Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, vas12 сказал:

волну надо чувствовать..еще и плавать побольше)

Это не поможет. Когда отдыхал на черном море мне все рассказывали про отбойную волну "Тягун" и надо быть с ней осторожнее. Возможно человек как раз в неё и попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inflamez сказал:

Это не поможет. Когда отдыхал на черном море мне все рассказывали про отбойную волну "Тягун" и надо быть с ней осторожнее. Возможно человек как раз в неё и попал.

 

ов 1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2-3 года до этого случая я купался в шторм. Тот же самый пляж.  Дождь шёл и волны были не меньше. Меня крутило как в стиральной машинке. Но каждый раз выкидывало на берег.  
Молодой, самоуверенный. 
После своего случай. Я даже более менее большая волна в воду не лезу. 
Хватило на всю жизнь. 
Сейчас спустя 6 лет. Легко вспоминать. 
Сейчас просто сделал вывод. Какой бы ты офигенный плавец не был. Стихия может сгубить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили билеты в Калининград. Типа тур выходного дня сделать.

По программе субсидированных перелётов. Рядом с нами только из Ёбурга есть рейсы.

5500 за трёх человек ( туда/обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину чутка:D.

Помнится, год или два назад, писал здесь про круизы по Енисею за миллион! Они, оказывается, до сих пор существуют и в эти круизы кто-то ездит! Кто? Интересно!

На 3,27 самая дешевая вода, которую только можно найти! В магазе рублей 15-17 стОит. За такие деньги можно было и Перье какую-нибудь поставить....  Так-то, конечно, интересный круиз, но столько денег:Cherna-facepalm:!!!....:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 Может местные не выездные))

Да и в принципе внутренний отдых если ещё и по диким местам не самый дешевый в России. 
Может даже есть в этом свой кайф… но не за миллион конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то катался на теплоходе Александр Радищев в советском детстве. Волга, Онежское озеро, Ладонежское, Валаам, Петрозаводск. Незабываемое зрелище. 

С нами плавали англичане и все время угощали нас сникерсами и марсами. Собаки серые, тогда я и поверил что у них за бугром рай неземной, так и развалили Cоветский Cоюз... :DD 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

27 минут назад, Renat сказал:

Может местные не выездные))

Это какие зп должны быть у "невыездных";)?

 

27 минут назад, Renat сказал:

Да и в принципе внутренний отдых если ещё и по диким местам не самый дешевый в России. 

Это да, но миллион?!:pardon:

Хотя ездит вон кто-то:pardon:...

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2021 в 13:35, Renat сказал:

Да и в принципе внутренний отдых если ещё и по диким местам не самый дешевый в России. 

Нормально все. 4 тыщи сутки с баней, дровами, бесплатным вайфаем в месте, где вообще нет сотовой связи, обычно номер 2500 ₽/сутки почти во всех нормальных базах, а вообще там отдых для любого кошелька... Я несколько раз в Горный Алтай мотаюсь в год, отдых шикарнейший, все устраивает. Да и тупо даже не заморачивался с получением загранпаспорта... 

IMG_20211018_103038.thumb.jpg.d85af7ac2e16b791fdc06c42d532300b.jpg

 

IMG_20211018_102914.thumb.jpg.8d20c37e8d13fd7f336f5ff047d9878e.jpg

 

IMG_20211018_100932.thumb.jpg.2cc8701a5f46a98a79351c2e1de80494.jpg

 

IMG_20211018_100311.thumb.jpg.c828b7092dd95a42f5d37cc86270f559.jpg

 

IMG_20211018_094518_1.thumb.jpg.81a3bba86a28e7c51d02934234a34ee0.jpg

 

Изменено пользователем движенец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Всё выбрали себе направление в объявленные выходные? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sanyi сказал:

Ну что? Всё выбрали себе направление в объявленные выходные? 

Если меня спросили, то 17-18 октября был там. Направление на Куюс(выше фото от туда),Ороктойский мост, где глубина реки 70 метров и берега с застывшей лавы. Дорога вдоль скал, с другой стороны обрыв с Катунью, ни ограждений, и ни везде есть места со встречкой разъехаться. Красота не описуемая. И бесплатная. :good2: 

IMG_20211017_155916.thumb.jpg.fced5127cca3f1841ae6e1a453463fe0.jpg

 

IMG_20211018_143247.thumb.jpg.4c3402fedf7e676f8df87b3e43d7128b.jpg

 

Ну а на след. год, зимой на горнолыжку на Телецкое, весной на цветение маральника в Куюс, когда все горы розовые от цветения этого растения, ну и большое Золотое кольцо по Алтаю. 

Изменено пользователем движенец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sanyi сказал:

Ну что? Всё выбрали себе направление в объявленные выходные? 

Есссессенно!))) На утку - по месту, а потом на косулю - в горы на границе с КЧР, а потом на термальные источники))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о погоде в Сочи. На солнце наверное все 30.

IMG_20211104_130947.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...