

 

Мясо впитывает специи внутрь и само становится мягче при обжарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил подыскать керамический вариант чаши для своей мультиварки.

Подскажите,может кто знает какой-нибудь интернет-магазин с чашами......?? :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с официального сайта заказывать, там дешевле вроде выходит. Только вот когда соберусь, не известно :facepalm: родная чаша очень быстро облезла в одном месте, хорошо что не на дне, а выше сантиметров на пять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эльдорадо, м видео, везде есть...

 

Это точно. В первом попавшемся магазине купил керамику для своей мульти за 1100руб. Зачем все усложнять?

Только разницы не заметил в сравнении с родной чашей (антипригар).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...