Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Best-Radar сказал:

В основном идёт интерполяция, а реальное разрешение 2,7К

Ну даже за 2,7К. Если взять одну марку переплата в 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлексейА сказал:

Ну даже за 2,7К. Если взять одну марку переплата в 2 раза.

Разрешение не равно качеству видео в целом. Разрешение это всего лишь цифры, а результат даёт связка оптика-матрица-проц-программист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar Понял Вас. А вообще можно рекомендовать регики данной фирмы знакомым.

Во многих рейтингах они на первых местах. Или за эти деньги есть лучше образцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АлексейА сказал:

Best-Radar Понял Вас. А вообще можно рекомендовать регики данной фирмы знакомым.

Во многих рейтингах они на первых местах. Или за эти деньги есть лучше образцы.

Я перестал рекомендовать. Я начал отговаривать от не достойного выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлексейА сказал:

Друзья! А что Вы думаете о xiaomi 70mai a800 4k. 

Есть смысл за 4К платить?

Не кекс, но не плохо (без привязке к цене)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Не кекс, но не плохо (без привязке к цене)

На мой взгляд  не профи, нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, честной народ!

Уважаемые знатоки, будьте так любезны, подскажите, какой регистратор приобрести до 5т.р., это вообще реально ? Чтобы качество норм было (номера видно и днем и ночью)... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romaty сказал:

Добрый день, честной народ!

Уважаемые знатоки, будьте так любезны, подскажите, какой регистратор приобрести до 5т.р., это вообще реально ? Чтобы качество норм было (номера видно и днем и ночью)... 

Читаемость номеров ночью очень сильно зависит от качества объектива, матрицы и не ленивого программиста, который не просто вставляет в прошивку стандартные параметры чипа, а сам ездит, изучает видео и вносит правки в параметры обработки. Ну и не последнюю роль играет положение номера относительно фар и от того какой свет. У меня сейчас ЛЕД фары, так даже реально классный рег номера ночью не может всегда распознать из за засветки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Best-Radar сказал:

Читаемость номеров ночью очень сильно зависит от качества объектива, матрицы и не ленивого программиста, который не просто вставляет в прошивку стандартные параметры чипа, а сам ездит, изучает видео и вносит правки в параметры обработки. Ну и не последнюю роль играет положение номера относительно фар и от того какой свет. У меня сейчас ЛЕД фары, так даже реально классный рег номера ночью не может всегда распознать из за засветки. 

Ок, будут ли варианты добротных региков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 тыр?

Новый?

Надёжный с хорошим качеством видео?

Не знаю такого. Если что то из б/у подбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, romaty сказал:

приобрести до 5т.р., это вообще реально ?

Я бы порекомендовал которым сам пользуюсь Digma FreeDrive 500 GPS Magnetic, но кажется его уже не продают. Качество его меня вполне устраивает (в т.ч ночью) т.к начинка у него нормальная, нет АКБ а только большой конденсатор внутри и оч.нравиться что он на магните - легко снимается и уносится с собой. Работает 2 года и без нареканий пока (т-т-т). Поищите, может быть где то продают еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Best-Radar сказал:

За 5 тыр?

Новый?

Надёжный с хорошим качеством видео?

Не знаю такого. Если что то из б/у подбирать.

Если например из б/у ?

В какую стоимость можно уложиться с новым ?

29 минут назад, advert2 сказал:

Я бы порекомендовал которым сам пользуюсь Digma FreeDrive 500 GPS Magnetic, но кажется его уже не продают. Качество его меня вполне устраивает (в т.ч ночью) т.к начинка у него нормальная, нет АКБ а только большой конденсатор внутри и оч.нравиться что он на магните - легко снимается и уносится с собой. Работает 2 года и без нареканий пока (т-т-т). Поищите, может быть где то продают еще.

Посмотрел, нет в продаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar  привет.

Я по поводу своего TrendVision TDR-718GP. 

Первый уровень прошёл. С 5-го раза, и то только когда в рукопашную отключил цифровую подпись, перезагрузил программу, регик "подключился" и я смог его перепрошить, УРА !

У меня уже давно барахлила кнопка-шатл, или как её там...

Программа/регик запускается и предлагает выбрать язык. И вот здесь я встал, ОК не срабатывает, только когда отклоняешь в лево рамка перескакивает с языка на язык. Всё, попандос.

Мож есть по другому задать язык, или только менять многопозиционную кнопку ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Best-Radar  привет.

Я по поводу своего TrendVision TDR-718GP. 

Первый уровень прошёл. С 5-го раза, и то только когда в рукопашную отключил цифровую подпись, перезагрузил программу, регик "подключился" и я смог его перепрошить, УРА !

У меня уже давно барахлила кнопка-шатл, или как её там...

Программа/регик запускается и предлагает выбрать язык. И вот здесь я встал, ОК не срабатывает, только когда отклоняешь в лево рамка перескакивает с языка на язык. Всё, попандос.

Мож есть по другому задать язык, или только менять многопозиционную кнопку ? 

Разбирай и меняй аккумулятор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Best-Radar сказал:

Разбирай и меняй аккумулятор. 

я "тупой", а какая связь с кнопкой ок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...