Перейти к публикации

TCL Zero Line 5W-30 оригинал и подделка свежее


Рекомендованные сообщения

SaintBeaver да, они есть, я все никак не могу выложить, времени совсем нет. 

 

Вот оригинал:                                           Вот подделка:

Протокол испытаний № 546_1 от 26.02.2024 ОРИГИНАЛ копия.jpgПротокол испытаний № 546_2 от 26.02.2024 ПОДДЕЛКА копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon , вот пусть барыг и наказывают по полной.

 В снабжении давно есть инструменты , которые отбивают желание поставлять товар на сбыт по "черным" схемам . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так и будет возня пчел против меда, пока правоохранительные органы не начнут работать и садить таких деятелей на сроки с конфискацией имущества. Не должен озон вычислять и ловить преступников. Симулякр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаба - огонь!

 

На миллиметровой бумаге, небось, считают... курвиметром?! Логарифмы в Приморье какие-то особые, верно? НеASTMные?

 

172,01 ИВ у 10-40? Они много таких масел видели?!

 

Одно сейчас подобное на рынке, стынет под -40. 

 

VI_VI.thumb.png.b61c420e079655f52bec144db830e167.png

Изменено пользователем bmwservice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fareastwood сказал:

Поддержка Ozon

Здравствуйте. Спасибо за ожидание и за то, что сообщили об этом. Все продавцы на нашем маркетплейсе проходят тщательные проверки. Если мы усомнимся в качестве работы продавца, будет назначена дополнительная проверка.
Если у вас появятся другие вопросы - пишите нам в чат, будем рады помочь! 

Интересно как будет выглядеть доп. проверка (если вообще будет). Наверное попросят ещё одну бумажку прислать :)
Да даже если закроют этот магазин с палёной продукцией, то он же откроется там же под другим ИП и с другим названием. По принципу гидры, отрубил голову, а выросло ещё две... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, torcon сказал:

Ребята озон как крупная коммерческая компания, печется только о своей прибыли, продавцов он нехило гоняет и штрафует за малейшие провинности. Просто продавцы, бумажки липовые озону показывают и он допускает до продажи. Документы все есть, есть. А кто эксперта наймет и анализ масел сделает. Озон? Нет. Продавец? Тоже нет. Пусть этим энтузиасты занимаются. И понеслась торговля. :)

Мне из Автодока недавно прислали скорее всего подделку Шелла. Где же брать то тогда? На маркетплейсах контрафакт, в спецмагазинах контрафакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Артем Канавин сказал:

Мне из Автодока недавно прислали скорее всего подделку Шелла. Где же брать то тогда? На маркетплейсах контрафакт, в спецмагазинах контрафакт.

Брать масло которое не подделывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2023 в 09:50, VsePofig сказал:

Озон, печется за своих продавцов, они ему бабки несут. 

Озон просто грабит продавцов.  Уже 20% от стоимости товара дерут с продавца, а при отказе покупателя от товара, c продавца дерут за доставку возврата, и всякие ихние косяки с задержкой доставки, они на продавца вешают. Какие-то вражины., всё им проклятым денег не хватает.

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasya- сказал:

Озон просто грабит продавцов.  Уже 20% от стоимости товара дерут с продавца, а при отказе покупателя от товара, c продавца дерут за доставку возврата, и всякие ихние косяки с задержкой доставки, они на продавца вешают. Какие-то вражины., всё им проклятым денег не хватает.

По факту, как продавец на озоне, могу сказать что там уже не 20% далеко.

На масла около 28-30%, на фильтра и т.д 23-25%

 

На зимние праздники заставляли в добровольно-принудительном порядке 70% своего товара выкладывать в их акции и продавать товар себе в минус, в противном случае озон убирал тебя на задворки и убирал “скидку” от самого озона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, torcon сказал:

Nemo587 после случая подделки не самого популярного TCL, этот метод уже под вопросом :)

Вот я сейчас смотрю агрегаторы где есть пометка "оф дистрибъютор" - и у них на TCL минимальная цена. Но у меня ЦФО, может это исключительно дальневосточная история?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vasya- сказал:

Озон просто грабит продавцов.  Уже 20% от стоимости товара дерут с продавца, а при отказе покупателя от товара, c продавца дерут за доставку возврата, и всякие ихние косяки с задержкой доставки, они на продавца вешают. Какие-то вражины., всё им проклятым денег не хватает.

Какая печаль!)) Ну хоть не только нас грабят!!!) Если так всё плохо, то зачем жрать кактус?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nemo587 сказал:

Но у меня ЦФО, может это исключительно дальневосточная история?

Я тоже сначала так подумал. Ждунидзе сказал что с московской стороны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vasya- сказал:

Озон просто грабит продавцов.  Уже 20% от стоимости товара дерут с продавца, а при отказе покупателя от товара, c продавца дерут за доставку возврата, и всякие ихние косяки с задержкой доставки, они на продавца вешают. Какие-то вражины., всё им проклятым денег не хватает.

все по Марксу. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и настал день когда китаёзы развернули листы металла шлифовкой вдоль длинной стороны. теперь и в железе брать ничего нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...