Перейти к публикации

АКЦИЯ Sintec Lubricants «Масло за отзыв!» ОТЧЕТЫ писать сюда!


Рекомендованные сообщения

АКЦИЯ Sintec Lubricants «Масло за отзыв!» ОТЧЕТЫ писать сюда!

 

Участники акции: 

@Sergianni
@prv21
@coronamark2 написал отчет
@skorp777
@Павел-1966
@Евген48
@vanogud

@adik74 написал отчет
@AleksFreeman
@OlegArh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья спешу сообщить, что Sintec согласился сделать самый полный анализ отработки! :) То есть будет и температура вспышки и pH-кислотность. Поэтому вбивайте в формы заказа анализа эти строки:

 

3430 рублей Базовый анализ + вспышка+ipH [рекомендуется] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, вспышка открытый тигель С, , ipH по методу Mobil степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, %, содержание воды, %.) Минимальный объем образца: 300мл.

 

Шлите минимум 0.5л отработанного масла чтобы на все хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Предварительный отзыв.

Класс, спасибо, масло пришло! Фотонная пушка смазана! Вскакиваю на фотон и через квантовую запутанность оказываюсь в июле 2023года. Вот незадача! Так спешил попасть на фотон (шутка ли – скорость света!), что не успел прихватить с собой полученное масло. Ничего, время теперь в нашей власти! В начале июля сего года заказываю на Озоне масло Sintec ExtraLife 7000 5W-40 A3/B4 SN/CF, которое, в конце июля успешно заливаю в нашу старую семейную лошадку Лада Калина, конечно же, цвета «калина». Пятнадцать лет она верой и правдой служит моему дружному семейству. И мы её балуем только качественными маслами. До кризиса её изысканным деликатесом было масло Shell Helix Ultra 5W40, что позволило сохранить здоровье её пламенному мотору до столь преклонных лет. Годик поездила на масле Rolf GT 5W40. Но всё же пора ей переходить на старческое питание, но тоже качественное. Надеемся, что машинка ещё послужит нам годик-дугой, а то и третий!

 

Почему выбор пал на масло Sintec ExtraLife? Этому есть несколько весомых причин. Раз уж мы находимся на просторах Ойл Клуба, опишу по порядку в стиле Ойл Клуба:

1.       Дорогие импортные масла отставим сразу по двум причинам:

1.1. Цена. Старая машинка. Как бы не было её жалко, но дорогими импортными маслами её уже не омолодишь.

1.2. Обилие параллельноимпортных подделок на отечественном рынке. Такой ужас ни какому автомобилю не пожелаешь! Уж тем более своему, любимому. Отставить этот сомнительный вариант!

2.       Какое же масло выбрать из отечественных бюджетных вариантов? Вариантов не так уж и много.

2.1. Моё внимание не могла не привлечь фирма Sintec. Ещё там, до акции, в июле! Молодцы её менеджеры: на просторах Ойл Клуба они организовали тестирование своих продуктов. И результаты анализов меня каждый раз радовали. Завсегдатаи Ойл Клуба не дадут соврать, я несколько раз писал в комментариях: «как-то подозрительно хорошо масло отработало». Если по началу я относился к этому производителю как к тёмной лошадке, то после изучения этих многочисленных тестов я стал относиться к Синтеку как к одному из лидеров отечественного рынка моторных масел.

2.2. Линейка ExtraLife, анализ которой также есть на просторах Ойл Клуба, как раз то, что надо, чтобы наша пожилая семейная лошадка благополучно дожила свой век. Причём, старость у неё вполне активная, машинка нам нужна ежедневно, круглогодично, исправная и на ходу.

 

Теперь о критериях оценки масла в автомобиле. Даже будучи потомком по духу барона Мюнхгаузена, завираться не хочу. Писать о том, что залил масло в двигатель и мотор зашептал с благодарностью «спасибо, дорогой хозяин, всегда был в тебе уверен», машина полетела, как птичка… Мы здесь все взрослые люди: не бывает такого. Задача стоит чёткая и скромная: мотор должен стабильно работать, машина должна ехать. Большего к третьему кругу спидометра ждать от самого супер-пупер чуда масла не приходится.

 

И пока я вижу: машина едет. Двигатель масло не кушает. Зима покажет особенности пуска двигателя в мороз. Хотя сюрпризов, глядя на протокол анализа свежего масла, не ожидаю. Всё должно быть ровно. И пожелаем нашей пожилой лошадке успешно дойти до финального анализа!

Фото знаменитого барона взято из открытых источников сети Интернет.

 

 

Мюнхгаузен на ядре.jpg

Синтек.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил, использовал отсосиметр

 

P31028-140448.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2023 в 11:14, Евген48 сказал:

Замену планирую на этой неделе

Я тоже сегодня заменил.

Пробег на момент заливки масла 63305км.

IMG20231029161334.jpg

IMG20231029162824.jpg

IMG20231029162856.jpg

IMG20231029155457.jpg

IMG20231121092106.thumb.jpg.3eff455447a95fcdafa631b97dbeee51.jpg

Изменено пользователем Евген48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акционеры, пожалуйста, дополните ваши посты хотя бы фото маслозаливной горловины 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord0478 с такой конструкцией вряд ли получится нормальное фото. Но попробую.

У меня там очень чисто.:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lord0478 сказал:

Акционеры, пожалуйста, дополните ваши посты хотя бы фото маслозаливной горловины 

Да без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп. Не знаю как у остальных, но до меня масло еще не доехало, едет 8-ой день-))).  Сайт Даймекса не работает, трубки представители в городе не берут, какая то мутная фирма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adik74 подожди еще немного, если телефон правильно указал, должно прийти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Да жду, не горит-)). Просто уже интересно, что за "курьеры".

 

Изменено пользователем adik74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло поменяно. Пока только фото, на работу пора.

IMG_20231030_124914.thumb.jpg.400db8b1246e4412750dc903dbbb48ca.jpg

MyCollages.jpg

MyCollages (1).jpg

IMG_20231030_122452.jpg

IMG_20231030_123454.jpg

IMG_20231030_123537.jpg

Screenshot_20231030-130109.png

Screenshot_20231030-130135.png

IMG_20231030_131726.jpg

Изменено пользователем vanogud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы еще марку авто писать участников. Надеюсь хоть у кого то будет киа или хендай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...