Перейти к публикации

Масло для муфт халдекс


Рекомендованные сообщения

Может знает какая вязкость используеться в маслах для муфт халдекс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
43 минуты назад, cwolo4 сказал:

зачем от хорошего уходить, я жду правда от Полимериума масло для Халдекс

Так дороговато сейчас ономожет манол ни чуть не хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, В.И. сказал:

хочу в след.раз попробовать манол авд

Напрасное желание. У этой псевдоконторы нарицательное имя. Чем Феби-Сваг не угодил? Очень бюджетно. Тут один шкодовод тесты на Дексроне6 в Халдексе проводит. Пишет, что всю зиму уже ездил, все устраивает. Наблюдаю за его опытом. Я бы пожалуй силикона в дексрон6 добавил, чтобы было больше похоже на жидкость халдекса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, В.И. сказал:

Так дороговато сейчас ономожет манол ни чуть не хуже

Знакомый катает Манол для Халдекс, но меняет каждые 10тыс км, боится больше на нем ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cwolo4 сказал:

Знакомый катает Манол для Халдекс, но меняет каждые 10тыс км, боится больше на нем ездить

Да ну предрассудки ,надо хотяб 20 катать,там нагрузка не как на моторные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, cwolo4 сказал:

Знакомый катает Манол для Халдекс, но меняет каждые 10тыс км, боится больше на нем ездить

А в чем тогда цимус? Я на Febi последний раз почти 72 ткм. проехал, так оно не особо дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wrighty сказал:

А в чем тогда цимус? Я на Febi последний раз почти 72 ткм. проехал, так оно не особо дороже.

Манол у него есть, а остальное как выше сказали, наверное предрассудки, тем более всего 450мл надо на замену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cwolo4 сказал:

Манол у него есть, а остальное как выше сказали, наверное предрассудки, тем более всего 450мл надо на замену

Вводная перерастает в анамнез психиатрической клиники... Все ясно, пущай делает, что хочет.

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, wrighty сказал:

А в чем тогда цимус? Я на Febi последний раз почти 72 ткм. проехал, так оно не особо дороже.

Ну как бы многовато ,а не пробовал на мобиле в моторе тысяч так 30-40 может тож ничего не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, В.И. сказал:

Ну как бы многовато ,а не пробовал на мобиле в моторе тысяч так 30-40 может тож ничего не будет

А при чем тут много-мало? Сейчас регламент не в ткм, а в годах. Халдекс - не двигатель, первый раз сетка насоса грязная от продуктов притирки фрикционов, потом все намного лучше. Делать не фиг меняй чаще 60 ткм - "хуже не будет", а вот от использования всяких непонятных жиж, вроде Mannol, Cupper и т.д. - может.

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wrighty сказал:

А при чем тут много-мало? Сейчас регламент не в ткм, а в годах. Халдекс - не двигатель, первый раз сетка насоса грязная от продуктов притирки фрикционов, потом все намного лучше. Делать не фиг меняй чаще 60 ткм - "хуже не будет", а вот от использования всяких непонятных жиж, вроде Mannol, Cupper и т.д. - может.

Ну свежий манол односначно лучше отработавшего феби

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, В.И. сказал:

Ну свежий манол односначно лучше отработавшего феби

Главное - верить) А откуда известно, что жидкость уже сработалась?

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...