Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, a-ha сказал:

200???

Почти угадал))) И да, это не "хороший отель", такой себе, заурядный.... Почему такая цена? Не знаю.... Разговаривали с украинцами, им на двоих, на неделю тур стоил 1100евро, т.е. меньше сотки, нам на 11 ночей 190, я не знаю почему так, но мы еще страховку от невыезда брали.

4 часа назад, a-ha сказал:

ну да, рифов нет, но вода чистейшая и теплейшая была.

Мы за рифом и рыбками, собственно, туда и ехали. Вода чистая, 25м глубина - дно видно. Получили то, чего хотели и даже больше))) Про косяки отеля знали заранее, поэтому были готовы к этому.

4 часа назад, ModeratorSigma сказал:

люблю подводный мир красного моря

Именно за этим, в этот отель стОит ехать, риф живой. Не надо ни на какие экскурсии ездить, все есть здесь. К нам на риф экскурсии из других отелей привозили, постоянно дайверов в воду с катера выкидывали)))

IMG_20210908_125233.thumb.jpg.41f8d0d6a17afb74c4c14e4f2a29b62d.jpg

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 , ты тоже заметил, что украинцев в отелях большинство? Я это начал замечать еще с 2017 года с Турции, потом 2019 и 2020 в ОАЭ, сейчас снова в Турции. И их превалирование со временем увеличивается. 
Кому интересно, вот фотки с тапка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, a-ha сказал:

ты тоже заметил, что украинцев в отелях большинство?

Ну, тут как сказать.... В Лэнд оф лэдженс их почти не было, в Сангейте тоже, там вообще одни москвичи почти (у них тоже гОвор своеобразный такой))), в Риксос Текирова да были, и казахи тоже были. Здесь же, вечноплохоживущих украинцев, было процентов 98, у меня сложилось впечатление, что они чуть ли не целыми сёлами приезжают, ходят прямо толпами. Потом казахи или киргизы (я их не отличаю)))). Я почему это говорю? Ходили от нефиг делать вечером на анимацию, какая-то хрень типа мистер отеля или мисс там (кстати в Риксосах такой фигней не занимаются)))), так вот, там ведущий спрашивал кто, из какой страны, оказалось украинцев больше всех, чутка казахстан, одна пара была из Молдавии, и из России были мы и еще одна пара всего. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь немного о Турции в этом году. 
Сейчас в Турции. Живу в апартаментах. 
Неподалёку есть отель 5* 16+ (т.е без детей) отель с претензиями. 
так 50% из Украины и говорят на своём. Другая половина немцы, англичане, немного русских. 
Мы между собой смеёмся, что возможно им субсидируют поездки в Турцию, раз их так много и не в дешёвых отелях!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha это ты там на фото уток кормишь? 

Screenshot_20210919_145714.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2021 в 14:58, Роман 73 сказал:

a-ha это ты там на фото уток кормишь? 

Screenshot_20210919_145714.jpg

да каких уток?! Он в телефон смотрит, на форум пишет, наверное )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yoshiida сказал:

да каких уток?! Он в телефон смотрит, на форум пишет, наверное )))))

Точно :sarcastic: Не обратил внимание)) Я его сразу узнал, по тапкам, он их часто на фотках светит)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, yoshiida сказал:

да каких уток?! Он в телефон смотрит, на форум пишет, наверное )))))

 

6 минут назад, Роман 73 сказал:

Точно :sarcastic: Не обратил внимание)) Я его сразу узнал, по тапкам, он их часто на фотках светит)) 

Я ещё с пятницы дома, уже сегодня первый день отработал... правда на удалёнке :morning1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, a-ha сказал:

 

Я ещё с пятницы дома, уже сегодня первый день отработал... правда на удалёнке :morning1:

Ты-то дома, это понятно, а фотки с отдыха, мы же не говорим, что ты до сих пор там, на югах)) Тапки тебя спалили a-ha

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha Армию собрался кормить ? :)

 

У нас вечерком сегодня тоже колбаски в планах . Погода пока норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DRON 33 сказал:

Армию собрался кормить ? :)

Сразу на пару-тройку дней вопрос с едой дома закрыт будет )))

1 минуту назад, DRON 33 сказал:

У нас вечерком сегодня тоже колбаски в планах . Погода пока норм

Хорошего вечерочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, a-ha сказал:

Погода решила нас порадовать последним теплым днем. Сегодня +15, с завтрашнего дня дожди, потом даже со снегом. Не усидели дома и поехали на любимое место закрывать сезон. 

Просто красавчик :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...