Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

OUTLANDER 3, 2022 год, сборка Китай, двигатель 4J11, 2.0 передний привод. Новый.

Хочу после 1000 км. пробега поменять масло.

Масло на машинах меняю по моточасам (слежу за средней), не более 200 м/ч. Москва, на север не езжу. 

Подойдет такое масло на постоянку? На сайте у них заметка о: Обращаем внимание! Свойства линейки масел LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A. Обновленная технология обеспечивает защиту от преждевременного воспламенения (LSPI) в двигателях с непосредственным впрыском топлива, а также улучшенную защиту системы ГРМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

dimm7777 я и первую часть удалили, смысл? Все равно без толку. Там по статистике просмотры заканчивались на первой минуте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2024 в 20:49, user0404 сказал:

максимально не объективно, еще 10w40 предложи. 

Нее 10W40 жидковато будет в жару...нужно именно 15W40 минимум:crazy:и как сказали выше CJ-4 и СК-4, с такими отличными "тяжелыми" допусками:D, чтобы пленка потолще была, вот это я понимаю:good2:

Изменено пользователем Oilmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oilmann нее, надоть 10w-60. Чтоб поварёшка стояла :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2024 в 22:08, user0404 сказал:

kyzmich привет. На чем в итоге остановился? Сам решаю аналогичный вопрос: ow20 - летом бывает выше +30, 5w30 - зимой  и ниже -30 бывает. Что выбрать, пока теряюсь) 

Привет! На 4900 км. залил Лукойл JP 5w-30  ILSAC GF-6A. Буду менять раз в 7000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...