Перейти к публикации

Polymerium XPRO2 5W-30 GF-6A свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Владимир09 сказал:

П.с. а можно узнать чем конкретно масла ПЛМ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ указанным на таре спецификациям?)

Кроме фосфора в API и еще дополнительно сульфатной зольности и щелочного числа ACEA, наверное больше ничем не соответствуют. Иначе говоря примерно на 10% соответствуют по простым физико-химическим показателям и на 90% не соответствуют по основным эксплуатационным лабораторным и моторным показателям, которые есть в этих спецификациях. Общепринятый смысл слова СООТВЕТСТВУЕТ заключается в том, что есть критерии соответствия и факт их выполнения.  Критериями в данном случае являются показатели спецификаций. Выполнением - численные значения показателей, полученных в ходе испытаний. Если у Полимериума нет таких результатов, то масло не соответствует. Надписи на этикетках сделаны исключительно с целью привлечения покупателей... Это же так естественно. Если покупателю нужно масло API SP, то ведь это надо указать на этикетке. Все очень просто. А вопрос реального соответствия масла API SP Полимериум, к сожалению, не очень волнует.

Изменено пользователем SAE88
Ссылка на сообщение
1 час назад, Владимир09 сказал:

П.с. а можно узнать чем конкретно масла ПЛМ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ указанным на таре спецификациям?)

Видимо они без "молекул свободы", которые есть только в "трушных" западных пакетах присадок

Ссылка на сообщение

Mefistоf вы так и будете пытаться надавить на патриотические педали и изобразить из нас агентов госдепа и либералов западников? :) Может для людей неискушенных в маслах это сойдет красивую легенду, но мне эти сказки не нужно рассказывать.

 

Вам четко сказано, почему Polymerium не может соответствовать тому, что заявляется на банке. Он не является разработчиком пакетов присадок. Это блендер масел. Он может взять готовые базы, готовые пакеты, отдельные присадки, смешать из них масло и лабораторно проконтролировать, что вышло на выходе (вязкость, щелочное, элементы, итд) - не путать с моторными и приборными тестами в соответствии с требованиями спецификаций.

 

Да что я повторяюсь... Это бесполезный разговор... 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, SAE88 сказал:

А вопрос реального соответствия масла API SP Полимериум, к сожалению, не очень волнует.

Mefistоf Можно написать - "рекомендации". )

Рекомендуем использовать вместо таких-то таких-то масел. 

Скрытый текст

что бы все отъебались ))

 

Изменено пользователем знаток
Ссылка на сообщение

знаток а можно просто признать правду, и не городить трехэтажные байки с поиском петухов и либералов. 

Сказать "Да это конструктор, да мы конечно не разработчик присадок Infineum, но стремимся к этому, стараемся сделать наши масла лучше!". И вот с этим, никто из критиков никогда не сможет поспорить. Ибо все правда. Я бы под этим подписался... :)

Ссылка на сообщение
19 минут назад, знаток сказал:

Mefistоf Можно написать - "рекомендации". )

Рекомендуем использовать вместо таких-то таких-то масел. 

  Показать содержимое

что бы все отъебались ))

 

Тогда принципиально написать - "превосходит требования..." и кому надо, тот пусть лабораторно, моторными тестами и прочей чепухой опровергает данную надпись)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

"превосходит требования..."

Можно и так. Но думаю от срача это не спасет. ))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, знаток сказал:

Можно и так. Но думаю от срача это не спасет. ))

100500%, тем более, когда владелец ресурса сам постоянно возвращается к (с) "... петухов и либералов." 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, знаток сказал:

Можно и так. Но думаю от срача это не спасет. ))

 

Хороший срач тоже ведь не плохой ПИАР :-) 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, метла сказал:

 

Хороший срач тоже ведь не плохой ПИАР :-) 

Да, но без перехода на оскорбления, конечно, лучше уж)))

Ссылка на сообщение

Mefistоf я понимаю, что хороший тон вы понимаете очень специфично. Но раз вы посмели поставить себя в ряд с exxonmobil, тогда начните, хотя бы, с публикации hths. Ибо они у вас есть 200%, а серьезные компании свободно публикуют такую информацию. Я так и не получил за неделю ответа по gf-6 маслам. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Владимир09 сказал:

Тогда принципиально написать - "превосходит требования..." и кому надо, тот пусть лабораторно, моторными тестами и прочей чепухой опровергает данную надпись)

Скрытый текст

 

Следуя такой логике автопроизводитель X может на новом автомобиле Y написать, что это Mercedes, а кому надо, тот путь опровергает, производитель телефонов B может написать на телефоне C, что это Apple , а кому надо пусть опровергает? Такой подход в корне не верен. 

P.S. если что, к маслам претензий нет, сам сейчас катаю и очень доволен, есть ещё в запасах. И моя претензия именно к подходу "кому надо, тот путь опровергает", а не к маслам. А то закидаете ещё тут.:sarcastic:

 

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Любознательный сказал:
  Показать содержимое

 

Следуя такой логике автопроизводитель X может на новом автомобиле Y написать, что это Mercedes, а кому надо, тот путь опровергает, производитель телефонов B может написать на телефоне C, что это Apple , а кому надо пусть опровергает? Такой подход в корне не верен. 

P.S. если что, к маслам претензий нет, сам сейчас катаю и очень доволен, есть ещё в запасах. И моя претензия именно к подходу "кому надо, тот путь опровергает", а не к маслам. А то закидаете ещё тут.:sarcastic:

 

 

Скрытый текст

Ну нужно же понимать, что это стёб!)))) Причем без перехода на аналогии по другим товарам - исключительно в плане "баянистых" в отношении ПЛМ заявлений "не соответствует", "кустари", "не пишите", "не заявляйте", "надо вот так", "по общепринятым..." и т.д.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Любознательный сказал:
  Показать содержимое

 

Следуя такой логике автопроизводитель X может на новом автомобиле Y написать, что это Mercedes, а кому надо, тот путь опровергает, производитель телефонов B может написать на телефоне C, что это Apple , а кому надо пусть опровергает? Такой подход в корне не верен. 

P.S. если что, к маслам претензий нет, сам сейчас катаю и очень доволен, есть ещё в запасах. И моя претензия именно к подходу "кому надо, тот путь опровергает", а не к маслам. А то закидаете ещё тут.:sarcastic:

 

 

Скрытый текст

"-Одним словом румын.

-Так он же болгарин.

-А какая разница."

 

Ссылка на сообщение

А зачем все это тут ? В каждой теме будем про это трындеть?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...