Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 5W-30 API SP ILSAC GF-6A (рекламация)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Толстый Макс подозрительно низко. В другом анализе 700 и 800. Интересен комментарий от производителя, как такое может быть и почему. Так же вопрос подставы остается открытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Толстый Макс сказал:

А то, что, если бы была подмена, то там было овердоМПХя кальция, 0 моли, 0 бора. Анализы, н-р, "Везера" гляньте, вот нечто подобное.

Лично мое видение - сильно геморно целиком из канистры сливать масло и заливать новое, не испортив внешний вид канистры и пробки (это если предположить теорию заговора согласно которой масло должно было попасть к конечному покупателю). По анализу как раз в районе одного 20-30 кубового шприца воды с чем-то еще, чтобы получившаяся взвесь не осела в масле. 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArmActiv сказал:

ILIA2552 Если бы Вы внимательно следили за темой, то поняли отчего такое отношение... Господин, владелец бренда не затруждает себя в соблюдении этики и сделал ставку на хайп, шумиху и т.п., чем привлек к себе внимание.

С точки зрения маркетинга, тактика неплохая, вот только очень опасная, это как по лезвия бритвы ходить, все до поры до времени.

 

P.S.

Сегодняшний пост тоже расцениваю как рекламную компанию, теперь уже под названием "честность и открытость";)

Внимательно следил за ним и так уж вышло и за вами, все выше сказанное вы сказали скорее о себе, особенно про "честность и открытость".:D
Я за объективную оценку продукта, а не отдельных личностей со своим субъективным мнением. Ибо моя субъективная оценка вас, негативная, но к делу не относится.
А к данному посту(анализу) привела цепочка необдуманных поступков, которая могла даже не начаться еще в момент получения канистры инициатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Serg1506 сказал:

Согласен. 

Это слишком явно и было бы понятно сразу в чем суть. А сейчас ситуация троякая, а у источника нет достоверных данных проверки канистры при получении. А к тому, что случилось дальше привести могло что угодно, но предвзятые "доброжелатели" все равно обвинят производителя, а значит и представителя на форуме. Что по сути и происходит сейчас. Классическая схема нечестной конкуренции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mefistоf сказал:

Лично мое видение - сильно геморно целиком из канистры сливать масло и заливать новое, не испортив внешний вид канистры и пробки (это если предположить теорию заговора согласно которой масло должно было попасть к конечному покупателю). По анализу как раз в районе одного 20-30 кубового шприца воды с чем-то еще, чтобы получившаяся взвесь не осела в масле. 

С чем-то щелочным, судя по ТБН

(+/-8=>10,5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что процентное содержание элементов в среднем просело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mefistоf сказал:

Лично мое видение - сильно геморно целиком из канистры сливать масло и заливать новое, не испортив внешний вид канистры и пробки (это если предположить теорию заговора согласно которой масло должно было попасть к конечному покупателю). По анализу как раз в районе одного 20-30 кубового шприца воды с чем-то еще, чтобы получившаяся взвесь не осела в масле. 

Обязательно, по моему мнению, должно быть "что-то ещё". Иначе эта вода так бы просто и плескалась в канистре отдельно от 4 литров масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, SaintBeaver сказал:

Толстый Макс подозрительно низко. В другом анализе 700 и 800. Интересен комментарий от производителя, как такое может быть и почему. Так же вопрос подставы остается открытым.

Хотя бы паспорт нужен на ту партию, из которой это масло. Сопоставить фосфор, кальций, магний.

Но паль с большим количеством молибдена и бора я пока не видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Макс это не паль и это очевидно по составу. А вот что с ним не так, мне не понятно. Лично я не уверен что просто вода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Макс сказал:

Хотя бы паспорт нужен на ту партию

Будет анализ этой партии в УРЦ

18 минут назад, SaintBeaver сказал:

Лично я не уверен что просто вода

Смесь однородная, масло я увозил в лабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Лахта Вы абсолютно правы - я уже неделю назад обратил внимание на грубое, малоосновательное, подчас бескультурное навязывание (выражусь более резче - вбивание в мозги) продукции Полимериум. Такое происходит не везде, а только на данном ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexq55 сказал:

Игорь Лахта Вы абсолютно правы - я уже неделю назад обратил внимание на грубое, малоосновательное, подчас бескультурное навязывание (выражусь более резче - вбивание в мозги) продукции Полимериум. Такое происходит не везде, а только на данном ресурсе.

Неделю назад официальный представитель был в бане)

 

Тут очень много как официальных представителей, так и неофициальных у разных брендов. Просто имейте это в виду когда читаете чей-то совет и всё. В целом маркетинг - это не плохо. Меня как раз Полимериум вообще не раздражает, скорее Rolf который нельзя поругать без скандала

Изменено пользователем Styler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...