Перейти к публикации

Partnumber 710 Petrol & Diesel 5W-30 C3 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16 минут назад, borey сказал:

не юрист, но кмк, это использование объекта защиты без разрешения правообладателя или в нарушение соглашения о данном использовании, плагиат, присвоение авторства и др. вполне подходит. впрочем наверняка есть оговорки.

Может эту партию в бочках Лукойл не мог никому впарить, а Партнамбер скупили все под чистую.... И Лукойлу в принципе стало не видно что там кто делает с из маслом - продали и хорошо.

Изменено пользователем Игр
Ссылка на сообщение

Добавил в тему фотки, тут еще дата стоит до СВО))) ох это жесть. Но скорее всего даты просто напечатаны на этикетке, тоесть в самой типографии когда печатали этикетки - оттуда же и дата. Соответственно настоящей даты производства на всех этих банках нет, оно может быть сделано как вчера, так и 3 года назад. 

photo_2024-02-11 11.58.26.jpeg

photo_2024-02-11 11.58.28.jpeg

Ссылка на сообщение
20 минут назад, rc51 сказал:

Polymerium первая фотка только от другой канистры.

Поправил

Ссылка на сообщение

Полимериум гасит конкурента(такого себе,но все же):sarcastic:уже вижу по всему инету статьи партнамбера "алярма-оилклуб продался полимериуму!Оилклуб шарлатаны!Покупайте наших слонов":lol:

Изменено пользователем doktordugi
Ссылка на сообщение
14 минут назад, знаток сказал:

Почему я вижу анализ 40-ки ?  Вчера 30-ка была. ))

Вместе с загрузкой фотки затесалось видимо еще пример. Эх, вторая загадка пропала )) Что тут у нас? ))

Ссылка на сообщение

Ничего  нового не открыто .   В начале темы  этого бренда  были  и предположения и потом факты  что масло другого производителя  и не Германия .   Что нового  ?  Производителя  сменили?  Ну а по самому  анализу   что?   Плохой  Лукойл / Тебойл / Партнамбер? 

Скрытый текст

Или спецификациям чуть мимо  VW 504/507 на банке.  Вроде нет криминала в спеках кроме непопадания  в спеки. 

Р. С   получается и бланки перепутаны и  название в бланках.... 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
40 минут назад, знаток сказал:

Polymerium Почему я вижу анализ 40-ки ?  Вчера 30-ка была. ))

Да напутал, @ModeratorSigma поправь пжлста, я уже не могу редактировать 

Ссылка на сообщение

Hanval Rus Polymerium Вообщем мы с Тамарой уходим парой.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, знаток сказал:

хотя нет, это получше.

Ну как бы да, особенно по целевому назначению.

Ссылка на сообщение

Не успел погадать, что это за масло уже все без меня разгадали. :) Ну собственно подход понятен. Я бы такое масло-перепаковку лить не стал. Сколько не говорил Игорю владельцу бренда, как желательно сделать масла и с кого брать пример (например с того же Extreme), видимо мои советы были отклонены. Ну и ладно...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...