Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не понимаю водителей, которые ездят с дисплеем на регистраторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rost310 сказал:

Не понимаю водителей, которые ездят с дисплеем на регистраторе

Не понимаю водителей, которые не понимают водителей, которые ездят с дисплеем  на регистраторе)))) 

Вот ли не пофигу кто как ездит? Нравится и ради бога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У VIOFO A119 Pro  дисплей работает 3 мин с момента старта, потом автоматом тухнет (время затухания настраивается). У меня регистратор стоит за зеркалом заднего вида, мне его видно лишь на 1/3-1/2, а снаружи его очень трудно заметить если ставить за сеткой на лобовом (как на картинке у продавца).

Изменено пользователем Gen68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Сегодня мой рег снял вот такую картину:

Гайцы сидят в засаде и разводят на штраф в нарушение п. 14.1 ПДД  лохов - водителей у кого нет регистратора.

 

В разных городах по разному. В Москве и Питере на такое не смотрят, реально ведь пока со встречной полосы дождешься, сзади проклянут до прадедов. А в мелких городах, такое прктикуют. 

Не помню цифры пункта правил, но есть еще одно про пешиков и вот гайцы его в упор стараются не замечать, а там как раз типа пояснения, что нарушением является только если создал помеху пешику на переходе. Если он не шуганулся, то и нарушения нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gen68 сказал:

У VIOFO A119 Pro  дисплей работает 3 мин с момента старта, потом автоматом тухнет (время затухания настраивается). У меня регистратор стоит за зеркалом заднего вида, мне его видно лишь на 1/3-1/2.

Да забей, чего оправдываться. Тебя устраивает? Ну и отлично. А кто там чего думает, сугубо их дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasek555 сказал:

Регистратору лет пять, батарейка чуть вздутая - буквально около 0.5мм с каждой стороны. Не включается. Дело в батарее?

Скорее всего нет. Реги такой системы не используют аккумулятор для старта. Даже если вытащишь аккум из слота, при подаче питания, он включится. 

Пять лет, он свой ресурс в двое переработал. Не переживай, бери другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Best-Radar сказал:

Да забей, чего оправдываться. Тебя устраивает? Ну и отлично. А кто там чего думает, сугубо их дело. 

Да я и не парюсь уже давно на чье-либо мнение, мне не 15 лет. Это пояснение для тех кому "стремно" ездить с включенным дисплеем - чтобы не сомневался, что подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт, когда регик не включался от вздутой батареи. Только так и заметил, что батарея давно дохлая, а так бы и не знал.  Благо она съемная была, нокиевская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Best-Radar сказал:

В разных городах по разному. В Москве и Питере на такое не смотрят, реально ведь пока со встречной полосы дождешься, сзади проклянут до прадедов. А в мелких городах, такое прктикуют. 

Не помню цифры пункта правил, но есть еще одно про пешиков и вот гайцы его в упор стараются не замечать, а там как раз типа пояснения, что нарушением является только если создал помеху пешику на переходе. Если он не шуганулся, то и нарушения нет. 

Согласно статьи 12.18 Кодекса РФ об административных правонарушениях наказанию подлежит лицо, управляющее транспортным средством, которое не выполнило требование уступить дорогу пешеходу, вступившему на проезжую часть дороги для перехода дороги либо переходящему проезжую часть дороги.

Аналогичное требование предписывает пункт 14.1 Правил дорожного движения.

Согласно определения термина «уступить дорогу (не создавать помех)» согласно пункта ПДД п.1.2: Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

14.5. Во всех случаях, в том числе и вне пешеходных переходов, водитель обязан пропустить слепых пешеходов, подающих сигнал белой тростью.

Принципиальная разница межде "уступить" и "пропустить", и гайцы подменяют понятия (косят под слепого пешехода).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aleksszlat сказал:

Согласно статьи 12.18 Кодекса РФ об административных правонарушениях наказанию подлежит лицо, управляющее транспортным средством, которое не выполнило требование уступить дорогу пешеходу, вступившему на проезжую часть дороги для перехода дороги либо переходящему проезжую часть дороги.

Аналогичное требование предписывает пункт 14.1 Правил дорожного движения.

Согласно определения термина «уступить дорогу (не создавать помех)» согласно пункта ПДД п.1.2: Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

14.5. Во всех случаях, в том числе и вне пешеходных переходов, водитель обязан пропустить слепых пешеходов, подающих сигнал белой тростью.

Принципиальная разница межде "уступить" и "пропустить", и гайцы подменяют понятия (косят под слепого пешехода).

Ага, вот это вот самое я и имел ввиду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята  а где  взять прошивки от Kaliningrad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2019 в 00:47, ModeratorSigma сказал:

Best-Radar а как поживает бренд Fuho (как то так назывался)? Сгинул?

Когда то хотел купить ВР от Вухо. так и не смог ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите гибрид 2 в 1 (3 в 1, видеорегистратор+радар детектор+GPS ассистент). По цене 4-6 т.р. Может кто пользуется такими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pechnik сказал:

Подскажите гибрид 2 в 1 (3 в 1, видеорегистратор+радар детектор+GPS ассистент). По цене 4-6 т.р. Может кто пользуется такими?

Скрытый текст

Подскажите где можно купить новый Mercedes-AMG S 63  за 600... 800 т.руб.

Не в обиду, но по мне на поле чудес, (если всё с нормальным качеством)., ну или "игрушка"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...